Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Итак ,продолжу . В первые дни владения по осени напугала одна проблемка даже подумал что коробка начила умирать ,при постанове на парковку переключая селектор перестала влючаьтся паркинг только с помощью штырька вручную через отверстие и тоже самое действие при переключение драйв. Вскрыв тоннель под рукоядкой селектора решил посмотреть что там ,подумал может какието контакты окислились или что еще ,но посмотрев и не увидев там ни каких контактов пошел лапатить форумы начитавшись множество похожих проблем отправился обратно к машине .Сняв левое переднее колесо стал подбираться к коробке и искать коробочку прикрученную к ней она оказалась даже не прикрытая подкрыльником и вся агрессивная среда (вода ,лед , грязь )забрызгивала эту коробочку . К самой коробочке подходит подходит тросс от селектора акпп ,так вот вскрыв ее увидел что там творится , все внутри в грязи и влаге ,а сам тросс должен перемещать бегунок по полозьям и вот естественно при перемещение бегунка по этой жижи в коробку не поступало никаких сигналов . Все это прочистив и высушив промазав все щели герметиком для кровли собрал и сейчас проезжая лужи не беспокоюсь за паподании туда влаги или грязи.

И в общем это была лишь одна проблема которая действительна напрягла .

Пройдя за зиму 11000 миль менял только масло. Зима в этом году была мягкая лишь не продолжительное время были морозы под -30 и вот в это время было холодно ногам водителя ( только мне ) а так в салоне тепло ,даже очень . Надо будет уплотнитель на моей двери поменять и холод уйдет ,хотя если буду менять то естественно везде.

Очень нравится аккустика в салоне продумано настроенна и саба хоть и не видно но слышно )

По объему салона уступит разве что прадику с газелью , модель SC отличается от остальный собратьев салоном не пластиковым и подлокотником ) это не подлокотник а небольшой багажник ) удобный .

Сейчас готовлюсь трясти подвеску и может кто посоветует по стойкам ,что то среднее между зубодробилкой и валкостью а то машина не очень мягкая да еще на лето поставил 18ые низкопрофильные и както охото помягче ,и еще прошу совета у владельцев SC по стабилизаторам , какие нам подходят на перед и зад ?

Ну что ж дополнения будут непременно а что мало написал то интересуйтесь с удавольствием отпишусь !

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Element 2007 в России

Комментарии

 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Сколько-сколько миль за зиму?
 
 
Ответить
  
автор
барнаул
Сообщений: 295
hk-usp45:
Сколько-скольк о миль за зиму?
10840
 
 
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
koresh22:
10840
Точно миль, а не км? Это 16000км за 4 месяца?
 
 
Ответить
  
автор
барнаул
Сообщений: 295
hk-usp45:
Точно миль, а не км? Это 16000км за 4 месяца?
hk-usp45:
Точно миль, а не км? Это 16000км за 4 месяца?
в курсе )
 
 
Ответить
Татьяна
Иркутск
А расход какой? И удалось ли сделась подвеску помягче?
5
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром