Отзыв автовладельца Honda Elysion 2007

Тип кузова: Минивэн
Название: 3.5 prestige SG HDD NAVI special package 4WD
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный+деревянная панель
Салон: трехмерная панель,боковые двери автомат, AFS, подушек по всему салону
Ходовая часть: VSA
Здраствуйте Всем! Приобрел это чудо техники совсем недавно, полтора месяца назад. До этого был Элюзион только 3-х литровый 2005 года. Но если та быстро ездила, то эта низко летит. Купил можно сказать случайно, зашел к другу страховочку оформить. Слово за слово, говорю есть красавица RR6, но редкость большая на аукционе. Он открывает и говорит есть сегодня оценка 5, салон А, 37000 пробега, берем? Вообщем мы пробуем и покупаем мне на удивление. Потом пошла жара с продажей авто поиском денег и ожидание почти месяц. Увидел первый раз в живую прямо как с парохода сгрузили. Дар речи маленько пропал после взгляда на Престиж (так стал я ее называть). Но когда через неделю сел за руль, слов не было вообще, она по трассе просто низко летела (еще японский бензин был). Не знаю, но на трассе равных нет, едет 120 педальку нажал и уже 160, даже не задумывается. Про примочки рассказывать можно долго и то все не вспомнишь. Ну круиз и все на руле, это понятно, потом AFS (фары с рулем поворачиваются)  классная вещь, особенно по дворам, ну VSA, еще правда не совсем ее понял, зима покажет. Салон просто бомба, даже после простого Элюзиона. Управлять очень удобно хоть и 4,5 метра машина в длинну, сидишь по середине машины почти и все повороты как на малолитражке проезжаешь. Обзор как в аквариуме, видно все, правда стойка немного мешает при правом повороте. Посадка для водителя высокая на уровне джипа с нормальной подвеской. Колеса 19-ые, японец с завода поставил. С резиной была проблема, пока не нашел Мишлен под свой размер 245/45/19. Машина изменилась сразу, как будто ее в тапочки одели или красовки на толстой подошве. Минусов пока не нашел. Да по расходу был приятно удивлен, ни кто не верил по началу, что так может быть, чтоб 3,5 литра потребляла так мало бензина, пока на датчик расхода носом не ткнул. Да и бывший элюзион тоже аппетитом не страдал. Ездил на разных, но с этой хондой японцы постарались на славу. Ну пока вот и все.
P.S да про комплектацию Иван все подробно описал, повторять не буду.

между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
ilya_125
обалдеть красавец.... во сколько обошелся если не секрет?)) фото салона пожалуйста))! 555555555

во сколько обошелся ??

фото салона в студию и еще не плохо бы по ценам на ремонт на сей аппарат!

Петропавловск-Камчатский
Yеобычное авто,фото в студию.Первый раз такого вижу.
Квиныч
Нравица!

Фото салона срррочно!!!!
Toyota Chaser jzx100 tourer s / Toyota Cresta 2jz-ge jzx-91

Анапа
свежак...у меня одиссей-на элюжн денег не хватило тем более такой свежий
ML350- Touareg V8-BMW X3

может мне кажется, но очень напоминает Хонды для Американского рынка
Мой отзыв: Toyota Estima 2001

Р-н-Д
свежый аппаратище. фото салона давай и цену бы озвучить))

-I.N.F.I.N.I.T.I-:
не нравятся мне у хонды минивены.
ну и зря, мне кожется что альтернативу стриму или одиссею еще поискать, а на счет Elysion может и правда не очень смотрится по сравнению с альфардом или ельграндом
SQ1

Мухосранск
классный аппарат!

Город у моря
что с пошлиной? ради такой красоты можно и последние штаны отдать, но все же?

Железногорск-Красноярск
ценник объяви

ну и где фотге салона :/
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

По мне так старый Элизион красивее. От этого американщиной несёт за версту.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

и нет фот салона)
сизый нос
5 балов!!! япы могут!

яяя:
фото салона в студию и еще не плохо бы по ценам на ремонт на сей аппарат!
Не дай бог-нарваться. У нас такой эксклюзив если слегка стукнуть, будешь ходить в набедренной повязке. На что-то подобное нарывался в свое время, либо все *****о китайское на ремонт, либо оригинал из Японии по конской цене, хотя у дилеров тоже хлестко.

Отличный авто! Думаю, в России таких будет единицы по понятной причине, что очень обидно...
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002

-I.N.F.I.N.I.T.I-:
не нравятся мне у хонды минивены.
Особенно ремонт и обслуживание.
Рекламы не будет.

Фотки салона давай
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

Закрасить бы стойки на дверях... Было бы еще красивей. =)
Subaru Legacy Grand Wagon, 1995 г., BG9, EJ-25.
Едет...

Moscow City (САО, СЗАО)
700-900 тыс. машинка стоит наверняка...
фотки салона на авто.ру можно глянуть...
красиво...
Ад пуст... Все бесы- здесь...
Мой отзыв: Toyota Porte 2007

С бочины - корыто какое то...
ордаха похожа на Мазду начала 2000-х.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Азия. Дизайн просто ужасен. К качеству изготовления притензий нет-надо на острове как то выживать. Но, это-восторги прошлых лет.

ФАры поворачиваются во дворах? Странна...обычно на скоростях до 60 км они статичны...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Офигенный аппарат:)
Honda Odyssey Absolute RA6 H23A SIR 2003-->Hyundai Santa Fe NEW V6 Gold GLS 2008

Oмск
))))
Внушительный список...

Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Ну и тюнинг,само собой.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Краснознаменск, Моск.Обл.
Классный аппарат!!! Надеюсь, что когда нибудь куплю себе такой. У самого был Odyssey RB2, но в силу сложившихся обстоятельств продал осенью, очень было жалко...Следующая машина только Хонда и Только либо новый одик ли элюжен!!!
Honda Odyssey RB2,Type-L,2004г->Toyota Prius 2006г->SsangYong Actyon 2013г->Toyota Prius 2007г->...
Мой отзыв: Toyota Prius 2006

Минусинск
Машина хороша,но что то коней у нее много,налог точно конский платить придется.

ilya_125:
ну не дешевый. да и год 2007. 1 и 2
Мой отзыв: Honda Elysion 2007

SaLat:
две в россии:-)

Игорь_69:
На счет равеых на трассе нет,ты погаричился!Я тебя разорву на трассе без единого шанса!
Подскажи а тачка то у тебя какая. Ты наверно сравнил какой нибудь спорт кар. А тут две тонны ну по крайней мере краун 3-х литровый обошел не знаю на какой скорости потому что стрелка лежала.

denisich:
Да у меня первая хонда тоже был одессей RA-7. И потом у меня тоже были такие слова следующая только хонда:-)

romic:
Я сам в шоке был. Здесь эта система включается вместе с датчиком движения, то есть где то 15 км/ч. И так прикольно смотреть на дома когда луч бегает с рулем вместе:-)

Stanly054:
Предыдущий кузов был явно удачнее, отзыв слишком короткий. 4-
А не писатель я, просто тачки люблю:-) потом еще придумаю чего нибудь. А предыдущий и этот, это совсем разные машины по классу. И тот и тот был.

Южно-Сахалинск
Да ребят, ну не знаю я цены на ремонты. Не ремонтирую я их:-), зачем почти новую тачку ремонтировать, меняю колодки, резинки и масла оригинальные с японии заказываю с фильтрами и все.

Jonnick:
Автора могу только сердечно поздравить и сказать,что ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю себе когда-нибудь Иллюжен с таким мотором!!! Ну и тюнинг,само собой.
Спасибо за поздравление. Сам доволен и очень. Да по поводу тюнинга, это все заводское на ней стоит.

JenekR:
что с пошлиной? ради такой красоты можно и последние штаны отдать, но все же?
пошлина 485000

Os75:
Закрасить бы стойки на дверях... Было бы еще красивей. =)
Зачем красить:-) я сразу заказал зеркальные накладки (на последнем фото кузова)

romic:
С бочины - корыто какое то... ордаха похожа на Мазду начала 2000-х.
пусть мазда начала 2000-х, просто я то знаю что это 2007 год и хонда которых две в россии:-) а на вкус и цвет товарища нет
Нравится :) по фото нравится даже больше чем Эльгранд и Велфаер с Альфардом :)
Хооооондо!!!!! :)
Блин, чёт завидовать начинаю, пойду лучше .....

красавица на 279 хондавских лошадях)
видел такую, долго ходил расматривал, а люди сидящие в машинне долго рассматривали меня - я их не сразу заметил))).
"Наша жизнь такова, какой делают ее наши мысли." Марк Аврелий

aleksis2:
X6M у меня!

aleksis2:
две в россии:-)
Ага. У тебя и у Майкла Джексона
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Минусинск
ДА салон шикарный,если не знать что это за авто,можно подумать что D класс.Мне нравится,красота.
Скоро на ВАЗе будут такие салоны делать,где то лет через 200,так что ждать осталось не долго.

не люблю хонду, но эта шикарна! 5 за авто. отзыв три . итого 5+ =-))
Редко Живу Дома

Р-н-Д
салон шикарный!

Расход - 100% правда, машина супер,
мечтаю о престиже, владел элюженом 2,4 4 вд, черный муген, отзыв есть (2 штуки)

ОТ ХОНДОВОДОВ ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Элюжен - Лучший минивен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Южный Урал
Машина шикарна, салон еще лучше, автора можно только поздравить
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Running with Scissors:
Ага. У тебя и у Майкла Джексона
майкла джексона уже нет к сожалению, а так у меня и у ивана который из москвы:-)

Алексей0354:
Расход - 100% правда, машина супер, мечтаю о престиже, владел элюженом 2,4 4 вд, черный муген, отзыв есть (2 штуки) ОТ ХОНДОВОДОВ ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Элюжен - Лучший минивен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучшая похвола для меня, а ХОНДОВОДАМ ВСЕМ ПРИВЕТ, лучше хонды тачки нет:-)

Игорь_69:
X6M у меня!
я ж и говорю сравнил:-) у нас таких мало здесь всё японцы.

за поклениями и рестайлами их не слежу, у соседа тоже Элижн,но постарей 2,4. Мне его внешность больше нравилась, а этот явно на америкопендосного одиссея похож((
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE

А руль копия моего Инспа UC1, правда все рано не дотягивает по оснащению))
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE

Токио
Салон зачет,особенно передняя панель.
Молодец
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Кимберлитогорск
Самолётищще! Красотищща!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

тачка класс)))) пусть остальные завидуют)))
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)

Бишкек-Новосибирск
Хондаводам Элюзионистам привет от коллег !

ВАЗ2106->MarkII90->Aristo160->Spaсio+Elysion->ToyotaPorte->Peugeot307sw->Fortuner+A4 3.0 quattro

Обалденный аппарат, давно на такой глаз положил, жду, может измениться что в лучшую сторону....

аппарат конечно хорош, но дизайн спорный

M_Sa:
Хондаводам Элюзионистам привет от коллег ! Кардинально салон Престижа мне кажется от обычного Элюзиона отличает только борода торпеды посредине (минус что уже не пройдешь по салону сзади вперед) ну и все.. а что еще такого чего в обычном то нет ?! Шумка лучше? Трансформируется наверное также салон как и обычном Элюжене ?! Автор напиши чем кардинально кроме мощности, элементов оптики и бороды-торпеды отличается то ?
Больше ни чем если честно, я на RR4 два года отъездил, правда на ней не было ни VSA,AFS. Шумка по лучше. В раздатке можно масло менять на RR4 нет, для переднего привода это не актуально правда. Да и салон немного богаче смотрится. А так все. Я ее и брал из за движка и года с пробегом и нравяться мне Элюзионы в любом кузове:-)

Дизайн - супер! Кстати вот здесь неплохо написано http://www.carsjapan.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=132

Ижевск
Морда как то по американски смотрится, смахивает на Сабер 2001года. Зачем они налепили это псевдодерево по салону? Чехлы меховые вообще наповал валят.******а было зверюшек убивать?
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Ижевск
Красота!!! Поздравляю! ОЙ! Я такую захотел!!!
Программирование - это ремесло!

Да, вот это красавец! Молодцы япы, и из минивена могут самолет сделать! Видел такую черную в мск, только еще в мюгене..вид конечно, обалденный...Что касается минивенов, так япы тут безусловно впереди планеты всей. Немцы может еще по отделки салона могут тягаться, но что касается цены и дизайна) тут они в пролете. Ну уж больно все их минивены похожы на газель/бургузин. А в япии, кому что нравиться, хочешь вип-вен, подалуйтся) альфард, эльгранд, элюзион! Хочешь попроще - эстимы, одики, сирены... и т.д.
Вот еще бы мерзавцы пошлины снизили...

УССР
Если б было так, взял бы не задумываясь. Авто супер.

УССР
AEV

отзыв можно было не писать :))) тут только за фотки 5 баллов.
Мой отзыв: Лада Приора 2008

voxy77
не очень отношусь к хондам хотя владелец степвагона в кузове RG 2 . но элюзия без спора на высоте ! ! !

Довольно интересный вариант, "семейного авто" много загрузить-увести можно и в то же время в валить когда настроение есть. Думаю самое интересное на светофоре )))
Inspire TypeS - продал.

Новосиб
Самое интересное не на светофоре, а на трассе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей0354:
Самое интересное не на светофоре, а на трассе!!!!!!!!!!!!!!!!!
]

На трассе самый кайф ))) А вот как такой вагончик пуляет, я думаю не каждый знает!
Inspire TypeS - продал.

Kievskiy:
Газульку и стояночный тормоз не так зафотошопил! А машина КЛАСС!
У всех Степка, а у меня Стеша!
Honda StepWGN RF4 2002 г.

NAR

Авто супер, Honda лучшая только 5
Lexus GX 460

интересно Альфард больше в салоне, чем хонда!
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

Новосиб
даже если и больше, то всего на чуть.
хонда и так очень большая внутри, не знаю, куда еще больше....

(на моноприводные большие машины даже не смотрю)

Алексей0354:
даже если и больше, то всего на чуть.хонда и так очень большая внутри, не знаю, куда еще больше....очень интересный минуль альфарда - задний мост очень сильно выпирает от днища. это реальная проблема на дорогах РФ.(на моноприводные большие машины даже не смотрю)
да а здесь дно как у лодки ровное.

Отзыв конечно слабоват ИМХО, но машина однако СУПЕР !!!
Вперёд и только вперёд !!!

rezy
Артём
Автору полный зачет!!!!! Сам езжу на Хондах уже 10 лет. Сейчас подбираю что-то очередное. Элизион просто поражает!!!! Только вот похвалить автора или предостеречь - не знаю. Судя по каталогам Хонда-моторс - Элизион не выпускался с декабря 2006 по декабрь 2008 года ни в каких модификациях (они его хотели вообще снять с производства). Но резко увеличившийся спрос на рынке "трейд-ин" заставил возобновить производство миниВэна, в т.ч. с 3-х литровым V-образным двигателем. Подбирая себе нового красавца -обращаю внимание на проходной год (от 3 до 5 лет). И нигде не нашел Элизион выпуска 2007 года???!!!. По крайней мере в Японских каталогах этого года выпуска просто нет. Наверное все-таки америкос (хотя почему тогда руль правый?). Или Вам повезло и Ваш свежачок выпуска 12.2008 с доками под проходной год.
Ачинск
тоже взял элизион 2007 3л цвет черный до этого был одессей

ROSSUIN
Ачинск
ОТЗЫВ НАПИШУ ПРИДЕТ СЫН ПОМОЖЕТ И ФОТО ВЫЛОЖИТЬ САМ С КОМПОМ НЕ СИЛЬНО ДРУЖУ

rezy:
Нет вы не правы. Две модификации Этой хонды есть. Простой Elysion начал выпускаться в 2004 и до сих пор, а престиж вышел с конвеера в январе 2007 года и тоже до сих пор выпускается. Правда намерения в третем квартале 2011 года прекратить их выпуск.

googler2011
Хонда хорошая машина, но данный минивэн наверное не для всех, а при ремонте очень и очень дорог, и АКП у них слабое место, да перепродать потом хонду минивэн темболее редкий весьма проблематично.

googler2011:
Нет ни каких проблем у хонды с Акпп, просто надо маслицо менять во время и ни каких проблем не будет!!!!

Арсеньев
Машина красавец твердую 5 за машинку и отзыв

Норильск,Минусинск
Чехлы улыбнули! :-)))) И подогревов не надо! Аппарат отменный. Поглядывал на Стэп 2009г., а тут увидел этого красавца и теперь в сомнениях.... 5+

Max_G:
Зато "овса"меньше просит!А по ходовке,вобще ништяк!

StarWax:
Особенно ремонт и обслуживание.
Элюжн не особо отличается от Одиссея,а по сему и ценой обслуги и ремонта.К примеру контрактный мотор F23A во Владике стоит от12 до 18тыр.J35A от 16 до 30тыр.АКПП,что на один,что на другой(4WD) от20 до 30тыр.Всю новую ходовку на Одиссея E-RA4(стойки,амортизаторы,пруж ины,все передние и задние верхние рычаги) я купил за 41тыр.Новую!А если учесть,что родная ходовка отходила по Примоью 450т.км.,то это и не расходы!Если,когда и продам Одиссея,то следующий будет только новый Одиссей с завода,либо Элюжн-альтернативы этим тачкам просто нет!

Степногорск
машина хорошая, но вот пылесборники на сиденьях лучше заменить на что попроще

Максим_Дорохин:
машина хорошая, но вот пылесборники на сиденьях лучше заменить на что попроще
Ну это ж не УАЗик,чтоб пыль сосать внутрь!Закрыл окна,включил кондей-красота!Да и без кондея-в печке стоит фильтр.

25 регион
Красавец 5

в заливе Петра Великого
Люблю Хонды ! Был ОДИССЕЙ абсолют , Сравнивать с Ипсумами - Пресажами даже не буду ! Хонда и едет быстрее и спортивна и комфортна !
Сейчас мечтаю о Элизионе Престиже !!! Автор сделал хороший выбор !!!
... Гляжу на бред, -Вокруг потоп из бед... и дураки раскачивают лодку... /// С. Р. В. ///

пермь
хочу такой!!!минивэн супер!!!
Как не крути а кушать хочется всегда !!!

Всем доброго, прокатили бы, а потом может и на него потянет!
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

Сургут-Новосибирск

Когда-нибудь..... будет и у меня такой :)
Honda Stepwgn RP3

Такую же позавчера мужик с Владика пригнал...
Салон понравился,классно внутри..)Только у него вся торпедо чёрная,безо всяких вставок...

Троицк М.О. теперь Москва
Сообщений: 2089
Авто 5++++++++
У каждого свой путь!
"Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти".
Оноре де Бальзак
дмитрий
Воронеж
ЗАЧЕТ!

Продавать будете сообщите!!!!

Продавать будете сообщите!!!!
Поздно обратились!! В ноябре продал.

Новокорсунская
Сколько 3х литровый кушал?

Златоуст
Step 038
красавица на 279 хондавских лошадях)
один в один точно такая же ситуация была)))))

Алексей
Зжравствуйте хочу купить такую хонду что скажите брать или её или альфарда или елграднд не могу выбрать

OVM
Привет! Отличная машина. Салон шикарный. Выбираю себе такого же Престижа, только черный больше нравится ).
Накидки на сиденья сами шили? Если покупали, может ссылка осталась, где такие можно купить?

Интересный апПарат , по дороге интересно он также мягко идет как альфард?

Привет ребятки!!! Прошло каких то девять лет и у меня появился такой же космолет точь в точь ( цвет, движка, салон) !!!
Годы пролетели как одно мгновение но по сей день эта машина не оставляет ни кого равнодушным!!!!
Все подходят спрашивают про расход, разгон!!! А кто прокатился в таком восхищении, что не с чем сравнить по разгону, плавности хода и управляемости!!!! Хонда очень сожалеет, что прекратили выпуск таких машин!!! Теперь Элизион делает Китай (((

-I.N.F.I.N.I.T.I-
Молчи😬😬😬

Боготол
Расход какой бенза????

Юрин Александр
Южно-Сахалинск
Ну по трассе нюхает))) 10-12, а в городе поболя до 15, зимой с прогревами 18.

AMRO HALL
Алексей0354
Расход - 100% правда, машина супер,
мечтаю о престиже, владел элюженом 2,4 4 вд, черный муген, отзыв есть (2 штуки)

ОТ ХОНДОВОДОВ ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Элюжен - Лучший минивен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот 2 недели назад заказал себе ее с Японии, передний привод на 300 сил... Жду не дождусь

19227935
Интересный апПарат , по дороге интересно он также мягко идет как альфард?
Однозначно нет. Хондовская ходовка жёстче. Альфард мягче, но "болтливей"...

19227935
Однозначно нет. Хондовская ходовка жёстче. Альфард мягче, но "болтливей"...
Альфард на 18х тоже не мягкий.я 16"поставил да гуляет грубо скажу.но зато мягко стало очень.были
225-55-18китай.поставил 215-70-16 Данлоп япон. Лёгкие сами по себе+мягкие

Продажа Honda Elysion 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Элизион.
Посмотреть всё о Хонда Элизион
Запчасти на двигатель J35A в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Элизион с фотографиями, недостатки и все минусы!