Отзыв автовладельца Honda Fit 2004

2.5
Год выпуска:2004
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:вариаторная
Цвет кузова:темно серый или мокрый асфальт
Цвет салона:черный
Начну чтого что купил в новосибирске за 315 000 рублей. Машина 2004 г. была одна на барахолке, непривычный фит с климатом, би ксеноном, 1,5 типтроником. По японии явно ездила телка, т.к. по всему салону были детские наклейки, и всякие погремушки. Пробегу всего 23 000 км. Машинка очень резвая! Гонялся с Чайзером 2,5. На типтронике до 120 по узенкой дороге шли вровень, после чего она закончилась. Через несколько дней поставил сигналку Start Line A9 (кто решил ставить, знайте что на новом фите стоит иммобилайзер, и придется переплачивать за обходную систему т.к. ключ с чипом)отдал 10000 руб вместе с адаптером на радио. Купил резину гудиер за 10000 руб ( только резина ). Пока машиной доволен. Не судите строго т.к. это мой первый коментарий. Скоро выложу фотки!

Пиши исчо! Про расход и прочее.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Magadan
Как-то сильно поверхностно
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

где то на луне
без фоток не зачет 1!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

ждем фотки, а за Фитяру держи 5+!

1, 5 - класс ( для тех, кто понимает!)
Фото шли!
У меня тоже Фит, но 1,4.
Люблюнемогу его!

хозяин фита
На фото все времени не хватает. Кстати у меня еще движка VTEC (для тех кто понимает). сегодня машинку к зиме приготовил. Масло поменял на Castrol Magnatec, антифриз канцентрат залил. Осталось только фильтр воздушный поменять и передний сальник на коленвале (капает). Резину купил класс (устраивал испытания). А так пока машинкой очень доволен, точнее я ее уже люблю и обожаю.

Гонялся с Чайзером 2,5. На типтронике до 120 по узенкой дороге шли вровень, после чего она закончилась... ха-ха это ты про что написал? сам подумал че сказал?

mux-a-mux: написал про то что он не уступает взрослым машинам!

Фото в следующем отзыве!!!!!!!!!

Вотон ОН!!!

И это...

расход топлива трасса 5,3 при скорости 80-90км/ч. при 110-120км/ч до 6л.
по городу 9-12л

без фото не зачет