108 000 км

108 000 км

Honda Fit 2011

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте. На одометре 108 000 км. Шёл 10 - ый год автомобилю Хонда Фит. Судя по многим признакам, пробег реальный.

Кузов: видны мелкие точки, сколы наверное правильно назвать, на капоте, на крыше. В сколы попадает вода и если этим не заниматься, через несколько лет, там будут дыры. Так же крылья, в районе арок, не большая ржавчина есть. Летом планирую сам учится, локально устранять ржавчину на крыльях. Благо в ютюбе много обучающих видео.

Надёжность: ну тут, японское авто оправдывает себя. Конечно многое зависит, от того, кто и как эксплуатировал тачку ранее. Здесь тачке 9 лет. Панель протёр, блестит, как новая. Кнопочки все работают, только лампочки перегорают) Поменял лампочку подсветки АКПП и ещё одну лампочку на панели надо сменить. Ну это расходники.

Да, я не ездил на немецких тачках и не хочу, там свои проблемы, а у нас на Сахалине их ремонтировать не могут! У нас под боком Япония, а у них всё качественное! Бытовуха, еда, тачки и даже пиво, я пью только японское пиво) больше ничего не пью, кроме пива и воды) А тачку кормлю 98 - м бензом. Я вижу, что машина резвее и меньше потребляет топлива. И спорить здесь не будем, каждому своё)

Ну на этом пока всё, Будьте Здоровы)

Продажа Honda Fit 2011 в России

Иркуцк-середина зе
я такого же фита 2008 года продал 4 года назад после 4 лет эксплуатации в Иркутске ( с солью) и пробегом ровно 200000 км. покупал с 113000. По агрегатам все было в полном идеале, даже масло не ел. Но на кузове было 70! жучков. причем на всех элементах.

19192847
серг1111
Каких жучков?

Кент Евгений
Южно-Сахалинск
серг1111
да, жучков много) надо вскрывать)

Кент Евгений
Южно-Сахалинск
19192847
Каких жучков?
пауки, как говорится. под краской взбухает, если не заниматься, будут дыры со временем