Отзыв автовладельца Honda Fit 2024

Хонда Фит 2024 — отзыв владельца

Год выпуска: 2024
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 106 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Мой отзыв — о гибридном кросс-хэтче Honda Fit e:HEV с полным приводом.

После накатанной первой тысячи километров расход топлива показал хорошие результаты — 5,2 л/100 км, хотя и не достиг каталожных значений в 4 л. Хочется надеяться, что после преодоления отметки хотя бы в 3000 км показатели улучшатся.

При выборе между разными моделями я оценивал не только внешность и технические характеристики, но и возможности комплектации. В итоге остановился на Honda Fit Crosstar. Мне нравятся увеличенные размеры бампера и наличие рейлингов на крыше — это придает более активный и стильный вид. Интерьер порадовал неплохим качеством материалов и наличием водоотталкивающей ткани. В целом салон не только комфортный, но и практичный.

Еще во время тест-драйва было заметно, что Fit обладает отличными ходовыми качествами и не очень шумный, даже когда двигатель работает на высоких оборотах. Есть системы поддержки вождения, включая движение в пробках и слежение за разметкой. Эти помощники и правда  облегчают управление автомобилем и повышают безопасность.

Сиденья как водителя, так и пассажиров очень удобны, мы оценили это в первой же поездке на дальнее расстояние — в машине комфортно. Но есть замечания по цене и отсутствию некоторых опций, например, подогрева сидений.

В целом автомобиль оставил очень положительные впечатления.
Опубликован 2 месяца назад

Vadik5687
4л не будет. Ибо потолстело это поколение, и 185/60/16 колеса не очень легкие. Расхода как у 3го поколения не будет. Надо средний 4-5 литра? Тогда берите НЕ12 Енот, свежая Аква или гибридный Ярис.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ