Отзыв автовладельца Honda Fit 2013

Хонда Фит 2013 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2022
Пишу тем кто мучается с выбором авто.я человек нейтральный,занимаюсь пперегоном.врать нет смысла,пишу чисто от души.
Итак на фите проехал 4000км,4вд это конечно вещь,дорогу держит просто супер,система стабилизации работает на ура,гололёд практически не чувствует,100 лошадей ему вполне хватает,довольно резвый,на ЭКО режиме жрет ,5.5 по трассе,без него 6.5.это реальные цифры,посчитанные лично мной.по городу особо не ездил,но думаю будет в районе 7 литров.ехать вполне приятно,прекрасно работает климат,не одно стекло не замерзает,хотя на улице -20 было.в машине жара!скорость держал в среднем 110-120,местами конечно и 160 было.идет стабильно,совсем не чувствуется.ходовка жёсткая как у всех хонд,клиренс повыше чем у переднеприводных,при прохождении волн на дороге,передним стойки уходили в одбой на всю длину с ударом,почему не знаю,подвеска вся в порядке,проходил диагностику.салон конечно интересней чем в предыдущем фите,и места как будто больше,но это скорее всего обман зрения).масло не жрал ни капли.не каких проблем по дороге не было с ним.из минусов могу отметить автокоректор фар,т.е он сам их поднимает и опускает когда сочтет нужным и очень часто слепит встречных,биксенон это не очень тоже.еще у него много мертвых зон,левая стойка кузова закрывает обзор,и можно не видеть у себя перед носом машину или человека идущего по переходу.не удобно расположен рычаг открывания бака,под панелью в ногах,нагибаться надо нормально так.больше не заметил не чего.а так отличная машина,свои 800 -900 тыс стоит.в 100 раз лучше чем новые Весты и т.д.(вы уж поверьте,доводилось ездить).колеса на 15,резина зима Япония .держак огонь просто.ну вот наверно и все.надеюсь кому то пригодиться.
Опубликован год назад