Time Attack 2 этап

Honda Fit 2010

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

28 июля прошел 2 этап Time Attack. К этапу на авто были установлены 4х поршневые тормоза Wilwood. Так как в 15 диски эти тормоза не влезают приобрел литье и новую резину на 16. Неожиданно для себя занял второе место. Неожиданно потому что на тренировке на втором круге перестали переключаться передачи, а если и втыкались то авто гудело но не ехало, сжог сцепление. Вернулся в тех парк уже хотел идти к организаторам сдаваться, фиксировать тех-сход. Когда машина постояла и остыла попробовал попереключать передачи, с трудом но включались. Решил все же попробовать проехать боевые круги, сколько смогу. Что бы хоть сколько то очков набрать. В итоге проехал 2 круга, на третий не стал ехать сошел, не хотелось окончательно убить авто. Все круги прошел на второй скорости, третья не включалась. Когда оглашали результаты каждый раз думал что вот сейчас назовут мою фамилию, однако этого не происходило, когда подошли к оглашению призеров я подумал что меня все таки пропустили и я где то в конце списка. И какое было мое удивление когда за второе место называют меня. Это просто капец, как!? Видимо от расстройства давил на газ что есть сил. Другого объяснения у меня нет.

Продажа Honda Fit 2010 в России

Ну ты красавчик! С интересом все прочитал! Удачи тебе. Я тоже по молодости гонялся. Но для меня это осень затратно. И я понял, что хочу путешествовать на эти деньги и Смотреть мир. И завязал.
Желаю как можно меньше сходов и как можно больше побед!