Отзыв автовладельца Honda Fit 2008

Хонда Фит 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Название: Honda fit GE 6
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Тёмно серый с чёрными вставками
Кузов: Электропривод боковых зеркал, складывающиеся задние сидения.
Всем Здравствуйте ! С момента покупки Honda fit GE 6 прошло не так много времени всего два месяца. Покупка моей машины произошла вне запно я даже не думал менять свой fit на новый кузов. В один из обычных дней я пришёл с работы шёл дождь настроения не было И вдруг звонит телефон (вскоре этот звонок решил всю мою авто мечту) звонил знакомый по  работе. В процессе разговора он мне говорит  в шутку продавай машину а он знает как я люблю своего хомяка – я ему отвечаю  давай и он мне говорит что у него есть даже клиент.  Мы с ним договорились  что  он всё узнает , расспросит а  днём мы созвонимся. Друг позвонил и сказал давай вечером машину пригоняй на показ – на том и решили до вечера.   Приехав на своём красном фите которым я владел 1 год мне было жалко его продавать но пришлось. Клиенту сразу понравился. Красный в легком обвесе тонировка литьё зимняя резина 2002 год – я хотел за fit 270. На этой цене мы и сошлись. На следующий день переоформили мы машину и у меня сразу стала головная боль что брать какую. Почитал форумы да и неохота было покидать форум fit.  Решил брать Honda. Сидев на DROM я наткнулся на новый fit он мне сразу понравился  -  я понял что это мой. Когда я покупал это было 10 сентября fit в Новосибе был только один такой и выбора особа и нету да и сей час их ещё не много. Взяв билеты на поезд, я приехал на вокзал меня встретила женщина на этом фите которая занимается пригоном машин  . Я в него влюбился и понял что другой машины не надо.
Скоро в течении 2х недель будет установлена сигнализация, тонировка БИксенон 8000К ну и думаю пока хватит ! Денег пока нету больше) а так много чего хочу Спасибо.
Что нового:

спасибо

Семиветровск
Нравицца, почем встал?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

А мне все понравилось. Я вон о своем сивике все собирался написать, а тока через год смог, когда первая вола восторга немного стихать стала :))) Молодец! Держи 5+5, хонда-брат!!! :)))

Cherepovets
С подстаканниками перебор.Пивбар на колесах.В России будет популярен.Ничего такой,интересный.
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0

Однозначно в своём классе - ЛУЧШИЙ.
За сколько взял?

P.S. А правда, что если на километраже первая цифра "0" - значит его скручивали?

Питербургский Петроград
На всех Хондах так.
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Липецк
почему не взял новую в салоне и с левым рулем?
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Липецк
внизу посмотрел на ценник и сам все понял)

Таганрог
сочувствую клиенту купившему 7-ми летнюю ПР! пробежную
компакт-машинку за почти 10-ку зелени в кризис.........
ппц
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

@почему не взял новую в салоне и с левым рулем?@

У нас тут так не принято, нахрен она нужна с левым рулём?
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo

Калининград
я хоть и не любитель таких авто, но вот это че то приглянулось, по агрессивнее сделать=)5

turions
купил убогую комплектацию и жалуется всем
вот машина без минусов

Биробиджан
ФИТ - одним словом.... этим всё сказано))))

25 регион
Хочу себе тоже такой купить, ездил на Фите в прошлом кузове, машина супер, за отзыв 5, пиши еще!

КОСМОС))))) ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ ВНУТРИ
Toyota Corolla 120, 1nz

Симпотичная! Автору удачи!

Ну ничё хорошее авто )))
Живу во Владивостоке.В пользовании было больше десятка разных машин,в которых были плюсы и минусы и два года назад понял,какую машину мне надо.Заказал с аука 2л Эскудик 95г.Пробег 45000км.По кругу он встал в $9000(двойная пошлина).Катаюсь 2 года.Кроме замены масло-фильтр ничего не делал и не собираюсь.Дизайн-тюнинг мне не нужен.На скорость машина не провоцирует.ГАИшникам я неинтересен.И мой возраст(52г.)как раз для такой машины.Если надо кого то "сделать" - не вопрос.Движка V-6
подрывает как надо.Но пользуюсь редко - старею.Может кто нить докажет что я выжил из ума и не купил свежий год или левый руль.А то я до сих пор сомневаюсь.

Братск-Иркутск
Mark II

Место под колонки в задних дверях есть, а колонок - нет?.. Нунах... :)
...завтра нас просто может не быть под этими звёздами...
Табуретка!

степной, волки по улицам ходят :)
машин хорошо но енто не отзыв а история покупки и описание комплектации)))) так ответь на вопрос сколько обошелся фит?))))
кстати своего ты дорого продал, молодец. фита такого года можно за 200-230 найти, по крайней мере у нас на Алтае. отзыв 4
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

Ленинск-Кузнецкий
Всегда Фит нравился!!!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

степной, волки по улицам ходят :)
еще этот момент насмешил ..."мне было жалко его продавать но пришлось"...тебе что нож к горлу подставили?))))) значит не настолько сильно любил. оно и правильно в принципе, человек должен "расти", ты перерос своего фита, захотел чего-то нового. хоть у машин есть душа, все равно к вещам нельзя привязываться сильно...имхо
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

Выбирал жене, между новым Фит и новым Виц, Фит по пластику удручает и шумнее, взял Виц, но хотел новый Демио (Мазда 2)

Ферио 258, в старом кузове тож дырки есть, а колонок нет. Этж Хонда!)))
глюк какой-то а не отзыв - "вне запно". лучше бы "внутри запно". по стилю изложения какой-то типичный девичий пустой щебет. отсутствие логики просто наглухо: "внезапно позвонили и пошутили продавай - я сказал незадумываясь - давай и продал. но пипец как не хотелось продавать". ну-ну как не хотелось... "и неохота было покидать форум fit. Решил брать Honda." - логика выбора просто поражает :) для кого это всё? кому это информациё нафиг надо и может пригодится? или это как наскальная живопись тупо чтобы в инете засветиться и увековечить себя???

че то вас раздели что ли... судя по релизам Хонда, во всех фитах этого поколения колонки сзади есть..
И запаски - НЕТ!
пластик на фотке не удался, щупал в живую- очень неплохо.

"аккуратненький мобиль. Только вот по ксенону вопрос: у меня стоял 8000к. сгорела одна лампа, теперь не могу даже найти такую. И вообще во всех центрах установки говорят, что он нифуя не светит,поэтому его перестали возить, советуют брать 6000к. Где правда?"

8000K - это синий цвет, вроде как запрещён у нас, поэтому и не найти. Только если китайский (сам брал) или с Японии с аукциона - у них даже 30000 можно взять.
А вообще при эксплуатации ламп оттенок немного смещается в синюю сторону спектра, так что лампы советуют менять парами.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

снаружи даже ни чего!!! 10 подстаканников признак машино-алкоголик!!! пластик вообще отстой! ещё намазав его силиконом получаешь эффект ----соплей!!! у нас в салоне Х-ДЖАС(ЛЕВ.РУЛЬ) СТОИТ 450Т.Р 2009Г!! С ПОДОГРЕВАМИ И ДАТЧИКАМИ ДОЖДЯ И СВЕТА!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ---НИ КТО НЕ ПРИТЕСНЯЕТ С ТЕХ.РЕГЛАМЕНТОМ!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Дай точные координаты,а то тысячи глупых людей едут во Владик за ПР.

Отзыва по сути нет, но 5 авансов за то, что первый о новом фите. Надеюсь, что будешь пополнять его информацией. Если всё будет нормально постараюсь пригнать себе такого же, только в желтом цвете, до того как границу для правого руля закроют.
Про новый Jazz - он от 615 тр на мехе и от 700 тыр на дерганом роботе (автомат и вариатор для России не предусмотрены). Сборка китайская. Так что Джаз в топку.

synokk, как говорится ис спешил фо ю http://www.sun-master.ru/index... Покажите мне за 415, плиз
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Простите, 450. Что сути не меняет

Бабруйск
отзыв на 4- за машинку 5 = твердая четверка!
TOYOTA Caldina ST195, 94г.в. 3S-FE, 4WD, АКПП A540H

Рубцовск
ТОЛИ В НОВОСИБЕ ЛОПУХИ ЖИВУТ ??? ЗА 270т.р. МОЖНО И БЕЗПРОБЕЖНОГО ФИТА ВЗЯТЬ ГОДА 2004, КАК АВТОР ЕГО СМОГ ЗА ТАКИЕ БАБКИ СДАТЬ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО. НАВЕРНО НОВОСИБ-СТОЛИЦА ДЕНЕЖНЫХ РЕК

вне запно))))
٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶

Видел я тебя в городе. Все удивлялся откуда пруль в новом кузове ))
Civic 1994
Civic 2000
Accord Wagon 2003
Civic 5D 2007 MT
Peugeot 407 2007
Xtrail 2008
Мой отзыв: Honda Civic 1994

хорошенький фит... предложу подруге поменять тоже на свежего...
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1995

Сообщений: 2098
блин, хочу такого !!!!!!!!!!!!
отзыв потом почитаю, но 5+++ поставлю сразу!

Сообщений: 2098
тоже хотел своего ФИта 2001 года на ФИта второго пококлениЯ поменять..но ввП РЕШИЛ ПО ДУРГОМУ ЗА МЕНЯ..А ЖАЛЬ..

Я Стрима двухлитрового 2001г.в очень приличном состоянии,чёрного, нафаршированного по самое "нехочу" с ТВ и ДВД кое-как за 260 рублей отдал, а в Новосибе Фиты за 270 отлетают. Мля, нам бы так жить.
Автор, не в обиду, но отзыва я не увидел как такового. Рубрика называется "Отзыв", а не "Как я покупал (или продавал) машину.
Всех, кого интересует стоимость этого автомобильчика, хочу проинформировать, что по объявлениям в интернете следует вывод, что меньше 500 рублей этот год не стоит. Автор, подтверди.
Вжик
Ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи

расти надо, автор! зачем тебе снова она? неужели ни очем не мечтал побольше побыстрее? не понимаю таких мужчин.

Ааахаха)))))) Victorman, это шо це за ксенон такой 30000???? Ультрафиолет шоле???)))))) *пошел искать на аукционах*

Машинку взал за 440 тысяч ! Джаз брать не хотел потому что китай и дороже на много а минимальную комплектатцию как то не хочется. А ксенон и вправду 6000 наверное воткну лучше! ЖДУ ЕЩЁ КОМЕНТАРИЕВ

в старом салон нравиццо больше
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

вообще то 30000 ксенон есть, пошарь в гугле
М3

Взял с резиной и перегоном за 440

Ohrana, глазами не видел, но так пишут на Яхе. Цвет, наверное и вправду, очень фиолетовый. Вот здесь можно посмотреть: http://injapan.ru/search/do.ht...
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

Хотели такую приобрести - но Kia Ceed понравилась больше
Да и стоила Kia меньше на 2500 евро

Не понравилась приборная панель, в старом кузове более симпатична, нет отбойников на боковинах дверей (для города они не лишние), не видно пимпочек блокираторов дверей, кажется высоковата горловина бензобака, в отзыве не раскрыты ходовые качества нового кузова. А вообще я придираюсь, наверное завидую :-)))
ЗАЗ-968Б2(был), Ауди А4 2.4L(есть)

Спасибо всем !

Inoy_ol
В старом кузове на много лучше чем в новом!!!! Салон мне не нра в новом !!!!!
привет eXpert216, взял жене в новом кузове, жду доставки. Давай спишемся по мылу, есть о чем поговорить.

Новый Джазз в барнауле от 615000 р....
Так что кто там про 450 говорил....

ВСЁ!!! Хочу себе такую-же)))СРОЧНО!!

Mr He-man ПИШИ БУДУ ЖДАТЬ только скажи что ты с Droma! БУДУ ЖДАТЬ почта dima-expert@ http://yandex.ru JCQ - 43 - 06 - 58 - 8 - 48

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

"10 подстаканников;??? 3 стоп сигнал;"??? Все круть надо брать замонуха.
Прикольная коробуха но исключительно а обвесах (тюнинге)! А 1.4 100лс это веть европа? В япах веть другие моторы стоят??? 4-е

Ты сам догадался ксенон в габариты воткнуть, или кто подсказал... Сними сейчас же, он небось слепит мама не горюй!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

СПБ
первый раз такой вижу
Drag вам не Drug

10 подстаканников!!!!!!! машина для алкоголиков чтоли
-The Power of Dreams-

1.4/100 а японии также ! А ксенон слепит и уберать не хочу :)

Это как же надо постараться, чтобы так коряво отфотографировать любимую во втором поколении машину!!!!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Сообщений: 11984
"А ксенон слепит и уберать не хочу :)"
А вот за эти слова тебе 2

много фоток, а отзыв 4-
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Чина-таун
Очень приятная и достойная машинка!

Грязная "Северная столица"
Т.к. первый отзыв про новый кузов то 4-ка, а вообще на следующий раз - так отзыв не пишется.
Мой отзыв: Honda Fit 2002

А в европейском Джаззе в максимальной для этого мотора комплектации сзади весла... Увидел - аж обомлел.

А новый с ЛР стоит больше 600! Вот в этом конкретном случае выбор ПР оправдан!

Чето судя по фото, пластик уж совсем какой-то дешевый и грубый. Да и массивно как-то выглядит. Ну конеч, может в живую выглядит гораздо лучше
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

В Кемерове у официального дилера в салоне стоит Джаз в таком же кузове, но, разумеется, комплектация беднее. Ценник точно не помню, но где-то в районе 600 +/-. Зато точно помню надпись "производитель - Китай" (!)

Пластк ужасен, ощущение консервной банки, хотя может быть за такими авто будущее...

Белгород
И предыдущий кузов был не красавЕц, а этот ...
Куда катится дизайн авто в последние годы ...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
Красавец фит 5

New Zibirsk
Улыбайтесь, это раздражает

Не спи за рулем,Стране нужен каждый налогоплательщик!

Ну хоть один фоток нормально выложил.
Only God can judge me

Машинка просто клас! 5+

Спасибо )

А где шкуры взял на сиденья тоже хочу и сколько они стоят за пару на переднии сиденья????

Ну что сказать, Хонде удалась еще одна модель,я уверен, будет бесспорным лидером по продаваемости в Японии в 2010г.
In God We Trust!

MaxK25 ШКУРЫ купил в новосибе на авторынке просто машину купил иду захотел и купил цена за пару 2000 получается одна 1000 рассчесал всполоснул и опять как новые )

linoko72 ДА ДА МАШИНКА ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ КАК В ЯПОНИИ ТАК И В РОССИИ)

кстате с шкурами надо быть придельно осторожным! любят их у нас пиндить

soerer
А мне нравиться, хоть и сзади лавочка. А сзади можно принять
за мерс А-класс.

5 за машину.

автор решил взорвать фотографиями дром ру
Car Leader

Хорош уже одинаковые фотки постить :(
Или нет, я неправ. Покажи еще сиденья вид снизу.
A-380 :-)

Блин, это же дешевле купить ПР чем левый!
вы в салоны на сайты когда заходили!
левый руль стоит 15 тыс.руб. американских!
Кто сказал что ей семь лет, это минимум 2007, кузов того года.
Светят не кельвины, а люмены!!!
Да будь он 10000К, ну будет красным, а светимость в люменах - 2400 максимально.
автору зачот, Хонда рулит.

Сообщений: 11984
Ты достал уже дурацкими фотографиями. Открываешь, думаешь что полезное -****, ничего....
eugen
Хорошая, наверное, каробчонка.

омск
Аффтор лишние одинаковые фоты удали.
ALLION 1.8, 2002

sammyy004
Какой ценник на супер хомяка?!!!

когда я брал ещё даже на дроме не было )

Череповец
дорого взял, а вообще машина хорошая

ну и фоток чересчур много, лучше б качество, а не количество, пиши дополнения- опыт эксплуатации, что там по расходникам и т.д. и т.п.

пока 4-ка

Таганрог
много фоток, а толку чуть..
тема трансформации салона нифига не раскрыта...))

Galinka 1506
Я тоже купила Фита в кузове GE6,правдв он ещё во Владике,ждет отправки домой.Посредник сказал что нужно поменять масло в вариаторе,а какое заливать не знаю,Ведь на них вариаторы отличаются от моделей первого поколения(они туда ещё гидротрансформатор воткнули)помогите советом,у нас в городе даже у официалов разная инфа.
С уважением Галина.

"А ксенон слепит и уберать не хочу :)" -много!!! https://forums.drom.ru/10830408...

Мафон ниче так, классный.

Strekoza
Привет всем!

Приморский край.г.Фокино
Красавчик!5+
MMC CANTER 4D35.4WD. 2 моста.рефка.

Кодинск
otk:
За сколько взял?
наоборот не скручивали

Народ привет. Кто подскажет кто занимается перегоном с "Владика" и сколько это будет стоить. Интересует еще ж/д доставка. Заранее блогадарен...

ген198121
педаль тормоза у тебя как, тяжело надавливается?

Lexus GX 460

Strekoza:
Привет всем! Я вот уже неделю выбираю машину, у меня сейчас Ваз, всю кровь выпила, решила поменять, сначало было пошла по салонам, думала, возьму новую, но что-то не вписываюсь в цену, что хочу, стоит дорого. Вот и привел меня на дром финансовый кризис. Мечусь между тремя совершенно разными фирмами: Субарик Импреза вагон, Хонда фит либо Цивик, Мазда Аксело. Куда бы ни зашла в отзывы, что-то расстраиваюсь. Субарик - пржорливый и ценник на железо, как на золото. Хонда Фит, что-то не очень хвалят здесь, помогите с выбором, люди добрые!!!! Это моя первая иномарка, да еще и не новая, страшно как то....
))) у меня такая же проблема ))) да и машинки похожие. тоже мечусь. либо мазда аксела 2004-05, либо фит 2008. либо цивик ))
ездил на фите 1-м. называю минусы: шумноват (изоляция+жесткая подвеска), низковат, легковат (плохо держится на трассе при скорости выше 140), холодноват сзади и кондиционер летом не испивает. ИМХО.
а так больше к акселе настроен. только вот год не свежий будет. да и не ездил я на них. так шо не знаю даже че за машинка. а на вид и по коментам - норм.

[quote=eXpert216]спасибо[/quot e]
аватр ты бы написал что то вот в этом роде:
отличия от 1-го фита "+" и "-"
всем бы понятно было.
как там шум? сравни со старым фитом. напиши. че ты всем кто спрашивает по телефону обещаешь объяснить? тут написать не судьба что ли?
напиши как подвеска, печка, шумка, лошадки как работают. тут же в основном те у кого 1й фит. им интересно. и мне тож.
ждем ответа! ) удачи на дорогах! ;
PS
цена - класс! но подозрительно... )

Супер тачка))))
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

Челябинск 74
Как же я хочу эту машину, но вот повышение пошлин, все мои планы испортило. Гр*****ое правительство((
Машинка шикарна 5+

хабаровск
Машинка 4+, отзыв 3.

В дополнение к сказанному, а точнее не сказанному автором: очень чувствительный руль и педаль газа (не знаю, так ли у предыдущих Фитов). Присутствует подставочка под левую ногу, что достаточно удобно. Машинка резвая, что не так хорошо для начинающих, как мне кажется.. (нога постоянно на тормозе, а не на газе). Кто-то тут ругался на шумоизоляцию и хвалил Витц -это вы погорячились, шумоизоляция на уровне (ездила и на Витце, и на Крузе Шевроле - ни в какое сравнение не идет). Да, еще достаточно мягкая для своего класса машина..
Я добрая. Правда не самая добрая. Вот убью всех самых добрых и буду самой доброй.

хабаровск
пошла подстаканники посчитаю...

S 555:
Всегда Фит нравился!!! Но вот это чудо 2008г., вы посмотрите на пластик нанели? Примерно на уровне Логана, это видно даже по фото!!! неее.. что то с япами случилось, раз даже для внутреннего рынка стали такое делать!
Согласна на все сто...я села в 2998 год и задумалась а фит ли это вообше???Сукно дишманское...пластик вообще без комментариев...Весь внешне стянутый какой-то....фары только задние ниче так полуились и всё пожалуй.
лучше Хонды нет коня, остальное всё х...ня
Мой отзыв: Honda Fit 2006
сколько много фото!!!!и почти все одинаковые,да и в этом фите особо нечего смотреть,до боли обычный.оценка 3балла

владивосток
eXpert216:
когда я брал ещё даже на дроме не было )
Ага заливай!!! Я на 2011 годе уже почти как год катаюсь а ты купил 2-ва месяца назад и хочешь сказать что небыло таких фитов на рынке!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2011

Нск
пробег с данного фита я скручивал!!! Мир тесен))))) повозился с ним тогда норм...
Крепче за шофёрку держись баран!!!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Почему не написал, как ощущения от нового фита после старого? Думаю многим было бы интересно, в т.ч. и мне.
Только Омск, только победа!

Миллиард одинаковых фото ) Сравнения фитов нет, впечатлений нет, ничего нет.
IMHO. Honda Fit '09 -> Mitsubishi Outlander XL '08.

Скажи какой бензин льешь в свой ФИТ ???? и какой размер резины у тебя ????

Прокопьевск-Владивосток
fat_ninja:
почему не взял новую в салоне и с левым рулем?
идиотом надо быть)

Не отзыв, а болтовня.

Продажа Honda Fit 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на кузов GE в Новосибирске