Poiner carrozeria avic: смена языка с японского на английский

Poiner carrozeria avic: смена языка с японского на английский

Honda Fit 2013

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Встал в теплый гараж на зиму. На выходных сменил язык на пионере. Краткий гид:

Подходит для Carrozeria avic mrz 06 (у меня) и еще многих других моделей…

Необходимые ресурсы: SD карта (+ компьютер с интернетом при подготовке).

1. Сначала нашел в сети кучу видео о том, как все делается, лучшее на мой взгляд:

Смысл в том, чтобы войти в меню инженерных настроек специальной комбинацией клавиш. Описывать смысла нет, все на видео показано. Найти файл отвечающий за язык и подменить его на сторонний файлик с таким же именем, но уже содержащим внутри английский (до проведения этих манипуляций сделайте резервную данных на SD карту). Куда что нажимать – все записано на видео. Все делается достаточно просто.

2. Нужные файлы для замены находятся по адресу yadi.sk/d/KccL2Oha3QXnHJ

В архиве несколько файлов. Для моделей MRZ 06 нужно брать файл PF110JPJPN.LNG, для MRZ 77 - PF090JPJPN.lng

По итогу все меню стало на английском. Приятно и эстетично. (можно теоретически и на русский, но пока в сторонних файлах кривой перевод). После смены языка наконец смог подключить телефон по Bluetooth. Теперь с него можно слушать музыку и говорить в режиме HANDSFREE.

Продажа Honda Fit 2013 в России

Умения штата стоит пионер carrozzerfa можно что сделать с ней прошить на карты наши или ещё что

Комсомольск на Амуре
День добрый! Сколько не узнавал, везде ответ, что карты для навигации по РФ установить на японскую кароззерию невозможно...
Мои отзывы: Toyota Auris 2015, Honda Fit 2013

Ilys83
Добрый день ! А на AVIC-RZ902 можно так сделать или другие файлы подмены нужны ?

Ilys83
Могу только предположить: если интерфейс такой же (кнопки их количество совпадают), то подойдет. В любом случае, все можно вернуть назад (об этом подробно написано в источнике, на который я даю ссылку)

Vdk
Как на ней установить датувремя?
Облазил все менюшки с переводчиком и ничего
Мой отзыв: Subaru Pleo 2016

Soifer
Как на ней установить датувремя?
Облазил все менюшки с переводчиком и ничего
Все разжевано

Vdk
Grigory
Все разжевано
..что-то поотключать и оно появится, понятно, спасибо)

кто бы мне английский язык на нее поставил

Новороссийск
На avic-evz05 тоже можно поменять так же?

Dcim
На avic-evz05 тоже можно поменять так же?
Думаю, нет. Там интерфейс совсем другой.
Удачи на дорогах

Всем добрый день. Стоит магнитола Pioneer carrozeria avic rz09, подскажите, есть ли на него английская прошивка? Если нет, то как сбросить магнитолу к заводским настройкам, а то не могу подключить телефон по блютуз, так как магнитола уже привязана.

С блютуз разобрался, с языком нет

Здравствуйте! Подскажите, подойдёт ли данный гайд к Pioneer Carrozzeria AVIC-RZ06?