Отзыв автовладельца Honda Fit 2013

, Пенза
3.3
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Отличное авто своего класса!Салон космос,хорошая динамика,надежность.За 30000тысяч пробега только замена масла в двс,и варик.минус только по мне один это низкий клиренс,ну а подвеска на любителя это же хонда!

Александр, Кемерово
Honda Fit, 2018
Honda Fit, 2018
YouRaa, Иркутск

Бородино
Здравствуйте!не подскажите,на панели появился значок воспитательного знака и вокруг него стрелочка,горит оранжевым цветом,и появилось это после установки сигнала .

Kuznec
Что то не корректный подключили! Посмотрите это может означать, что какое то колесо под спущено!

Kuznec
У меня после установки сигналки, смарт-кей стал плохо работать, потому, что обходчик стоит! Я захотел, что бы штатная охранка тоже осталась. Как наши спецы залезут, обязательно накосячат!(((

Приветствую ! Какой расход зима/лето показывает расходомер ?

keepervl
какое масло в вариатор льете?
подскажите у меня мотор обьем 1.3 а коробка со сцеплением продавец сказал что это механика .то есть у меня 3 педали правда что это механика

Если это Фит то наверняка на мешалке/палке/коробке.Вы сами то как думаете?
Дмитрий
Может вы его уже продаете?

keepervl
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, бывает ли у вас треск в двигателе при заводе мотора на холодную ?
Илья
Подскажите пожалуйста как русифицировать магнитолу на фите 2016 года?

Илья
Подскажите пожалуйста как русифицировать магнитолу на фите 2016 года?
Вы самого главного не указали это марку и модель магнитолы,а то что она в Фите установлена никакой информационной ценности не имеет.
Узнайте маркумодель погуглите и если ничего не найдете задайте вопрос на форуме,здесь немного другое место,менее проходное скажем так.

Биробиджан
Проверь аккумулятор

Владислав
Интересует сравнение гибрида и обычного фита, если занимались этим вопросом или может "заезжали" с гибридом такого же поколения который 110лс+электромотор. Интересует именно динамика, фит рассматриваю как свежий недорогой авто который валит:) Сейчас фит2 1.5л 120лс вариатор.

Владислав
А то что там впрыск другой не смущает, учитывая качество нашего топлива? И как фит2 1.5 едет?

сиквенталка

Продажа Honda Fit 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит