Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Как я встретил новый год, всего и понемногу.

Всем доброго времени суток! Продолжаю повествование о своем автомобиле, и будет как всегда очень много букв.

Итак....

Было значит 26 декабря, на носу был новый год, настроение было хорошее....еду с работы... и тут.... не побоюсь этого слова "наездница" вдруг решает что весь мир ей "должен", и выворачивает с парковки, не пропустив нормально двигающийся автотранспорт в лице хонда цивик..... В результате цивик уходит рикошетом в фольцвагена, заминая транспорт "автолэди" в припаркованный кашкай и докатывается до моего Элемента....матоф было не то что много а очень много.

Вышел, посмотрел, из повреждений вмятина на бампере. Ну ладно. Не страшно.... подхожу к данной барышне, которая вылазит через багажник своего авто и спрашиваю "ты чего делаешь то"? и получив ответ - "я не виновата у меня страховка есть" понимаю что разговаривать с ней тупо не о чем. Ну в общем собрала эта "автозвезда" в кучу 5 машин включая мою. Ждали гаи долго, в этот день аварий было много. В общем схема нового года получилась такая: дтп-разбор-получение справки-страховая. Ну как бы ладно, у меня повреждение незначительное - вмятина на бампере, дефектовку в страховой сделали - бампер сняли, посмотрел сам, все нормально. А у остальных то как то посерьезнее.....В общем в аварии быть последним в которого врезаются - это хорошо :)

Ну что еще сказать.... все таки поменял лобовое.... накатило что то.... хотел забронировать его к чертям, но мужики которые стекла ставят отговорили - типа какой смысл это делать, если стекло дешевое... поменял и дальше поехал...ну в принципе 5 рублей на текущий момент это не такие великие деньги.

На этих выходных буду бампер ковырять...или другой поставлю, если этот не выпрямится. Так то он целый, рваного ничего нет, думаю должен при нагреве выпрямится.... короче как то вот так вот все.... чудесато.....

В общем что хочу сказать....всех с прошедшими и будущими праздниками, и чтобы на вашем пути никогда не попадались такие "автолэди". Вот :)

Да и напоследок....а Элька то радует до сих пор.... странно как то это. Так долго на одной машине я прям не помню чтобы ездил,обычно раз в год-два я машину менял....а тут.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Element 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром