Т. О.

Honda Fit 2014

, Благовещенск
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго. Хотел добавить про замену расходников, но не чего ни сделал. Только купил все, свечи, масла , фильтра. Со свечами и фильтрами проблем нет, а вот масло пришлось заказывать с Владивостока. По 4000 за коробку.. как поставлю поменяют все отпишу как изменилось.

Кстати недостатков не прибавилось, расход очень радует особенно по трассе в режиме 90-95км около 5литров на сотку. По компу 20.2 км/л

Продажа Honda Fit 2014 в России

Наталья
Курган
Доброго времени.прлскадите это у Вас Gk-3?

Наталья
Доброго времени.прлскадите это у Вас Gk-3?
Здравствуйте. Да.

Многовато.. у меня Хайлендер 3,5 литра того же года на такой скорости на круиз контроле жрет 6,9-7,5...

Роман
можно любое 0w20 , так что не парься с заказами . у меня так вообще гибридный

Смоляниново
Подскажи пожалуйста,где масло для вариатора заказывал?Я понял,что во Владике,ссылочку кинь если можно.И подскажи ты масло в вариаторе просто слил и залил или фильтр тоже менял?

Тында
да, слил залил фильтр не менял. делали в сто. там снизу нет сливного отверстия, только с боку. , весной и осенью меняю, может и часто, зато проверенно, что вариатор будет жить. заказывал во владивостоке с фирмы, там у них и разборы, и склады, заказываю уже около 4 лет у них, все приходит. в вк у них группа, там они отчет об отправках делают. вот номер иван +79084491129, звоните спрашивайте, всегда ответят.

вот ссылка на группу у них иван антонов vk.com/id144408658

Купил два дня назад. Классный аппарат. Щуп проверки масла в вариаторе где?

David Romanov
Купил два дня назад. Классный аппарат. Щуп проверки масла в вариаторе где?
Доброго. Поздравляю. Шупа нет! Только в двс. Спрашивайте если что...