Хонда Фит 2005 года отзывы владельцев

5 копеек о Honda Fit

Bazc

12 лет назад
2005 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: max
Лучшая машина в своем классе. Все расходники и запчасти есть всегда. Серьезных паломк небывает, если пишут что начинает сыпатся или вариатор тупит или движка дергается, так пусть вытащат руки из жопы и следят за авто а не констатировать типа "порвался пыльник через 3000 км захрустели привода" или машине 3 г. вариатор стал тупить масло ниразу не менял" МАШИНА САМА НЕ ЛОМАЕТСЯ.
Надежная, очень шустрая, экономичная, вместительная машина. Управляемось просто класс, разворачивается почти на месте. Лобовое стекло никогда не замерзает, обзор на светофорах отличный.
моя комплектация 1.5 + vtec + 7ст типтроник = 110 л.с с массой авто 1040 кг. если принято считают что Fit это бабский автомобиль, а этот зверек разбегается до 100 за 9,2 сек. то я бы по дорогам не ходил и свою за руль бы не пустил.
Еще после 150 км.ч по трассе начинает кидать (поставил споллер, передний бампер + по мелочи, стала ездить 180)
Если у кого отпотевают окнах, просто просушите салон (из опыта всех своих авто) вытащите коврики возьмите посушить домой, под ноги накидайте газет. замерзают не окна замерзает вода которая испоряется от мокрой обивки и конденсируется на всех холодных предметах.
Шумоизоляция легко лечиться в автосалонах за 10-15 тыс. уж если авто действительно нравиться то таким недостатком как шумоизоляция назвать нельзя, темболее что Fit дешевле всех одноклассников.
Печка под ноги действительно нуждается в доработке (дует кудато к коленям), хотя не могу сказать что ноги мерзнут.
Полезный отзыв? Да / Нет (+177/-16)
Tadita

13 лет назад
2005 год, 1.3 л, бензин, вариатор, передний
Был фит 2002 года, потом купила 2005 года, сейчас жду 2008 года. Устраивает в машине все - расход бензина, размеры, внешний вид обслуживание.
Считаю вариатор достоинством машины, а не минусом. Все зависит от езды и отношения хозяина к машине. А "убить" можно любую коробку.
Не нашла я их на своих фитах
На фите 2002 года - меняла ступицы и подшипники. Пробег точно не могу сказать, т.к.считаю, что он был скручен продавцом. На втором фите (2005 года) пробег был около 100 ступицы и подшипники не меняла. На фите 2005 года меняла подушку вариатора. При покупке второго фита заменила клапан ЕГР, хотя его можно было просто почистить.
Серьезных поломок не было. Меняла все в срок и по регламенту.
Полезный отзыв? Да / Нет (+94/-11)
Парфён

Амурская обл
13 лет назад
2005 год, 1.3 л, бензин, вариатор, передний
Автомобиль на каждый день, вместительность, симпатичный внешний вид, небольшой расход.
Передвижение без комфорта, табуретка на колесах, вариатор.
За год эксплуатации:
1. Поменял ходовку в круг - 15т.руб.
2. Поменял катушки зажигания (болезнь, авто дергалось) - 10 т.руб
3. Перед зимой сдох вариатор (болезнь, сдох тихо-мирно без симптомов на перекрестке в центре города) - 34 т.руб.
Полезный отзыв? Да / Нет (+120/-42)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит 2005.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Фит