Эксплуатация

Honda Elysion 2005

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Добрый день или вечер!!!

Решил добавить немного , прошел уже год изменений почти ни каких нет(только в ценах на запчасти)машина без нареканий ,но есть немного недовольства...

Поехали на рыбалку с друзьями ,снарядились по полной ну приехали к речке ,а было это после дождя ..и засел!!Поначалу все из машины повытаскивали(ну чтоб на легке),и газуем туда- сюда и только- БАЦ..вышел посмотрели и поняли, что то с задней правой ступицей(позже выяснили,- срезало гайку с привода и било приводом о подшипник,позже цена встала ЗАОБЛОЧНАЯ-2500 привод и 21000 подшипник-Япония не Китай)Пошли искать кто бы нас вытянул.а тут как тут Беларусь возвращался с ночной видать рыбалки ну и вытащил.Всё ничего в ELYSIONe но на пузо сел, всё даже и не пробуйте буксовать,потом встанет в копеечку,авто в снег идёт хорошо ,а по полю или грязи слабоват,из за низкой посадки,пробовал подымать ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ,потому как начинает бить,- задние верхние щаровые,цена одной 5950т.рублей а теперь подумайте стоит ли менять высоту(я попробовал)позже выложу фото проставок.

Дальше эксплуатация шла дом-работа-огород,отлично авто переносит городской режим,кондиционера 2-а,горючка АИ-92 выходит гдето 15-ь литров,за городом 10-ь литров,масло кстати лил синтетику -5/30 и 5/40 жрет её думал всё, капец двигателю,а нет..оказалось на форум зашел и прочитал что лить надо только 0-20 из за вязкости вспрыска масла,вот и жёр был,сейчас всё по уровню..

Заметил ещё что зимой при морозе -25"/-27" с правой стороны лобового стекла водителя собирается изморозь ,что влияет плохому обзору,хотя дует две печки и температура в салоне нормальная.Второе мерзнут ноги пассажира в переднем кресле,сейчас летом буду смотреть может когда сигнализацию делали и не поставили торпеду на место.Ну а так очень всё прекрасно дорогу держит хорошо,дури хватает 2.4 при оборотах 2100 бензин за городом ест мало где то -8-9 литров,потому как в Амурскую область ездил заметил на 412 км-36ь литров и в баке остаётся 24е литра..Вот и подошел мой рассказ к концу,не судите строго как смог так и написал

не гвоздя не жезла удачи Вам на дороге)))))

наш фильтр для автомата,номер оригинальный
вот такие свечи были,а рядом новая
поставил диодное освещение ,вечером хорошо светят
двигатель накрыл меньше выдувать горячий воздух стало
ступечный подшипник
с проставками 80см.
проставки 2.5 см.большая надо если ставить думаю 1.8 хватит
ремень,шаровые,рулевые и подшипник новый
ELYSION
на рыбалке(((
просторная,приятная лежанка))
да ещё осторожно с боковыми дверями не хлопайте ими ,а то результат на лицо..