Отзыв автовладельца Honda Fit 2023

Хонда Фит 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 106 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

После почти года вождения Fit в модификации eHEV, хочу поделиться своими впечатлениями. До этого мне около месяца довелось попробовать на дороге и другие современные модели автомобилей, такие как Aqua и Hustler.

Ходовые качества Fit на удивление хороши для гибридного автомобиля в его ценовом диапазоне. Система гибридного привода работает плавно, создавая ощущение спокойной езды, особенно после того как привыкаешь. По сравнению с трехцилиндровым Aqua, Fit может уступать в топливной эффективности, но выигрывает по уровню шума и вибраций, и поездки на нем показались более комфортными.

Несмотря на то что я не часто использую системы удержания полосы и помощи при торможении, мне кажется, что в Fit они работают без нареканий. Не нравятся сложности с установкой сторонней навигационной системы и несовместимость некоторых разъемов с неоригинальными аксессуарами, но это, кажется, общая тенденция для многих современных автомобилей.

Основные моменты, которые вызвали у меня сомнения, касаются комфорта водительского сиденья, обзорности и темных дверных козырьков. Сиденье кажется не слишком удобным, особенно для людей высокого роста, по крайней мере я устаю больше, чем в Hustler в длительных поездках. Обзорность слева ограничивается из-за компоновки салонного зеркала заднего вида и нелепо большого датчика, это создает дополнительные трудности при вождении, приходится максимально опускать сиденье. Темные дверные козырьки усугубляют ситуацию, делая обзор особенно плохим в ночное время.

Перед покупкой я бы рекомендовал особенно внимательно проверить эти моменты, чтобы убедиться, что они не станут для вас критическими.
Опубликован 5 месяцев назад

Продажа Honda Fit 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ