Тормозные колодки Project Mu Street Sport B-Spec

Тормозные колодки Project Mu Street Sport B-Spec

Сегодня утром я был обеспокоен странным тихим скрежетом со стороны левого заднего колеса. И как вы думаете что это было??! Тормозная колодка стёрлась!!! Костя Kotey как в воду глядел-сказал взять колодки, т.к. сотрутся в самый неожиданный момент. Так и случилось. И что вы думаете дальше! Сегодня днём позвонили с транспортной компании и сказали, что мне пришла посылка-приехали мои новые тормозные колодки. Надо же какое совпадение))) В один и тот же день мои старые заскрипели, и тут же приехали новые. Как будто кто-то специально так подстроил. Капец...бывают же в жизни совпадения! Старые колодки были на пару милиметров больше, чем тормозной диск. На фото наглядно виден буртик на старых колодках. Новые встали с таким же "заделом" - один в один. Проехал около 10км - чувствуется запашок обгорающей краски со стороны колёс (само собой от колодок) - на улице и так жара, а ещё и трение-колодки очень горячие. На старой задней колодке видна металлическая пластина (на фото), которая и заскрипела, индицировав о кончине. Суппорта напомню красил сам, краска уже кое-где облазит.