Отзыв автовладельца Honda Fit 2008

Хонда Фит 2008 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Другое
Всем здравствуйте! Вот и я решил написать свой первый отзыв об автомобиле, автомобиль хонда фит 1,5 RS он как верный друг ни разу не подвёл меня и мою семью за все время владения а это почти 3 года, за это время я накотал без 10.000км 500. 000КМ. Общий пробег на момент  продажи был 680тыщ. Не считая моточасов а бывало я его не глушил сутками(для неверующих я таксист и в основном я ездил на дальняк)кто бы что ни говорил о вариаторах я свой поменял на бробеге в 450.000км пробега, в месте с двс и то потому что у двигателя пробил поддон ( двс был без проблем и жор масла был толь тогда когда я ездил по трассе больше 400гр я не доливал) . По ходовке стойки я поставил "койяба нью ср.", так в месте с ними и продал на них я проехал тыс 260 наверное. Сайленблоки поменял два раза в круг стоят не дорого, стойку стабелизаторов один раз, радиатор менял (поменял по причине того что когда снимал его чтобы помыть во время мойки мне его повредили, побежал,  радиатор заказал с Владивостока 3.500, р.  И в месте с ним рейку рулевую 2,500 вроде.. За все я отдал около 1200р за доставку. Деловые линии. До Тюмени) сделал в круг вибро- шумоизоляцую", разница до и после огромная. И так по мелочи много всяких пребамбушек.))) по расходу по трассе если ехать спокойно до 100км/ч то расход будет 4-5 литров на сотку. По городу с кондером около 8 выходило.   Едет скажу вам честно довольно таки очень даже не плохо и на обгоны хватает ускорения! Если у кого то есть сомнения брать или не брать фита то я скажу честно, берите не пожалеете и если будет возможность то  RS. Сейчас я приобрёл тоже хонду только одиссея, семья большая!

Молоток!!! ) столько накатал на машине ...удивительно). И выжила же.
Конечно 1.5 будет отличаться от 1.3
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Firstbord
Владею таким же фитом 2009 года RS уже пять лет, пробег на данный момент 517000 км, покупал с пробегом 146000 км. Двигатель не менялся ( но на холодную уже шумно работает, похоже цепь в двигателе уже шумит, масло подъедает на 6000 км примерно 1 литр, вариатор тоже еще родной с ним вообще проблем никогда не было, жидкость в вариаторе меняю каждые 50000 км. Главная проблема этого автомобиля, гниют задние арки сильно, уже переваривали 2 раза, все равно рыжики спустя год лезут везде. По вложениям за 5-ть лет, подвеска менялась наверное раза 3 вкруг, ступицы контракт 2 раза вкруг, свечи меняю каждые 30000-40000 км. В целом считаю автомобиль очень хорошим, расход топлива немного больше чем у 1.3 двигателя.

Можга
Здравствуйте, подскажите хонда фит с двс 1,3 на акпп стоит брать? Для города стартануть со светофора.
В сумму до 500т. р. Сейчас 2023 г. Июль

Продажа Honda Fit 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит