Хонда Элизион 2007 года отзывы владельцев

5 копеек о Honda Elysion

3 недели назад
Elysion, 2007 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Функциональность
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Ханты-Мансийск
10 месяцев назад
Elysion, 2007 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, Prestige SG HDD NAVI Package 4WD
Комфортабельный корабль бизнес-класса, не смотря на возраст до сих пор, что внешне, что внутренне выглядит актуально и броско. Все продуманно и удобно, управляемость выше всяких похвал, приемистость топового двигателя в купе с низким центром тяжести, грамотной отработкой подвески и помощью системы VSA дарит незабываемые впечатления от динамичной езды, управление этим лайнером вызывает только положительные эмоции.
Один небольшой минус для меня так это запасное колесо снаружи под кузовом!!! И еще я бы не отнес это к минусам но по факту широкие передние стойки затрудняют боковой обзор, особенно надо быть внимательным при поворотах на перекрестках и проездах пешеходных переходов, такое решение выполнено для обеспечения жесткости кузова, конструкторы предпочли сделать упор на безопасность в ущерб комфорту, я с ними согласен.
Пробег 170000 тыс. км., перестал блокироваться замок правой сдвижной двери, еще не разбирался в причине возможно окислились контакты электрозамка!
Полезный отзыв? Да / Нет (+46/-3)
10 месяцев назад
Elysion, 2007 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Вск плясы,
Шикарный семейный Автомобиль!
Всё понравилось!
Нечего!
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-8)