Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 6,5 литров на сто киллометров л/100км
Цвет кузова: ченый
Цвет салона: серый
Салон: Установила для детей DVD магнитолу.
Машинка, конечно, хорошая.... До этого ездила на Honda CR-V, сев на Фит почувствовала себя микробом на дороге, никто не пропускает, уважения к маленькой машине нет ни какого. Но к этому привыкаешь и сам начинаешь наглеть. Про бардюры пришлось забыть, но дотого времени пока не поставила резину dridgestone 185/65 R14 вместо непонятно чего, размерностью 175/65 R14. Фит маневренный, быстрый для города, но и на трассе может дать фору, бензина ест мало 6,5 литров по городу, за город на ней ездила один раз, но предпочитаю брать машину у мужа, что побольше и повыше... Что касается вариатора, то я долго сопротивлялась, т.к для меня это было, что то новое, неиследовнное.... Но теперь нравиться (отпускаешь педаль газа она заметно начинет тормозить сама, отпускаешь педаль тормоза она заметно быстро начинает набирать обороты), но к этому тоже надо привыкать... Салон просторный, но гремит панель жутко...Багажник большой, вместительный...   МАШИНКА ХОРОШАЯ! Но не берите машину на рынке, т.к мы взяли и пожалели (она оказалась перекрашенной, был голубой фит, а езжу на черно-голубом..., конечно перекрашу, но тем не менее не приятно).

3.9
2764411, Новосибирск
Антон, Владивосток
cерган, Белогорск

Magadan
Что-бы так не попадаться,надо перед покупкой пробивать машину по номеру
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

А может это не панель гремит, может там двигатель отвалился уже и тд. Вообще мащину неглядя чтоли покупали ?

USA
а фото?
Nissan Ariya 2023

Отзыв никакой.

sawdok
это отзыв или рыдания по предыдущему автомобилю???

Юлька А
ЭТО РЫДАНИЯ!!!!!

Юлька А:
Машину когда покупали все было хорошо, нашли аукционник в инете. А гремит панель, т.к в автосервисе смотрели все впорядке. А краска начала отваливаться после первой мойки....Фото выкладывать не буду, т.к я со своими машинами не фоткаюсь. (вроде плохая примета). С одной сфоткалась и вот результат езжу на фите.
да попали вы с машинкой, когда косяки после покупки вылезают - приятного мало!

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Fit 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит