Загорелся "аккумулятор" на приборной панели

Четверг, утро. Ничего не предвещало беды, кроме того что встал в 6 утра и надо ехать на работу :)

Двигаясь в плотном уличном потоке на ул.Большевистская сижу и сплю за рулем.... внезапно замечаю ощутимую "просадку" напряжения в свете фар, следом загорается знак красного аккумулятора на приборке.

Проснулся....тихо матерюсь но услиленно продолжаю двигатся по пробке. А свет постепенно тух и гас..... если учесть что на улице было -30 приятного мало, спасало одно - что СТО где обслуживаю авто как раз на этой улице и походу движения.

В общем дотянул я по первому ряду до дверей СТО (Хонда-сан). У этих самых дверей Элька мой и потух. Совсем.

Время 7-30 утра. Темно очень холодно и печально. Еще Печальней то что на СТО сотрудники приходят в 9-00.

Вызвал такси. Перспектива замерзнуть окончательно в собственном авто не улыбала меня нисколько. В общем такси приехало относительно быстро и до 9 утра время скоротали вдвоем с таксистом травя автомобильные байки. Позитивный мужик попался, спасибо ему за это!

В 9 отдал машину на "опыты", в итоге на замену пошли щетки генератора (фото прилагаю).

Вечером авто забрал, с новыми щетками свет фар и приборов стал намного ярче чем было до этого.

Вот собственно и все :)