Отзыв автовладельца Honda Fit 2023

Хонда Фит 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 106 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Honda Fit удобный автомобиль, экономичный и простой в управлении. Я использовал его в качестве арендованной машины для поездок на большие расстояния в нашем городе. Гибридная версия — e:HEV Luxe.

Внешний вид достаточно спокойный, что, возможно, и влияет на спрос, мне по душе, кстати, больше агрессивный дизайн. Интерьер кажется довольно простым, что характерно для компактных автомобилей, но есть ощущение, что чего-то не хватает в дизайне приборной панели.

Двигатель при полном нажатии на акселератор издает нарастающий звук, хотя разгон на самом деле происходит достаточно плавно. Управление автомобилем ощущается мягким, и он быстро достигает 100 км/ч. В целом Fit показывает хорошие ходовые качества и отсутствие проблем с торможением или маневрированием.

Салон Honda Fit я бы назвал на удивление тихим для такого класса автомобилей. В режиме электропривода слышны лишь шум дороги и ветра, с низких до средних скоростей вообще не создается особого шума. Подвеска показалась комфортной и мягкой. Это, наверное, дело вкуса.

По расходу топлива, скажу так: после сброса счетчика и преодоления 140 км по моему маршруту расход составил около 3,7 л/100 км, что я считаю отличным результатом, учитывая разнообразие условий движения.

Салон просторный, особенно задние сиденья, что делает Fit удобным в использовании. Однако в последние годы автомобили с раздвижными дверями стали набирать популярность. Например, более доступный N-BOX и более просторный Freed предлагают интересные альтернативы в зависимости от потребностей покупателя. Лично мне требуется автомобиль с немного большим внутренним пространством, поэтому я все же склоняюсь к выбору Freed.
Опубликован 3 месяца назад

Продажа Honda Fit 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ