Хонда Эдикс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

по бензину АИ - 95 лучше, от 92 падение динамики и больше расход - но едет

очень удобно разворачивается, парковаться, короткий нос.

пишут что большие арки мешают обзору, (шея и рост тоже разные - вообщем это миф, не хуже чем на других)

Машина уверенно прет на 160 км/ч. (летом только мухи мешают) - и нужно лобовуху беречь 17 косых если что (т. к. большая)

Еще круть - габаритная антенка. Это нечто окуенно-песдатое. В салоне есть кнопоська, давишь ее - куяк!!! - из бампера слева вылазит чудо! В это чудо встроен светодиод. Светится, гад!))) Ночью еще удобнее.

Температура за бортом - полезно.

Остаток километров на остаток топлива - врет. Но то, что есть, радует как факт.

Хороший свет. Я слепой очкарик - мне особенно важно.

Ааааа! Можно регулировать яркость панели! Та хрень, которую тычешь, чтоб пробег посмотреть, вот ее надо покрутить.)))

Ну и "экономайзер"....

Добавлю добавлялку. В комментах частично написал уже. Короче, понравилась работа коробки. Нюансы такие - положение "2", трогание со 2 передачи и только вторая передача. Для зимы - охрененно.

Еще нюанс. Гонишь по трассе, разогнался такой, тут горка, летишь с нее еще быстрее, ногой тормоз чуть топ! - происходит переключение на 3-ю - машина тормозит двигателем. Прям очень удобно, на спуске не нужно постоянно тормоз топтать.

Январские праздники сподвигли заняться чем нибудь полезным. Например шумоизоляцией. Был закуплен необходимый минимум материала примерно на 1,5 крубля. Так как опыт шумки какой-никакой был - особых трудностей не возникло. Основная цель - улучшить звучание штатной акустики а не шумоизолироваться от всего мира. Потому работа делалась без фанатизма но с душою. Результат: исчезли скрипы общивки дверей, дребезг, пуканья и хрюканья. Результатом доволен, акустику менять не собираюсь.

чем сильнее давишь на газ по трассе тем меньше жрёт... вот это фокус. кто не верит проверьте. при средней скорости 90 и 120 съела меньше на 120...неожиданно...

машина супер. расход думал будет меньше правда, но не на много... резвая и рулится отлично. в общем всё как и описывалось ранее.

но вот где то слева завёлся сверчок... я там облазил все что можно, антенну с картридера , чтто в бардачке выдернул... но эту сцуку так и не отыскал... посоветуйте че нибудь пжл....

в общем сегодня замерил расход по городу с прогревами частыми или точнее с пуском на холодную, вышло 12 литров, я считаю что нормально. на улице в среднем -3.

машина-супер)) правда что не хочется выходить из за руля.

Здравствуйте уважаемые читатели

Вот прошла зима и наступило весеннее ТО

рассказать особо нечего

лампа стопа 70р

ну и за работу около 2000р

итого 7-8000р

Машина не подводит совершенно

Все больше уважаю хонду, раньше считал что это дорогой в обслуживании автомобиль а по суи дешевле всех моих машин выходит)

Скоро планирую освежить красочку на бамперах и задней двери)

итак немного помучавшись с стоянкой возле нового дома решил приподнять машинку

куплены были проставки на 2см и поставлены

сделан сход развал (все в серединках в итоге)

в общем результатом остался очень доволен, теперь ничего не шоркаю)))

изменений в поведении машины вообще никаких

обошлось все с около 3 рублей с работой проставками и сходом

еще сразу заодно сменил резинки стабилизатора, сразу пропало все брякание. знал бы давно поменял - цена вопроса 500 рублей )))

ну вроде больше ничего нового

всем эдиксоводам удачи в эксплуатации

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эдикс.
Посмотреть всё о Хонда Эдикс

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Эдикс с фотографиями, недостатки и все минусы!