Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не большой тюнинг в салон

Honda Fit 2017

, Южно-Сахалинск
Пробег: 28 000 км
Темы: Фотографии

Купил светящийся логотип с подсветкой на дверь. Так как раннее были установлены светящиеся пороги с логотипом FIT с установка на дверь подсветки не заняло много сил , за исключением протяжки кабелей через резиновый жгут между двери и кузовом. После установки на двери, смотрится не плохо. Но опять найдутся отдельные личности которые будут ныть ,-типа колхоз. А то, что вы ездите на автомобиле и со стороны он никак не броский и не впечатляющий для вас это норма. Скажу сразу каждому свое. Кто-то хвалит свое болото , а кто-то свое. Тут как -то с одним субаристом спорил , он вонял и хвалил свое ведро форестер , но после моих не больших комментарий к этому автомобилю сразу при утих. Скажу вам больше , он продал свой форестер , а теперь я его как не вижу так постоянно троллю.

Да еще момент, раннее была сделана шумоизоляция автомобиля кроме дверей. Сейчас закатал и двери все в шумоизоляцию и вибро. Фото выставил специально чтоб посмотрели как сейчас делают авто (вообще нет никакой шумоизоляции.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром