Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к лету

В принципе особо описывать нечего.... идет подготовка авто к лету и соответственно дальним поездкам.

Что сделано -

Установлена резина Nokian Rotiiva AT. Присутствует ощущение что резина довольно жесткая.....каждая кочка чувствуется....опять же это может быть еще за счет того, что теплая погода пока окончательно не установилась.... не знаю....но по сравнению с зимней Yokohama Geolandar I/T машина стала ехать жестче...сегодня загоню на диагностику ходовой и заодно развал выставлю, может после смены дисков он куда то того...."ушел".... одно могу заметить - по грязи Rotiiva ведет себя очень замечательно и предсказуемо.... роет. Что в принципе и надо для поездок на рыбалку.

Почти приведен в порядок кузов, осталось еще разок "полирнуть" машинку....мелкие недочеты и царапки все убраны, все блестит и почти красиво.... осталось еще одна полировка и все.

Покрашен пластик в салоне (уж очень он был облезлый и некрасивый). На очереди еще одна полировка кузова,установка камеры заднего хода (некритично но просто хочется) и перетяжка передних сидений...(тоже некритично, тоже хочется но пока финансово "колется"....потому видимо сделаю нескоро).

Как говорится - как то так вот :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Element 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром