Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Цвет кузова:красный
Кузов:стандартная комплектация тип А
Двигатель:l3A
                      Ребята, Хондисты!!!!
Заказала японцу, по рекомендации знакомого авто , он  берет авто не на аукционе, на внутр. рынке,  и сам отправляет, ну однимм словом это его заработок. Я  проштудировала все сайты ,аукционы и по своим финанс. возможностям сказала, что  у меня 3100$ плюс фрахт 600$ Он находит мне авто, отправляет фото авто с небольшими деф., оценивая сам ее в 3,5 балла и в 3650$ плюс фрахт 600$ Я ставлю ему условие, что 50%
я ему перевожу сразу , 50% после получения авто и быстро отправляю первую половину, мотивируя тем, что я тоже рискую, как и он. Он неохотно соглашается, при условии, что после получения не торговаться, Когда он прислал фотки салона,
я очень сильно расстроилась,  такой СD я не видела ни на одном ФИТЕ, какой-то убогий, без литья...
Я понимаю, авто в 0-3,5 балла, после авар. состоянии, он там двери подделает, подкрасит или поменяет,
и свою 1000$ заработает, а я прикинула, что мне в Хабаровске она встает около 7000$, в такой же комплектации и смысл было через него заказывать. В итоге, я его стала убеждать. что пока авто не пришло,так как он не вовремя отправил фотки салона, чтобы он сбросил 500$ или поставил на литье  хотя бы, или поставил норм СD.  Или я отказываюсь от этого авто. Он говорит, что уже купил его.
И что в таком случае  переводи оставшиеся 50%, только в этом случае он будет  отправлять авто.
Если авто соответствует этому ценнику , чего он тогда боится? У нас ведь есть человек-гарант русский, с которым этот японец  работает..... Тем более этот японец приезжает в Хабаровск в марте...
   Ребята,  пишите, заходите, советуйте!!!!!! Может я ошибаюсь,,,  Очень жду ваших отзывов и мнений!!!

7 в хабаровске недорого, конечно при условии что пробег честный и меньше 100 штук, по фоткам нет ничего страшного - бампер красить смысла нет, задняя дверь красить, салон загаженный но не критично, про музыку вообще я бы не грел голову - поставишь что хочешь, а сидюшник стоит с сивика 2001 года, МР3 не читает

Витя
До сих пор люди никаак не поймут, что за бесплатно ничего не купишь нормального. Готовить надо было минимум 5 зелени, чтобы купить нормального фита. А этому покраска, химчистка и новая магнитола обойдутся примерно в штуку зелени. Вот тебе и вся экономия.

Лариса тебя должно было насторожить то ,что машина стоит 3650 включая штуку этого чувака. Витёк прав , что путёвая машина стоит от пятёрки и выше . Тебе надо было сюда обратиться до перевода денег. Но раз уж так случилось , то надо было дождаться отправки машины , а потом разводить его на скидку. Теперь и не знаю что посоветовать.Обратись к русскому представителю , пусть поможет тебе что нить сорвать с яповца из дополнительного оборудования. Неужели не было мужика нормального что бы посоветоваться ?
Ребята, спасибо, за поддержку!!!Наверное они, мужчины, все-таки есть на этом форуме!!! Тогда получается, что вроде сотояние авто соответствует этим деньгам, а покрасят двери там в Японии...
А НАСЧЕТ СКИДКИ, КАК ТЫ ПРАВ, надо было заводить торги после отправки, а то он разьерепенился, говорит высылай вторую половину, тогда отправлю.
Извини, про русского представителя не поняла- это как?
Еще, сама занимаюсь зап. частями, так что если что,тоже могу помочь,,,

Ну ты же писала , что есть какой то человек-гарант , пусть он посодействует в доукомплектации машины дисками или мафоном. Я тоже заказываю ( для себя только ) машины в ПАТе , и на мою просьбу об установке мафона выложили счёт в 9 !!! долларов.

А еще, кто недавно растомаживал авто- какие расходы во Владике
1760$ пошлина
3700 декларант
5000СВХ
4800 постановка снятие ГАИ транзит,
вроде все, или еще что-то с корабля снять, авто подогнать или какие там поборы еще, это я на сайте посмотрела,
и сколько во Владике надо сидеть, после того как судно встанет, т. е. за сколько дней можно растоможиться?
Заранее всем спасибо!!!

ну да, завтра буду разговаривать с русским, чего он скажет,
завтра надо решать окончательно
про литье, какое- то убогое выслал картинку просит еще150$
я отказалась
за мафон еще запросит не знаю сколько,
а 9 долларов!!! это что за цена?

как дети прям.......хотим и машину хорошую и за недорого........че в сказку попали????????????
зы а потом советов в инете наслушаются и винить чела,кот авто привозил?мафон ейвидители с литьем не нравится
единица!!!!!!!

ну тоже правильно, значит авто по деньгам!!

Магнитофон был нормальный , как у всех них MD/CD Sanyo Gorilla (б/у правда) МП3 не читал и я его со временем поменял и подарил соседу-водителю в Скорую помощь.Но по первой закрыть дыру в панели было самое то ! Насчёт дисков счёт у тебя завышен конечно ( если учесть , что б/у ).Зато судя фотке моторчик в хорошем состоянии - и это самое главное , а салон Ванишем ототрёшь. И кстати скока пробег то твоей Хонды ?

Адам
Сиденья и салон-не рваные. То, что там уличная грязь-нормально. А что вы хотели, машина не с конвейера и перекуп еще не вылизал языком.
Мафон-родной, "Хонда". Никто и не обязан ставить навороченный, внештатный. Стоит заводской-какие претензии??
Нормальная машина. Насчет цены-не знаю, не ориентируюсь, в Японии был лет 10 назад, наверное все изменилось. Тогда такую за 2 тыс можно было взять.

Лариса не ужели у тебя в городе нельзя найти литье и магнитола так вообще можно поставить любую и копеечную и дорогую на свой вкус
Не понимаю притензии за такие то деньги

Ребята,в чем наша сила, в правде!!!! Наверное не все так страшно, как я разрисовала,,, надеюсь,,, пробег с его слов 86000 км., потом обязательно напишу,,, Что касается хорошую и недорого, так если бы карман давили деньги, так в салоне бы брали новые, а так в нашем царстве государстве 4250$ в ЯПОНИИ, плюс в России побор в 3000$ вылезает,,, Тогда как во всех цивильных странах платят10% от стоимости импортируемых авто в страну, в частности в Австралии...

Ну вот я бы не хотел иметь дело с таким покупателем,как ВЫ. Потому что: договорились о цене? договорились, договорились о том,что 50/50 оплата,НО без скидок по приходу? договорились, вас кто-нибудь заставлял высылать деньги срочно, не потребовав фото салона и т.д.? в комплектации неверняка тоже было написано, что литья нет. Так какого же тогда теперь ныть по поводу скидок? !!! Я тоже так могу - машина б.у. всегда можно найти к чему придраться, мне она придет,я скажу, что она вообще убитая и пожалуй деньги я вам платить не буду вообще никакие - офигенная логика!!! Это конкретно по поводу вашего поведения - договорились и купили - держите слово!!!

Он просит нормальные деньги за нормальное авто!!! В принципе можно даже дверь не красить - там не до металла вроде (у меня на Сивике подобная царапка, за 3 года никаких изменений). Магнитолу можно не закрывать,главное чтобы играла. Салон нормальный!!! Коврики грязные? да действительно, но это можно предположить. Нормальный Фит сейчас (при курсе 120) можно купить за 4000 дол. (мне сейчас плывет Fit от Mugen с ТВ, люком, литьем на 15, спортивной резиной и т.д. в комплектации W, там стоил 4500 на аукционе, плюс еще куча расходов. все супер,но пробег большеват - 86т.км.) В С-Пб выйдет 8800дол. (сам везу из Финляндии и таможу) так что считайте - ваш вариант очень неплох!!!

Но все-таки ведите себя так, как договорились. Уважаю только тех людей, которые слово держат. Касается это не только мужчин, но и женщин.

Variag - HondaManiak

Ребята напишите, пожалуйста, на мыло где лучше праворукую машину брать, в каком городе будет дешевле, В Новосибе,Новороссийске или Во Владике.
И за 8000$ что нормальное можно прикупить (какого года и т.д.)Буду очень благодарна за помощь.

На такой цене 7,000 можете купить на Кипре, но состояние будет намного лучше.
Если хотите можете найти свою Хонду на:/www.tradecarview.com

pretty woman

7000 в Хабаровске за Фита это дешево, на что денег дали то и получили...

Зачем постановку со снятием делать то? по нормальному Фит должен сразу на Вас оформляться...

ИМХО лучше бы вы обратились в нормальную компанию посредника и сами выбрали себе машину...
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Evg§1
Если цена машинки не вырастет по пути то все ОК

нормальный фит
Lexus GX 460