Отзыв автовладельца Honda Fit 2009

Хонда Фит 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Бля даже не знаю с чего начать,наверное напишу для сравнения потихой про фита первого поколения. дизайн конечно у всех фитов даже очень ни чего но если капнуть по глубже то фит RS второго поколения самый удачный из гонок! Был фит в кузове  gb, ну твсё понятно экспериментальная машина из фитов которые начали выпускать японцы много минусов!!! Ну как средство передвижения на троечку, хочешь его разогнать бля  не получается пока ему не дашь пиздюлей,если сравнивать со вторым поколением то тут аллелуя ! Ну ладно в прочем машина нормальная но двига слабая если 1.3..... Вариатор тоже слабенький ! Любимая болезнь у них это дергаться !!! Но это не страшно просто надо вовремя менять свечи,жижу но если не помогло то катушки или подушки! Салон маловат а если сзади сидят трое то те кто по бокам бьються головой об боковые стойки!)                       Ну поговорим о фите второго поколения ,четыре года у меня Фит  тфьу тьфу машина нормальная,купил,растоможил,оформил и тд. Японка не много сука где то его подбила,но ни чего серьёзного! Отдал китам сделали сука всё красиво но не на долго,пришлось переделывать! Что касаеться салона шумка гавно,проклеил там сям двери,тазик,арки вроде более мене! Салон по габаритам меня порадовал! Запихнуть туда можно почти что хочешь! Как пример, Возил бочки 200 литровые! Одну можно в багажник и две в салон ))) если сложить задние сиденья и это не придел!!! На счёт двиги то она живая едет для своих 100 коней нормально! И вариатор вроде тоже ни чего! На счёт того у кого есть вопрос сколько он есть не верте ни каму! Все  скажут на много меньше чем он ест!!!!!!   Зимой со всеми прогревами десятка не меньше!!! Летом 9 с кандишкой! По прямой 7,8,9 на сотню ну Смотря какой режим вы выбрали : бабушка, дедушка или внучёк! )))))  Разгонял фита с объёмом 1,3 до 190 км с горочки как ехать с Уссурийска))) в сторону Влада! По прямой 175 это предел как не дави на тапочек! Да те кто говорит что на фитах второго поколения вариатор гавно это не  правда,япы исправили свой минус, он почти не убиваемый , типа там буксавать нельзя или на светофорах парковку включать все это лажа! Всегда жду зиму особенно первый снег, спросите зачем?!) да чтобы боком входить на ручничке,да газули побольше,но это надо делать только аккуратно!!!!!
Ходовая часть жёсткая, ну это же Хонда ! А если туда влипить тапочки 17, то машина смориться чётко, но ходовка зато как будто ты на пеньке едешь! каждую ямку чувствуешь особенно по нашим евро дорогам! Но красота требует жертв! Если кто захочит ставить обвес? Ставти  но только не китовскую шляпу которая от малейшего удара тупо ламается,лучше оригинала нет! Если честно могу очень много рассказать про фита! Ну ладно  строго не судите за орфографию по русскому три сминусом было!

Дополню! Может кому интересно почему я выбрал Fit! потому что он не только надёжный друг,он прост и не дорог в обслуживание!!! Ну начну) накатал я на нем тыс 90 , сейчес пробег где-то 125 тыс ! Всё было хорошо но что-то пошло не так( начал сука поддёргиваться! Подумал наверное это свечи! Проверил,но увы не помогло!( подумал грешным делом на вариатор,Взря!!! Оказываеться дело было не в бабине))) а в катушках сука! Что я решил!? Ну для начало обзвоню магазины по интересуюсь чё почём, как узнал цену одной катушки!...