Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Злой выхлоп

Злой выхлоп

Стоковый выхлоп заменен на трассу Futjisubo Authorize R, помимо трассы еще установлен Кит замены 2х катализаторов от Type1Racing.

Все встало болт в болт, без проблем. Звук получился очень приятный, но очень злой. Типа все по науке специально для фита делалось, поидее после установки данных дивайсов должны прибавиться лошадки, а сколько хз...

Ссылки на видео со звуком выхлопа:







Кит замены катализаторов от Type1Racing состоит из:

1) Response Header (Выпускной коллектор):

Предназначен для двигателя L15A для малой и средней скорости вращения и крутящего момента. Уникальное соединение скорости 4-1 для оптимизации максимальной эффективности выхлопа. Dyno доказал 4-6л.с прибавки.

2) Racing Convertor (нижняя труба):

Для максимального потока выхлопных газов и коэффициента усиления мощности каталитический нейтрализатор должен быть заменен свободно текучей трубой. Для этой цели T1R предлагает гоночный конвертер, высокотекущую резонированную трубу. В отличие от большинства испытательных труб, которые являются просто прямыми трубами и значительно увеличивают шум от выхлопных газов, Racing Converter полностью резонирует, чтобы уменьшить уровень шума. Это полностью подключаемый модуль; Это прямая замена и поставляется со всеми необходимыми отверстиями для датчиков. При установке в соединении с коллектором можно ожидать прироста 3-5л.с.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром