Тут там по мелочи.

Заменил DPSF в задней муфте. Слил до последней капли. Шприцом не высасывал остатки. Хотя надо было... Залил 0,95+0,65=1,6 литра (Полную 1 канистрочку + часть второй). Сколько вытекло оттуда не считал (сливал в черновой тазик, который давно забит оледеневшей смесью старых масел всех мастей). Консистенцию так же не понял, но на просвет, когда сливалось, было вполне прозрачным. На фото оставшееся масло в канистре (0,3л).

Так же купил демпфирующие резинки на 2 ряд сидений, на которые опирается сидуха. Мои износились до металла, резина почти полностью слезла. Заменил все. На фото установленные старые, и в руках образец новой. Должно меньше "шебуршать" на кочках.

И ещё купил заглушки на рельсы полозьев 2+3 рядов сидений. У моих некоторые обломались ушки.

Ииии ещё!!))) заменил эмблему впереди на решетке радиатора. Моя была треснута. Новую одел без проблем. А вот фото не сделал, забыл :( Простите меня грешника. Но на слово поверьте, я машину свою очень люблю.

На этом всё.