Отзыв автовладельца Honda Fit 2009

Хонда Фит 2009 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2022
Всем добрый день, хочу написать отзыв об этом авто. Привезён из Японии в 2022, я его сразу взял, пробег был у него примерно 120000, . За 2 года отчёт: машина не плохая, бензин ест мало, шумки нет, ходовая шлак. Двигатель L13A, такой отстой, япы олени, зачем пихать 8 свечей и 8 катушек, цена на замену очень дорого. Пригнал я её домой 2 тыс.км, вообще без проблем, поехал менять масло в двигателе и варике, и началась карусель. При выезде из СТО поехал прокатиться и её начало дергать, при том довольно не приятно, звоню механику спрашиваю что за дела, он говорит сделать адаптацию. Я сделал немного получше но не то.. Где только не был, ответ один меняй варик. Ладно думаю добью её и поменяю, но тут подвернулся удачный случай, она сильно затроила. Поехал на диагностику, к молодому мальчишке, парень красава, на комп её посадил продиагносторовал, проблемы в первом цилиндре, начал смотреть и такой говорит, это прикол такой у вас все свечи откручены, он их закрутил и поменял катушку на первом, она была не очень, и с тех пор машина вообще летает. Так что ребята смотрите перед сменой варика, свечи и катушки.  Машина я свою через 2 недели на продажу, Хонда вообще летает, поначалу я её боялся, но в следующий раз возьму Тойоту, она все таки понадежней будет
Опубликован 3 недели назад