Отзыв автовладельца Honda Fit 2009

Расход топлива по трассе: очень мало л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
На чем я ездил

Всем привет, пишу уже не первый отзыв на этом прекрасном сайте, надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь при покупке этой  замечательной и очень популярной машины в Японии и не только под названием Хонда Фит. Как здесь принято писать  до этого ездил на многих автомобилях японского производства с правым рулем, у нас других нет, но после того как я пересел на Фит в 2007 году, я понял, что эта машина как раз то что мне нужно. На Фите 2002 года я отъездил ровно год, он меня поразил своей вместимостью, практичностью и экономичностью. За год эксплуатации, я на нем менял масло, свечи  и колодки один раз и все, данный автомобиль меня не подвел ни разу. Пробег за год составил около 25 тысяч. После продажи Фита мне привезли на продажу две машины, одна из которых была Тойота Ист 02 года, в максимальной комплектации с мотором 1,5 л., 109 лошадей. Так получилось, что Ист пришлось оставить себе и ездить на нем 1,5 года. За это время я проехал на нем около 20 тыс. Ист меня тоже не подвел ни разу, я на нем менял масла, фильтра и спереди салентблоки. Но после Фита Ист да простят меня их владельцы, проигрывает просто во всем Фиту 1-го поколения. Отзыв про Ист я тоже писал. Конечно после Фита с мотором 1,3 литра, 86 лошадей  Ист мне показался с мотором 1,5 л. гонкой. Я понял, что  мотор в 86 лошадей для Фита слабоват.

Первая встреча и любовь

Так я и ездил на Исте и в принципе мне его хватало, хоть я считаю, что у него много недостатков в сравнении с конкурентами и в частности с Фитом, но я на нем продолжал ездить и менять на другой автомобиль, пока не собирался у меня он был в очень хорошем техническом состоянии. Я привык следить за машиной, чтобы ничего не гремело и не стучало. Еще месяц назад, я даже не предполагал, что у меня скоро будет Фит  выпуска май месяц 2009 года. В конце октября мне звонит корефан и просит помочь ему в покупке машины, так как он недавно продал Митцубиси Кольт на котором отъездил 2,5 года. В субботу мы поехали в Находку, где обойдя два рынка не нашли ничего подходящего. Искали Хонду Эдикс и Аирвейв. В воскресенье решили ехать в Уссурийск. Приехав на рынок в Уссурийск, который был занят всего на 20 %, машин очень мало продают. Там я увидел Хонду Фит и у меня случилась любовь с первого взгляда. На рынке их стояло два один синий, другой белый. Внимательно осмотрев новый Фит, он меня поразил еще больше, корефан не захотел покупать Фит, в новом кузове и купил себе Хонду Аирвейв в самой бедной комплектации, на которой не было ни брызговиков ни ветровиков, как я его не отговаривал от Аирвейва, он меня не слушал. Я ничего не имею против Аирвейва, просто они есть в хорошей комплектации, а именно: климат- контроль, ручное переключение передач на руле, туманки, камера заднего хода и есть небольшие отличия по салону. Я хотел, чтобы он купил именно такой. На рынке в такой комплектации стоял только один, но за него заломили высокую цену. Меня поразил новый Фит и мне захотелось именно его не ниже 2008 года выпуска (Фит в новом кузове стал выпускаться с 26 октября 2007 года). Ист был выставлен на продажу и в течении недели я его продал за нормальны  деньги.

Приобретение

Все после этого я стал искать Фит, прочитал на Дроме все статьи про новый Фит, мне он нравился все больше и больше, тут как раз статья вышла, что в Японии Фит признан машиной десятилетия. На новом Фите двигатель 1,3 литра имеет 100 лошадей, самое то, для такой машины. В пятницу с другим своим корефаном еду на зеленку, походив по рынку нашел три Фита, один из которых был розовый и два синих, все они 2008 года. Розовый отпал сразу. Но за них просили по 400 рублей, в мой бюджет они не укладывались. Я расстроенный решил ехать в Уссурийск. В очередной раз убедился, что на зеленке делать нечего, цены там ломят барыжные. Остался у корефана в Артеме, мы с ним сходили в баньку, посидели до двух часов ночи, выпили все, что было в доме и на следующее утро в 9 часов мы с квадратными головами были в Уссурийске. Машин было больше чем когда я был две недели назад в Уссурийске, но все равно от рынка занято не более 30 %, того что было раньше, когда машины в рядах стояли и после покупки машины надо ждать двух часов, чтобы выехать с рынка. Обойдя весь рынок, я нашел 4 Фита, осмотрев все, был выбран лучший, цвет угольно-черный как выяснилось май месяц выпуска 2009 года. На одометре пробег 2700 км. Денег с собой я не брал, поэтому продавцу оставил задаток, а машину поставили на стоянку, за которой я приехал в понедельник.

Он мой и кто лучше?

Салон чистейший,  нет ни одной царапины, при езде  тишина и спокойствие, места для водителя и пассажира предостаточно, табло оптитрон читается прекрасно,  как мне кажется намного красивее, чем в прошлом Фите. Управление печкой находится под рукой, я считаю данное решение инженеров Хонды очень правильным, присутствует педаль, для отдыха ноги, которой мне так не хватало в старом Фите и Исте, печка работает великолепно.
Состояние машины как у новой, пробег 2700 км., по трассе машина ведет себя очень хорошо, руль очень чувствителен,  можно крутить пальцем, мотор очень тяговит, мгновенно откликается на нажатие педали газа, при скорости в 80 кмч тахометр показывает 1500 оборотов, при скорости 100 кмч тахометр показывает 2000 оборотов, автомат настроен на экономию топлива. Очень удобные боковые зеркала. В повороты идет как влитой, не кренится, Ист  тоже в повороты входил не кренясь, но у него была очень жесткая ходовка, чувствовалось и встряхивало на каждой кочке и неровности дороги. У фита в прошлом кузове тоже ходовка жестковата. Фит в новом кузове, идет очень мягко, для машины такого класса. Мотор в 100 лошадей для такой машины в паре с вариатором самое то.  На табло выводится информация о расходе топлива
1) Показывает мгновенный расход топлива
2) Показывает средний расход топлива
3) Показывает километраж до конца пути на оставшемся в баке бензине.
Багажник просто огромен, больше чем на старом Фите и имеет нишу в которой находится компрессор и клей для колеса, запаски нет, с Истом даже сравнивать смешно с его мизерным багажником. На Фите прошлого кузова, багажник немного меньше, но ниша там занята запаской. Шумоизоляция хорошая, у Иста и старого Фита гораздо хуже, двигателя при скорости 100-120 кмч не слышно, слышно только шелест колес. Очень хорошая обзорность, что спереди, что в зеркало заднего вида, удобно сделаны подголовники которые прячутся в задние сидения и не мешают обзору. Вообщем Фит в новом кузове во всем превосходит Фит в старом кузове, но так и должно быть, так как каждая последующая машина лучше своего предшественника.

Ист лучше Фита только в двух вещах, у него стоят две пищалки и все окна имеют авто режим и в темноте подсвечиваются.

На машине я проехал очень мало, расход топлива по трассе около 5 литров, по городу чуть больше, щас собираюсь покупать зимнюю резину и литье, охранную систему я на него уже установил. Колеса на нем стоят такой же размерности как и на старом Фите на 14, я думаю поставить на 15, чтобы сделать машину повыше. Колеса на нем стоят летние выпуск 15 неделя 2009 года, по бокам на колесах еще пупырышки, ну вот и все, у кого будут вопросы с удовольствием отвечу. Машина была куплена за 350 р., по приезду домой, что меня порадовала, ни надо менять ни масло, ни фильтра. Правда я не знаю, как обслуживать машину с таким пробегом, может кто-нибудь что посоветует? Свой отзыв со временем я буду дополнять! Всем удачи на дорогах.

Решил дописать дополнение к отзыву об эксплуатации Хонды Фит. В Находке была куплена на зиму резина с литьем за 10 рублей. Резина на литье, отбалансирована и накачана с хорошим протектором. Услугами шиномонтажки пользоваться не пришлось и это радует. При выборе резины поразили цены, ломят просто ужас. Кто покупает резину не кидайтесь на первую попавшуюся и уговоры барыг, всегда надо обойти рынок и посмотреть варианты. Литье я особо не выбирал, так как данное литье с резиной, будет у меня зимним вариантом....

Пробег приближается к 6 тысячам. Уже случилась одна неприятность, которая повергла меня в шок! Я всегда заправлял машину 98 бензином, на форуме мне посоветовали 98 бензином не заправляться вообще, и я решил заправиться 95, залился, как обычно до полного бака и поставил машину у дома. На следующий день в мороз -20 и сильным ветром машина не заводится и на третью попытку, аккумулятор сдох, я думаю что он замерз. Я был очень удивлён, машину пришлось прикуривать, завелась нормально. На следующий день, снова проблема, завелась с трудом и так ещё несколько дней она заводилась с трудом....

, пробег 6 км

Фит продолжает радовать меня и дальше, масло лью оригинальное Хонда, масленный фильтр такой же как и на Фите прошлого поколения. Также поменян воздушный фильтр, был куплен в автомагазине в районе 500 рублей. Воздушный фильтр и салонный фильтр от старого Фита не подойдут. Салонный фильтр я так и не нашел, доставал старый и чистил. Расход топлива просто поражает, по трассе расход 5 литров при нормальном темпе езды! На лето была куплена летняя резина и литье. Если есть вопросы задавайте!

Пробег сейчас 19 тыс. км. Каждые 5 тыс. км. меняю масло, заливаю родное Хондовское. В прошлом году при сильных морозах лопнул родной аккумулятор, не выдержал, я поменял на другой поставил 50 А, в эту зиму проблем с заводом машины нет никаких. Кроме замены масла, фильтра и воздушного фильтра не менял ничего, машина меня по прежнему радует и поражает своим расходом топлива, при нынешних ценах на бензин очень актуально.

Пробег в данное время прошел отметку в 25000 тыс. км., и приблежается к 2 летнему пробегу по РФ. Проблем автомобиль никаких не доставляет. Недавно ездил на диагностику ходовки, делать ничего не надо и это радует. Масло меняю каждые 5000 тыс км., лью минералку Хонда 0 W 20. На Китайском сайте через интернет, были заказаны: накладки на пороги, кожанный бардачок между сидениями, родные чехлы, которые подошли идеально! Единственный для меня недастаток, клиренс подводит, ездил на пляж, после дождя, оторвал с креплений защиту днища, резина стоит выше стандартной, поэтому с выездами на плохую дорогу, надо ездить только одному....

Еще фото

Машина продолжает меня радовать и дальше. В настоящее время пробег 39 тыс. км. перешел на масло синтетику Мотюль 0 W 20. Раньше заливал Хонда такой же вязкости с интевалом замен 5000 тыс км. Необходимо из-за нашего "хорошего" бензина поменять свечи. Перед зимой поменять свечи. Удивляет их цена по 1500 руб. за 1 шт. Более никаких проблем, кроме замены расходников не было. С Китайского сайта были заказаны кое-какие детали интерьера и успешно установлены!

PS. Магнитофон Японский!

Более 5 лет в РФ, пробег составил 65 тыс. км. За это время в 2012г. пришлось заменить свечи, убились из-за нашего топлива. Могу сказать, что Хонда Фит очень надежный и крепкий автомобиль. По ходовке ничего не делалось и в заменах ремонтах ничего не нуждается, все живое. За 5 лет менялись только расходники, масло в двигателе синтетика Motul 0W20, каждые 10 тыс. км, уровень масла не уходит. При замене масла менялись все фильтра, воздушный фильтр покупать только Японский, дешевый фильтр за 200-300 руб., идет без пропитки....

6+ лет в РФ и 75 тыс. км. по нашим дорогам. Хонда и только Хонда. Действительно феноменальная надежность Фита поражает. За это время ни разу не подвел, менялись только расходники. На 77 тыс. менялось масло, воздушный и салонный фильтр. Продолжаю заливать синтетику Мотуль 0 W 20. От замены до замены ничего не подливаю. Думаю следующая машина после Фита будет Фит от 2015 года!

HONDA FIT, надежность выше всяких похвал, действительно она феноменальна. За 7 лет в РФ пробег составил 84 тыс. км. по ходовке ничего не делалось и делать ничего не надо. Масло меняю раз в 10 тыс. лью Мотуль 0 w 20, от замены до замены ничего не уходит. Скоро буду проводить большое ТО: менять масло, антифриз, тормозную жидкость и масло в вариаторе. Кроме замены расходников, сгорело 3 лампочки: ближний свет, габарит и стоп сигнал. Также была замена свечей в 2012 году из-за нашего бензина.

Фит был продан новому хозяину. Пробег по РФ составил 98 тыс. км., за почти 9 лет эксплуатации. На машине были поменяны только свечи и на пробеге 87 тыс. км. были заменены все жидкости) По ходовке и двигателю ничего не делалось и проблем в процессе эксплуатации никаких не было)

Подведя итог вышесказанному можно сказать, Фит 2 поколения очень надежный и не прихотливый автомобиль, который оставил только положительные эмоции.

PS Куплен Фит 3 поколения)))

Липецк
А что так дешего? 2009г.в., пробег 2700км и всего 350 тысяч?!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

25 регион
Мне повезло, хотя 2008 г. за 350 взять вполне реально!

Сообщений: 2098
1-е поколение - лучший а/м 2001 года, 2-е поколение - лучший а/м 2008 года..
ФИТ также - признан лучшим а/м десятилетия!
дальнейшие комментарии, я думаю, излишни...
5++++++!!!!

Сообщений: 2098
а ИСТ - ваще курит просто по сравнению с ним..да и кузов ИМХО у ИСТА ваще уродливый просто...

Новороссийск
Ну если за такую цену, то однозначно ПЯТАК!

25 регион
Дмитрий, я с вами не соглашусь, Ист на внешний вид очень даже ничего, по крайней мере мне нравился, но салоном он очень сильно уступает Фиту. Ещё и стоит дороже!

Сообщений: 2098
ВИТОН, про ИСТА это просто ИМХО...на вкус и цвет как говорится..и еще: у вашего Фита прям ровно 100 лошадей? если так то ваще хорошо..

25 регион
Ровно 100, я тоже понял преимущество, страховка на год стоила 891 рубль!

Сообщений: 2098
м-да...и цены на страховки и налоги тоже смешные..у нас транспортный налог на мою машину (до 100 л.с.) - 25 рублей за лошадь!!! уже два или три года как уже! хорошо хоть поднимать не стали в два раза! так что за ФИТА 86 л.с. я плачу 2150 руб....

прикольная машинка
а кочерга на руле как у кольта все-же удобнее

машина 2009 г??? а зачем в ней кассетник стоит???
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

25 регион
Я сам был от кассетника в шоке, я думаю Японец был бедным, самое смешное, что я на Ист покупал крутой мафон и отдал его вместе с машиной.

Вот и сравните Лада Приора 2009г. 370т.р. и Фит 2009г. 250т.р.!!!!!!!!

ПОПРАВКА: Вот и сравните Лада Приора 2009г. 370т.р. и Фит 2009г. 350т.р.!!!!!!!!

Топки,Кемеровская область
350 тыр.-это прекрасно
Чё?

Красавчик, тока литье прикупить.

Про приору - да, если подумать - то это ПЦ. Ведь в этих 350 рублях за фита, еще львиная доля пошлины и прочих расходов... А в приоре что? Твари..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Тут наверное коректнее сравнивать фит с калиной (хотя суть от этого не меняется) Фит красавчег!

Ачинск, Красноярский край
alexgold79 - немного не корректно сравнивать АВТОМОБИЛЬ и ТЕЛЕГУ (приору) .... ИМХО не сравнимы они ;) Фитяра в мульён раз круче.

p.s. соглашусь с автором у иста - ооочень жесткая подвеска, мне тоже не понравилась ..
Что возможно устранить регулировкой, то хорошо, а всё остальное это уже дальнейшее развитие ситуации
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2001

25 регион
Я за Фит 2002 года, 86 лошадей платил транспортный налог около 600 рублей!

Еще интересно как вы выяснили что фит был выпущен в мае 2009?
rfntxrf
был фит 1,3 2002, щаз ист 2002 1,5. По мне, так ист лучше гораздо... причем по салону в частности. И подвеска у иста гораздо комфортнее(если в этом классе ваще можно говорить о комфорте :)) ) И в обслуге ист гораздо лучше(дешевле, запчасти доступней) Делал и там и там подвеску, так у фита вышло в 1,5 раза дороже. А прежде, чем сравнивать багажник 1го фита и 1го иста выньте у иста короб который лежит над докаткой(у фита над докаткой картоночка и коврик), а затем сравнивайте.. По моему при таком сравнении разницы почти нет. А если мерится писями(ну типа хто там круче и др и пр.), то вот в америке брэнд сайн(сайн Ха - тоже самое что ист)признан самым надежным(потом тойота, потом хонда)... короче каждому свое... а фит машина хорошая, на второй фит заглядываюсь, причем имеенно с таким двиглом, ибо красив и 100 кобылок всвязи с новыми бляТскими налогами самое то! :)

Я не понял...это все таки кассетник? Или под MD разъем? Откровенно говоря мне сложно понять, что движет людьми в Японии при продаже авто в таком состоянии. Может ошиблись с покупкой?

25 регион
В машине стоит: кассетник, СД и МД.На панельке написан месяц выпуска авто, и Японский техосмотр конец мая!

для kirya1:Приора-это телега,и на ней нас пытаются заставить ездить.Просто поражает тот момент,что Фит ведь действительно был привезён,растаможен,и на нём ещё заработал продавец,и он всё равно стоит дешевле Приоры!!!!!!!!
ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ!!!

25 регион
Я в шоке, я ездил и на Исте и на Фите, поэтому я могу их объективно сравнивать и глупости писать не надо если не знаешь!
"А прежде, чем сравнивать багажник 1го фита и 1го Иста выньте у иста короб который лежит над докаткой" Если ты такое пишешь, то у тебя ни как не могло быть двух этих машин, багажник в Исте гораздо меньше чем в Фите, хоть че там вынимай. Задним пассажирам сидеть гораздо комфортнее чем в Исте, туннеля взади нету!

Очень красивая машинка...! Удачная и практичная.5

Семиветровск
Цена вообще шоколадная. Представляю, почем сам яп продал ее...
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Аукционник вам предъявили? Любопытно как они здесь в 11,5 тыс долл обходятся с учетом доставки, пошлины и маржи продавца...
За отзыв 5. Сам о таком мечтаю.

Цена за автомобиль 2009 года просто ХАЛЯВА О_о неожидал, что так дешево стоят они у вас... А машинка прикольная)) решетка радиатора отдаленно напоминает космо-Civic хэтч)) и салончик ничего так, интересно))
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

расскажите в чём прикол такой дешовой цены? у нас в Красноярске на рынке стоят фиты за 01 -04 годов за 300 но чтоб 09 года был за 350 расскажите как он таможится по какой схеме?
Toyota 4Runner GRN215

Распилыш?)))
Only God can judge me

25 регион
Я видел фотки ее в Японии, аукционникам я не верю, тебе здесь все что угодно нарисуют!

обратите внимание на Ист в новом кузове!
Не спи за рулем,Стране нужен каждый налогоплательщик!
для Витона
звезда в шоке??? :))))
Я ездил ездил и на том и на другом(для тех кто на бронепоезде)... причем на исте езжу щазз... а такой аргумент как туннель - это конечно круто.. я кстати не спорю что на заднем сиденье у иста места ЧУТЬ-ЧУТЬ поменее. Просто я ради прикола сравнивал оба багажника- прям рядом поставил две тачки(на моем бывшем фите ездит мой хороший товарищ, который начитавшись отзывов говорил то же, что и Витон)так вот его пыл поутих после этого эксперимента. Кстати, ни разу не сказал что фит плохая машина, просто мой фит(могу судить только по его использованию) мне нравился меньше, чем мой ист. ИМХО опять же..
И витя, не распаляйся так... фит хорошая машина :). Мир тебе..

Хотелось бы увидеть аукционый лист (если он конечно есть) может у этого фита была не совсем лёгкая судьба? и привезён он с оценкой R
чето ваще unreal, фитяра 2009года и еще черного цвета вдобавок... если реально за 350 взял, значится он битый был в японии, причем неслабо и хозяин его за бесценок продал. львиную часть этих денег - это таможенная пошлина и ремонт авто, как мне кажется.

Астана-Магнитогорск
Красавец, и ценник классный!!! Салон правда немного еще убог, хондовцы могли бы и получше состряпать.
Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали
Мой отзыв: Honda Civic 1996

УФА
Действительно дизайн прикольный, морда напоминает цивик 8-го поколения. А во сколько обходится растаможка такого апарата?
civic ferio, 2002г.в., es-1, d15b, 4AT
Мой отзыв: Honda Civic 2002

Бампер передний точно крашеный

25 регион
Я не буду спорить, я в отзыве написал чем Ист лучше Фита, я ездил на этих автомобилях и делаю вывод что из них лучше, новый Ист стоит гораздо дороже. Но ты сам подумай почему Фит а не Ист признан в Японии машиной десятилетия!
Таких Фитов в новом кузове я думаю, что целых нет, у моего Фита был прижат бампер с правой стороны, я ездил к продавцу смотреть фотки, и мафон такой стоял уже в Японии. Пошлина на него 146 тысяч. 2008 год за 350 взять реально!

Машинка видимо хорошая, но судя по всему майфуну выковыряли злые перекупы.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

пробег скручен !

25 регион
Кстати из всех Фитов которые я смотрел, только у этого был в комплекте Японский компрессор, набор для ремонта колеса. Так что это с других все по...ли то ли на таможне, либо сами продавцы!

25 регион
Никита, ну ты сам подумай машине всего пол года. Когда я смотрел описание автомобиля пробег в Японии был 2600 км. Да даже если бы у него был пробег 10 тысяч от этого бы ничего не изменилось! При покупке машины на пробег я не смотрел, я просто выбирал из всех лучший.

Берег Горе-Моря
красивый машин! 5
"Салон чистейший, нет ни одной царапины"- даже на фотах видно, что грязищща в салоне!

Прикольный фит:)

для Витон
Вот так приятнее разговаривать. А то сразу "глупости" и ваще нервы. Насчет лучшей машины - легко соглашусь. Но это в Японии. А я чиню и езжу на этих машинах в России и стоимость их обслуги, содержания и эксплуатации, а так же их пригодность для эксплуатации у нас - это совсем другое. Как пример: может в приморском крае запчасти на иста и на фита стоят примерно одинаково, но у нас в Алтайском крае совсем даже не одинаково и распространены по разному(не в пользу фита). + к этому хотя б относительный комфорт на наших гумняных дорогах - это тоже важно. А у иста колесики в базе побольше, подвеска чуть длинноходнее да по выносливее чем у фита.
Кстати, ради интереса, глянь какая машина года в России(там несколько версий и по одной из них - это альфа миту. пипец.. я ее живьем даже не видел:):):)
А про багажник, если честно, мне ваще по бубну..на исте отъездил год, на фите до этого 1,5 - багажник особо ни разу не ни там ни там не пригодился.
Как то так.

25 регион
Лион, когда я забирал машину, там не было ни пылинки, у нас здесь снег и грязь, мыть машину сейчас смысла нет, потому что она все-равно будет грязная!

Ничё машинка )))))))

Для сравнения: взял Шкоду Фабию ЛР 1,6 106 л.с., АКПП6-ст, типтроник, климат, полный электропакет, 2 комплекта резины на 15 литье, ESP, датчик давления в колесах и прочие вкусности - 400 рупий. Год в ПТС - 2008, 1-я регистрация - март 2--8 1 хоз.
Думайте, решайте, имело ли смысл брать Фита или нет!?

За отзыв - 5!
FORD FOCUS-3 2013

rfntxrf
про щкоду... ваще анреал какой то.. у нас так точно не купить шкоду такой комплектации и такого года за такую цену.. Ну что ж... повезло парню...

25 регион
Если Фит с мотором 1,5 литра у него колеса тоже идут на 15, свой Фит я тоже продал своему товарищу, который после меня отъездил год и тоже на машине ничего не делал. На Исте я менял салентблоки, ремонт стоил 2000 тыс. рублей. Я привык следить за машиной, я никогда не скажу, что Ист плохая машина, просто если его сравнивать с Фитом особенно с мотором 1,5 литра в максимальной комплектации у которого даже лампочка в багажнике есть (мелочсь а приятно), я думаю, смысла нет, он проигрывает практически во всем. По поводу стоимости запчастей у нас примерно одинаково.
тьфу.. надоело спорить
Симпотный!

Уфа->Москва
Витон, скажи реально за 350 взять?
Какой цвет будет?
У меня сейчас 2001 года Фит 1,3 литра, брал в зеленке (сентябрь 2008 года) за 193 тыс. (доллар был 25-70).
Шумоизоляция как? Почему майфун такой?))
Ксенон? Как печка?
Напиши в комментариях подробнее.. VVTI или нет? Клапанов то сколько?
Короче вопросов куча..
- Caldina 1.5 5Е-FE ET196 1995
- Fit 1.3 L13A GD1 2001
+ Capella 1.8 FP-DE GF8P-206917 2001

Бурятия, Каменск - Москва
Что бы не говорили, а машинка хорошая.
А разве Hondы бывают плохими?

Удачи на дорогах.
Honda Partner 2001 уже продано

для renat_ufa - там же ясно вроде на крышке написано i-vtec.
А VVTI-это для тойоты только актуально

25 регион
Ренат, если хочешь, я могу тебе написать свой тел. в личку позвонишь я тебе все расскажу!

уже Благовещенск
Хороший, городской автомобиль.
Экономичный и практичный.
Отзыв 5.
И цена, в принципе, по силам любому работающему и адекватному человеку.
the world is mine!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1996

Скорей всего у тебя стырили экран с ДВД!! а на его место этот фуфел вставили : кассета,СД и МД!!
нА СЧЁТ ПРИОРЫ СКАЖУ ТАК: друзья дальневосточники вы проедте на ней а потом говорите!! В большинстве вы даже её не видели,а говорите!!! Я 2 раза ездил---ну ни чё такого ужасного в ней нет!! салон нормальный: абс,подушки,кондиционер и т.т.д!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

машина битая 100% или утопленник(тьфу-тьфу). Пробег, думаю реальный, но бита не слабо, если со слов автора пошлина 150 р. то на машину остается 200 р. -доставка от 50 до 100. 100р. продавану минимум 20-30. на аукцион остается 80! ничего нормального за такую сумму на аукционе нету,так как машина популярная, то она не бывает дешевой на ауке, только авто битые очень сильно(повезло если до двиги не достало!!) может еще перевертыш. вероятнее всего по оценке шло не на ходу. Расчет примерный, знающие люди чуть подкорректируют. совет: не стоит брать слишком новые авто на рынке, лучше уж самому везти битую и сдесь ее делать! чтобы быть в курсе всех неисправностей и состояния. а мафон продаван наверное скрутил и старье поставил или на параходе об этом позаботились. вот.

25 регион
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК, ПРОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ, НЕ ХОЧЕТСЯ ДВА РАЗА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!

Доставка машина со всеми расходами стоит примерно 30

Белово - Кемерово
морда интереснее стала...мне нравится
БЛОШИИНЫЙ РЫНОК!!!

Спасибо большое за отзыв,инфа соберется и новые Фиты скоро не будут в диковинку. Я например старым очень доволен, понимаю что большего мне не нужно, а тут как раз новые начали ввозить.
P.S. Раньше ДРОМ был как энциклопедия по всем японцам, а сейчас... популярнейший автомобиль уже 2 года выпускается, а в каталоге нет его до сих пор, а потом мы жалуемся, что прижали нас.
За отзыв 5, будут обновления-не забывай писать.

На штамповках не очень видок, надо брать 1.6 120 л\с и только в тюнинге у обычных вид корявый слишком.
Отзыв 5, авто 5, цена 5. Плохих не слушай, завидуют.

Тачка убитая внутри вообще напрочь литья нету на вид смотрится не особа бампер крашеный 100% магнитола вообще супер салон весь в грязи особенно коврики убито напрочь всё и даже самое интересное докатки нет ЭТО ЗНАЧИТ ЭТО САМАЯ ДЕШЁВАЯ КОМПЛЕКТАТЦИЯ ! Скажу лично про себя сам ездил на старом фите теперь езжу на новом FIT тачка вообще класс лежит докатка есть возможность положить полноценное колесо вот мой отзыв Отзыв о Honda Fit
Мой отзыв: Honda Fit 2008

че-то правда цена диконизкая какая-то. Неспец я, конешно, но моя бы интуиция не позволила за такую цену брать. Ну сравнение не ахти, но мы в Новокузнецке брали Фита 2001 года в 2005 году (то есть четырехлетнего) за 300 тыр, ну пусть минус 50 тыр это доставка и то, на что нас наипал поставщик. 250 тыр. А тут фактически новый за 350...

В остальном, класс машинка, че там сказть. Тем, кто не ездил на Фитах могу сказать - что вот этот вот пластик хондовский гораздо уютней внатуре, чем на фотографиях. И хоть и салон простенький, но нифига не чувствуешь там себя ущербно (говорю за старого фита, просто вижу что качество отделки примерно такое же). Это ХОНДА. Реально, че-то в них есть.
Мой отзыв: Honda Edix 2005

eXpert216, https://auto.drom.ru/?id=3163747 - не ты продаешь случаем? по теме: а что плохого в дешевой комплектации? особливо в Фите? пожалуй, самое серьезное, это отстутствие климат-контроля, вещь чрезвычайно удобная. Колесики можно самому купить какие хошь, даже и родное литье найти не проблема, докатку я думаю там все равно можно уложить. Всякие парктроники, датчики дождя, света это от лкуавого. Приятно спору нет, но если машина в ОТС, можно и пренебречь. Имхо.
Honda Fit --->Honda Edix ---> Mazda CX-7

пишу так, потому что свою в самой дешевой комплектации взял.))) Оправдываюсь))))))

зы. сорри за флуд.

Санкт Петербург
Не из-за зависти и не из-за чего другого,а скорее из за уверенности,потдержу.
Хонда Фит 2009 года,с таким "пробегом"-это фантасика.
Помните про сыр "Хохланд"-"Нет сынок,это фантастика".
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Санкт Петербург
Тем более по такой цене.Цена-это САМЫЙ ПЕРВЫЙ показатель автомобиля!!!
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Новороссийск-Краснодар
машина хорошая прослужит долго и ни кого не слушай у жены джаз в старом кузове 2008 года в салоне новую брали так уже 28000 наездила и не одной поломки ТО гарантийные только масло меняли скоро грядет замена колодок,в общем не парься и радуйся что дешево взял,за отзыв 5.
P.S Народ ну как не стыдно сравнивать хонду с приорой и калиной..
Бэсоме мучо

Новороссийск-Краснодар
и не сиди на сайте дуй в магазин за коньяком и начинай обмывать нового члена семьи!!!
Бэсоме мучо

не лучше шкоду взять за такие бабки и руль нормальный будет.ИМХО.
был - Заряженный Megan II
был - ИЖ-Peshkom II
щас - Skoda Octavia RS "чёРРРная пантерррра=)"

с такими передними стойками обзор с места водителя поди стал еще хуже?
Ремонт ТНВД 8-999-303-00-37
Мой отзыв: Honda Orthia 1996

Ponaekhovka
Хороший городской стульчик))) ценник - дело случая. А новая Фабия... Ниче машинка, пока не проедешь. На ходу ужасна, первое поколение гораздо лучше было...
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

25 регион
Эксперт 216 у меня в отличии от твоего Фита зеркала складываются, запаска на новых Фитах не идет, читай отзыв, что там есть вместо запаски. И обрати внимание на последнее фото, у тебя такого нет. Поэтому умничать не надо!
Автору - Поздравляю!
to Nikita16 - паранойя и как следствие зависть - опасные вещи

на последнем фото то, чего мне жутко не хватало на Фите и сейчас на Эдике. Классная вещь!
Без этого вечный головогрей, как бы в багажнике все сложить, шоб не шибко много места занимало, задолбал.

Ачинск, Красноярский край
alexgold79 да я согласен, мне тоже не понятно какого органа эта телега (приора)столько стоит, будем думать что её по космическим технологиям собирают и сусальным золотом покрывают :)))))))))))))))))))

Для сведения в Японии новая Хонда Фит стоит около 12 тыс. долларов

Витон

Запаску к тебе в комплектатцию вставить НЕЛЬЗЯ ! У ТЕБЯ КОРОБОК ЭТОТ НЕ СНИМАЕТСЯ ГДЕ РЕМ КОМПЛЕКТ ЛЕЖИТ ! А У МЕНЯ БОЛТ СТОИТ КОТОРЫЙ ЗАПАСКУ ДЕРЖИТ И + ДОКАТКА С ЗАВОДА БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ! А НА СЧЁТ ЗЕРКАЛ ДА У МЕНЯ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ И БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ НО Я НОВЫЕ ЗАКАЗАЛ СКОРО БУДЕТ ВСЁ КРУТО!!!!!!!!!!!!!

25 регион
Эксперт 216 ты до сих пор ни фига не понял, еще раз повторюсь у всех Фитов которые я смотрел не было запаски. Я думаю она не предусмотрена вообще,вместе нее идет компессор и клей для колеса! Если вытащить данный ящик, то можно вместо него запаску положить. У тебя в Фите ящика такого нет, я думаю ты сам догадаешься почему его нет!

Если не знаешь, лучше промолчи.

ЕГО НЕТУ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ВООБЩЕ ! У ТЕБЯ МИНИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАТЦИЯ А ТЫ ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ У МЕНЯ ШТЫРЬ ЗАВОДОМ ПРИВАРЕН ЛОВИ ФОТКУ

ЭТО ВИДЕЛ https://images.drom.ru/reviews/... ШТЫРЬ ЗАВОДСКОЙ ИДЁТ ОН ПРИКРУЧИВАЕТ ЗАПАСКУ К МАШИНЕ ЧТО БЫ ОНА НЕ БОЛТАЛАСЬ ! Я СЕЙ ЧАС ПОЗВОНИЛ ЗНАКОМОМУ И УЗНАЛ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЗАПАСКИ НЕТ ! МНЕ ОБЪЯСНИЛИ У ТЕБЯ САМАЯ МИНИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАТЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!! В МИНИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАТЦИИ НЕТ ПОЧТИ НИ ЧЕГО В СРЕДННЕЙ КОМПЛЕКТАТЦИИ ЕСТЬ CD DVD РЕГУЛИРОВКА РУЛЯ ПО ВЫСОТЕ ЗАПАСКА СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТО ЗАПУСКОМ РОДНАЯ ЯПОНСКАЯ БЫВАЕТ ЗЕРКАЛА ИДУТ С ПОВОРОТНИКАМИ А БЫ DF>N <TP ЭТО УЖЕ САМИ ЯПОНЦЫ СТАВЯТ !!!!!!!!

25 регион
ТЫ Я СМОТРЮ В ТАНКЕ, ЕСЛИ Я ВЫТАЩУ ПОД ИНСТРУМЕНТ ОТДЕЛ, СМОТРИ ПОСЛЕДНЮЮ ФОТКУ, Я ТАКЖЕ СМОГУ ПОЛОЖИТЬ ЗАПАСКУ.
ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ УМНИЧАЛ, ПРОЧИТАЙ СТАТЬЮ НА ДРОМЕ ПРО НОВЫЙ ФИТ, ТАК ТАМ НАПИСАНО, ЧТО ЗАПАСКИ В НЕМ НЕТ ПОНЯЛ! ИЗ ВСЕХ ФИТОВ ЧТО Я СМОТРЕЛ, ЗАПАСКА БЫЛА В ДВУХ, И ТО САМИ ПРОДАВЦЫ ЕЕ ТУДА ПОЛОЖИЛИ, А САМАЯ БЕДНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭТО У ТЕБЯ.
КОМУ ТЫ ТАМ ЗВОНИЛ, Я ФИТ ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИЛ, ЧТО В НЕМ ЕСТЬ И ЧЕГО В НЕМ НЕТУ.

Смотрится
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Угарный-Хондец!

Беспредельщик1
Я просто обалдеваю с комментаторов: "Ковры убитые", "Салон ушатанный", "Бампер крашенный".
И все это по вот этим фоткам ...
Даже если бампер ещё как-то там по-бликам и можно оценить (что тоже далеко не факт), то уж убитость грязью замазанных ковров или салона - просто теряюсь в догадках как вы определяете.
Честно сказать - такие комментарии вызывают крайне сильное отторжение.

По такой цене авто должно быть битое или топляк. Ксатит низ клапана EGR почему-то ржавый на таком свежем авто. У меня на Фите 2002 года он без ржавчины.

25 регион
ТрБ читай комментарии, на машине ржавчины нет нигде, то что ты где-то увидел ржавчину, это цвет такой!

Классный фит!Отзыв хороший 5. Тоже очень хочу фита надеюсь приобрету.

Решил для себя, что будет фит в новом кузове. Попробую где-нить к лету.
Только вот меня смущает отсутствие пояснений по "винам" двигателей, что там будет в дальнейшем с регистрацией?

Зачетный мобиль... К нам в салон Джаз в таком кузове привезли... В шоу-рум поставили максималку со стеклянной крышей))) А ценник не поставили))) Спросил - 740 тонн!!!
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...

Степашка
Хочу такую же.В августе отогнала в Самару Фит 2002 г-все без замечаний. Теперь сплю и вижу фита 2008-2009 гг

А кассетники я видел в Сигнусах (ЛК 100) 2004 года - там МД, СД чейнджер на 6 СД, акустика - БОСЕ или Марк Левинсон , или вроде того, все стандарт и КАССЕТНИК!!!!
Я тоже не понимаю для чего он, но вроде мне кореш говорит, что старое поколение япов, не купит машину без кассетника, лучше уж бы граммпластинку ставили!!!
5 за авто. А вот Джаз - стоит около 615 лысый!
Так что пруль рулит!!!
супер машинка

АВТОРУ: новые фиты 1.4 и 1.6???? И на 1.6 вроде 120лс идет автомат, а не варик в новых кузовах или мкпп это так????
Запчасти по цене перебивают всю экономию топлива, многие уже писали что не смотря на маленькие размеры содержать Fit дорого (естественно бу).
Хотя машинка не плохая место много действительно, я бы взял бы такую но только в тюнинге mugen скажем и rs 1.6 в новом кузовке. Еше на версиях спорт идут вообще 16-е колеса, так что 14 это очень мало для нее.
Марат Робертвич
Ну а что нибудь с херовой обзорностью в старых фитах япошки изменили в новой версии?

25 регион
Какие 1,4 и 1,6. У фитов и Джаз стоят моторы 1,3 100 лошадей и 1,5 120 лошадей. У Фита с мотором 1,5 л. колеса стоят на 15. В чем его содержать дорого? В чём? Кто так думает, объясните мне, чем старый Фит отличается в обслуживании от того же Иста, Кольта, Демио?

25 регион
Обзорность лучше чем в старом Фите и Исте!

Опять спор - какие моторы в левых аналогах!!!
Прикинь что ты купил бы его за 615 новый!
А не за 350!
Экономия при б/у - 265 тыр!
Это мотор новый (контракт всмысле) 35 тыр, автомат - 40тыр. Комплектов 3 резины - 30 тыр. Убить можно в столб (тьфу-тьфу)- больше 100 тыр не получится на ремонт.
Естественно - если двига и автомат норм - и обслуживать вовремя - жить будет не меньше чем на новом Джазе!
А экономия в 265 тыр - это масла, фильтра, резина, сиги, музыка, и бенз на 3 года!!!!
Вот так то!

*зачем мне адрес*
****

Крутота! Хочу. Хотя нет - своего фитеныша не променяю))))), пока на детали не распадется. Пока (тфу-тфу-тфу) только демпферы дребезжат (может знает кто, как с этим бороться?)

Отзыв, 5, однозначно!

К примеру задние ступицы на Фитах больное мести, а продаются они в сборе и не дешево honda ее мать. Так на 1.5 скажем там автомат или варик??? Вроде в статьях журнальных сообщали о том что на новых кузовах в версии 1.5 откажутся от варика и будут устанавливать обычный автомат или ручку.(для версии с 1.3 литровым моторам не относится). А взял ты действительно не дорого так что радуйся.

Белгород
Страшненький "пузырёк" ...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

хде то у Сибири
милая колотушка... держи 5
старый калдиновод
Мой отзыв: Toyota Caldina 1993

Deutsches Reich
Купить за 350 тыров Фита 2009 невозможно!!!!
Растаможка на новый ( а до 3 лет все новые считаются) авто 54% от цены...ДАЖЕ ЕСЛИ он стоит 8.000 баксов-это 4.000 евро+
расходы+прибыль продавцов....
Короче не верю!!!! Просто сказки какие-то...
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.
Машина просто супер!Смотрю и слюни текут. У нас в Краснодарском крае за такую не мешьше 500 тыщ бы запросили, я сама езжу на фите, сравнивали с мицуб.Кольт, там багажник меньше, очень большая понель, широкая так сказать, Кольт более жестковат чем фит.Первый мой Фит был 2003 года, купила его в идеальном состоянии за год проездила 60 тыщ км, на нем мы всей семьей путешествовали и я работала.Поменяла только передний сальник коленвала, но он по ходу был в Японии уже слабоват, а при такой эксплуатации вообще не выдержал и стал масло пропускать.8.11.2009 я попала на нем в аварию, разбила очень сильно, и пока лежала в больнице мне муж купил Джаза 2006 года, цена , конечно, 330 тыщ, все у него классное. В сравнении с первым хомяком эта более резвая, в той я по ходу угробила вариатор, тк при разгоне тупила ужасно. А эту на газульку придавил и она прет.Жижу всегда меняю вовремя, при покупке этой тоже сразу все поменяла, не верю продавцам.В коробку сразу залила HMMF,в двигатель Лики Молли. Нет у меня доверия к маслу Хонда и все тут.Машина очень вместительная, удобная, но Джаз жестковатый тк стоит на дисках 15 и резина 195/50/15. А на фите были 14 колеса, мягче была.Никакую другую машину вообще не рассматриваю, это мой выбор, и мое мнение, а оно для каждого свое!
Еще добавлю!Плевать на то что он крашенный не крашенный, о чем спор. Машина красивая, а в салоне то что грязно, мы же не по воздуху летаем, у меня двое детей маленьких, если они залезли в машину, что все пипец, чистить ,мыть ,стирать нужно.Вообще машинка классная!!!!ХОЧУ!!!!!!!!!!!
XZona
Вот это аппарат! Думаю, по популярности он не уступит старому фиту. Себе бы взяла такой, да ПР задушат к тому времени, когда соберусь машину менять.
Держи 5.

На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

Череповец
Ништяк, новая такая леворулька от 750 тыр стоит, не вижу смысла столько переплачивать за руль слева
Витон, тачка ништяк, молодец!!! Сам только вчера оттапырил с аукциона Fit 1,5 RS белый 2008 года жду не дождусь!!!!

Прокатился у знакомого на Fit, впечатления только положительные, багажник большой, задним пассажирам комфортно при моем росте 186 голова потолок не упиралась
Сибиряк

где ж подвох-то?
купил яп новую машину и не проехав на ней и 3 ткм думает: "А ну её нафиг! Отдам-ка я её на аукцион задарма. Пусть кому-то щастье будет"
Канает за староновогоднюю сказку?

Да нормальная тачка.Владелец доволен,это главное.
"завтра это сегодня-только,завтра"

Сам хочу такую...но с 1,5 и АКПП
Ока...Ока...Seat Cordoba...Toyota Vitz
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Посмотрел на аукционную статистику...Вывод: чтобы машина вписалась на выходе в указанную сумму, надо брать её не дороже 200.000 йен. Из всех предложений за прошедшие 3 месяца подходит только такое:

Помогите с приобретением такой же, цвет не имеет значения, пожалуйста! готов приобрести за 450-480т.р!

Krasnoyarsk
Эх жаль что на нем вариатор , а то бы ничего была машинка. Ей бы полноценный автомат поставить.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Шелехов
какой пленкой передние заклеил 20-ой?

Колеси какие то несуразные.

Классная машинка,прямо как трансформер-всяко складывается))
только вот сбоку *****но смотрится,как коробочка на колёсиках,но это моё мнение)))
Бери от жизни всё!
@ston
отзыв конешн так се, хвалиться обычным бортовым компом,который уе давным давно ставят почти на все иномарки бред, спорить про багажник у кого круче тоже фигня какая то, уж лучше туда положить докатку, чем там будет какой то левый ящик, единственных два плюса фита это экономия топлива и богатая трансформация салона, демио куда лучше фита!
И что там теперь видно через передние боковые?))

to Thomas Unbelieving - вот такие как ты, которые на ровном месте подвох ищут, на новых деревянных машинах и катаются)
Во 1-х новый Фит выглядит более спортивнее. Во 2-х подскажите что делать в моем фите 1,5 л. 2003 г. холодно окна аж затягивает

Sergey Filin - не угадал :)
у меня за эти же деньги - машина в 2 раза больше, в 5 раз навороченнее, и на 10 лет старше :)))

to Thomas Unbelieving - такая точность напоминает рекламу "...на 87,7% уменьшает выпадение волос")
А вообще с тем, что раньше машины интереснее были, нельзя не согласится...
Фокино
тоеты рулят))
Здрасте!Можно у Вас спросить.Хочу приобрести Фита в таком кузове,но у нас на рынках в Прим. они все 1,3.И меня отговаривают от покупки из за этого.Скажите не мало для него 1,3,а то если 3 сядут тяжело ему будет?Спасибо!

25 регион
1,3 у нового Фита 100 лошадей у старого Фита при таком моторе было 86 лошадей. В четвером новый Фит тянет нормально, я себя ущербным не чувствую.

хороший отзыв.
тоже задумываюсь сменить своего фита 1-го поколения на новый. уж очень мне нравится эта машина

Kam762
Да... Нету болше в автомобилях той красоты, мощности что в 90х, 1,5 уже мощная машина считается, да и горбатые, маленикие все какието! Нельзя же постоянно экономить...
Елена 7632
Подскажите дорого ли обходится обслуживание?

Елена 7632
Привет автору! Приобрела такого же за 340р. на зеленке,только серебристый.Скажите у Вас тоже один ключ?Мне сказали что он с чипом,но на вид он обыкновенный как у Вас на фото.У Вас чип ключ или нет?Спасибо!

25 регион
Елена, я могу написать вам свой телефон, позвоните я вам все объясню!

ruzil:
175 тысяч только пошлина,у меня лежит дома ГТД от Фита 2008

Елена 7632:
С чипом, и если потеряете ключ - пипец, авто недвижимо. Сделать копию практически нереально, на Хонда-Центр запросили за это 12 тысяч и то не дают гарантии.

Есть специальные "обходники": коробочки с приемником куда ложится родной ключ (или чип от него) и провода от него как антенна обматываются вокруг замка зажигания. После этого можно заводить авто любым ключом + заводить с сигнализацию

L86
Нижневартовск
За такие деньги взять целую машину да еще с таким пробегом невозможно! Достаточно посмотреть статистику продаж авто на аукционах в Японии и все станет ясно,прибавь сюда пошлину за авто 2009 года.Повезло тебе с покупкой авто!!!)))
ака МУДРЫЙ
С уважением

Классная машина! Я жду такую 2009 года красную к началу сентября из Японии. А может быть мне кто-нибудь расскажет, не просвещенной девушке, почему у фитов 09года повторители поворотов бывают в разных местах)), есть на зеркалах, есть в одной куче с фарами, а у меня сбоку ниже зеркала. фото прилагаю, мне прислали. воникает сомнение на счет года выпуска обещанного мне

Евгения 1979
Здраствуйте,купила такую себе...Везет брат из Ус-ка в Иркутск. Пока проблема только с ключиком,не могли бы вы подсказать-есть ли возможность все переделать,так что бы по старинке...Сигнализацию с подогревом...?Цена вопроса?Заранее благодарна.Тому кто в курсе.

Lexus GX 460

Luywu:
Повторители повора бывают в крыле-это как я понимаю самая бедная комплектация, не складываются зеркала и нет коректора

Евгения 1979:
Можно сделать, у меня сделано хитро, писать здесь не буду.

ака МУДРЫЙ:
Цена очень странная, Витон.Я в Красноярске (где, собственно, живу) походил по "аукционным компаниям" в этом месяце (имею ввиду июль 2010 года), для того, чтобы взять себе Хонда Фит 2005-2006 года, в черном цвете (он тоже влияет на цену,инфо для тех кто не знает). Итог-мне ценник обозначили в 330-350 тысяч отечечственных банкнот за базовую модель. RS-версия вообще сотки на 4 тянет. А тут ты взял себе 2009 год! за 350 наших тыриков. С пробегом 2700. Ох и мутно чета! Либо реально очень повезло, либо бит, либо черт еще знает что. Но за этот год ценник минимум 430000 рублей должен быть. ИМХО конечно. Но все равно удачи на дороге, и ни гвоздя, ни жезла.P.S. Чаще дополняй отзыв. Интересно как сложится судьба реально нового ФИТа в РФ.С уважением
Скоро дополню

Мне показалось или там в базе кассетный мафон???
У меня на цивике 1994г такой же был... gathers
Civic 1994
Civic 2000
Accord Wagon 2003
Civic 5D 2007 MT
Peugeot 407 2007
Xtrail 2008
Мой отзыв: Honda Civic 1994

Отличный выбор,смотрится авто очень хорошо,еще и в черном цвете(правда маркий очень,у меня акордик тоже черный,раз в неделю мойка минимум))))Очень приятно читать,все по делу поставил бы 10 но тут только 5 можно))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Смотрится намного лучше чем предыдущий

Alexandrik:
Смотрится намного лучше чем предыдущий
ну скажем не на много(визуально),но лучше)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Хочу,хочу такого!!!!
Рожденный в СССР...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

Valeriiiii
Отличная машина! А черная тонированная вообще, класс! Я купила красную такую, первую неделю на ней катаюсь, до этого был фит 2005г. Новая конечно всем хороша, но зеркала почему-то только в ручную складываются (это странно!) или я просто не могу найти эту волшебную кнопку

Сообщений: 20580
Там нет кнопки,просто нужно сказать :зеркала,закройтесь и назвать фамилию))

Valeriiiii
Точно!!! Ура!!! Спасибо, получилось)))

Да не за что

artio
synokk, приора это очередная лада "проблема

На нем бы заднюю подвеску приспустить и ваще конфетка буит) Растояние между аркой и колесом сильно большое !

что значит " ИМХО" ? А что-нибудь прокомментируете про Tiida ?

Фит класная машина.
Сибиряк

Замечательная машинка! очень симпатичная!

Фиток жгет!
Dinamo vivitari est!
SR-20 VE.

Иль-я

Очень рад за вас! Поздравляю!!!
Так же интересует сколько свечей в двигателе, посмотрите, если не сложно.
Большое спасибо за ответы.
С уважением, Сергей.

Maxdis
Витон:
Обзорность лучше чем в старом Фите и Исте!
С высоты моих двух метров так не показалось (сравниваю со старым фитом), я бы сказал что обзорность изменилась, стойки как мешали так и мешают, только разные углы перекрывают.

Радует что шире стал, два взрослых человека теперь удобно сидят спереди, особенно в зимней одежде.

А что по динамике?? за сколько, примерно, сотню набирает?

Maxdis
Сережа81:
Очень рад за вас! Поздравляю!!! Есть вопросы, т.к. тоже хочу брать фита. У нового так же багажник раскладывается в пол или нет? Для меня это очень важно, т.к. вожу платежные терминалы. Уже весь ковер изорвал на королке ее111. Гружу по 2 шт. выпирающий бугорок очень мешает. Так же интересует глубина бардачка вместо запаски. Интересуюсь, поскольку хочу поставить газ. У меня все машины на газу. Я за экологию + жадность. Так же интересует сколько свечей в двигателе, посмотрите, если не сложно. Большое спасибо за ответы. С уважением, Сергей.
Свечи 4е что на 1.3 что на 1.5. Платёжные терминалы=)) Да, также ровно складываются.
На старом я бы не возил, так как когда складываешь задние сиденья... спинка сидений становится полом и она очень ненадёжна. Там ткань, а под ней каркас металический. Тяжёлое угловатое ложешь - ткань прорывается. Ну или фанеру стелить ИМХО.

Сообщений: 20580
А на 1.3 разве не 8 свечек?

Витон:
Зря не веришь,походу машина у тебя распил,за 350 никак не получиться под полную пошлину.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

h777h:
Ты вообще понимаешь что такое распил?

Alexandrik:
А на 1.3 разве не 8 свечек?
4 свечи, на прошлом поколении 1,3 было 8!

Иль-я:
1. Расскажи пож-та как салон машинки прогревается в морозы...долго ли греется до комфортной температуры... 2. Как авто ведет себя летом (в городе, на трассе), при включенном кондиционере, сильно ли теряет в динамике....я не про старты со светофоров, а про обычную рядовую эксплуатацию...машинки с малелькими объемами двигателей частенько этим грешет....спасибо
Прогревается как обычная машина. При включенном кондиционера, вроде в динамике потерь не заметно, с кондишкой езжу крайне редко!

Сережа81:
Очень рад за вас! Поздравляю!!!Есть вопросы, т.к. тоже хочу брать фита. У нового так же багажник раскладывается в пол или нет? Для меня это очень важно, т.к. вожу платежные терминалы. Уже весь ковер изорвал на королке ее111. Гружу по 2 шт. выпирающий бугорок очень мешает.Так же интересует глубина бардачка вместо запаски. Интересуюсь, поскольку хочу поставить газ. У меня все машины на газу. Я за экологию + жадность.Так же интересует сколько свечей в двигателе, посмотрите, если не сложно.Большое спасибо за ответы.С уважением, Сергей.
Раскладывается в пол также как и прошлый кузов. Глубина примерно 20см. На Фитах 4 WD этой ниши нет!

С вариком проблем нет?боюсь его как то вобще...
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

хороший фитяра! вот про рсчку б еще почитать... никто не завез еще???
Пеугеот 207 1,4HDI

Да Витон, пепелац за такие деньги вообще зачет. Было дело, сидел листал объявления, о продаже авто на дальнем востоке и видел твою тачку! Отвечаю, я тогда вообще сам аж припотел, то что такой свежий , черный, и еще за такие деньги. Так что господа Фит за 350 тыров реальность! А так же господа дальневосточники успевайте : https://vladivostok.drom.ru/hon... С Рождеством
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

Есть одна хитрость как завозят автомобили младше одного года, в ЯПОНИИ через своих людей на эти машины ставят детали с битых авто, после чего на таможне через своих людей этот автомобиль оформляют как аварийный, в связи с чем пошлина в два раза ниже. Далее все снятые детали прячутся на пароме и после приезда их ставят обратно. Я таким образом привозил Тойоты (2008 -2009 г.).
Кроме того, вы забываете, что именно новые Хонды ФИТ производитель стал отзывать 100 тысяч и на этом сайте есть информация об этом возможно, что именно этот автомобиль попал под этот отзыв.

Сообщений: 2098
привет, ВитоН! как фит то себя теперь ведет? скока пробегу уже...пиши еще..

ЗЫ: удачи, и с Рождеством!

Apel:
С вариком проблем нет?боюсь его как то вобще...
зря боитесь! варик - это отличная вещь! главное, не насиловать его , масло менять хотя бы через 25-30 тыс...и все будет ок!

Jep

Фокино
Ты че с Тихаса?
Honda Edix 2006 черный BE4 4WD 2.0

5!

Привет Витон!!! Зачетный FITок у тебя! Я свой жду! Должен прийти в конце февраля. Скажи , У вас реально купить резиновые коврики "корытцем" на нашу машинку? Если Да ,напиши на мыло.!!

фит пуля а ист на порядок ниже!!!
...
Мой отзыв: Honda Fit 2004

максуд211
Уссурийск
Что вы заладили цена низкая!, Машина куплена на рынке ее делали мне кажется по кузову вот она и дешевая тем более что на Уссурийске, там все делано и сидят барыги, сам наблюдал разговор таких бврыг как они машины продают), но кузов это бог с ним, у таких машин движка и ходова в идеале, так что она тебе долго служить будет, удачи +5
с.ж.
Перевар.

Какое ожесточенное обсуждение получилось, однако!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

акк11122:
Понравилась идея! Не мытьем, так катаньем обходим.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Витон:
Мне повезло, хотя 2008 г. за 350 взять вполне реально!
Очень в этом сомневаюсь..

Скажите, а как вообще можно привезти и растоможить FIT или другой автомобиль в возрасте до 3-х лет? Цена то космическая получиться..

Дмитрий Воронеж
"Багажник просто огромен" - спасибо за позитив, поржал :)
А так конечно машинка зачОтная, когда буду выбирать супруге машину, буду искать именно такую. Мне такая не подойдет, т.к. а) низкий клиренс, б) маленький багажник в) нет полного привода. Раньше сам ездил на Хонде Цивик 1998 года с вариатором, но поменял на Ниссан Авенир в силу вышеизложенных причин. За отзыв 5.

Прокопьевск
красавчиг! +5

belaik
с.ж.:
Перевар.
Как это перевар? Чет ни черта не понял!!!Типа из двух машин что ли???

belaik
ALEX_23:
Спасибо Дружище!

R2em
Как можно сравнивать Хонду со Шкодой!!!!!!! Хонда - это Хонда, А Шкода - это дешевый фольц...
Геленджик
Ну зачем ты мне так душу рвешь???Пойду повешусь!!!Мечта никогда не сбудется......у меня сейчас джаз праворукий 2005 года, черный, но когда увидела новый.....все мои мысли только о ней!!Но за такую цену, у нас купить, просто не реально.....минимум 2008 год 455 тыщ....дешевле нет......
Очень нравиться машинка!!! У меня был Фит 2002 года, очень нравился, но к сожалению пришлось продать. Сейчас мечтаю о такой. Сама работаю в Хонда-центре и буквально сегодня прошла тест-драйв нового Джаза, все понравилось, кроме пастика, на моём стареньком Фите он был по-приятнее. Скажите на Фите новом какой пластик (панель, стойки)? Если можно, жду ответ на мыло. Заранее спасибо!

Отвечу про пластик.
Грубоватый,но видали и похуже)
Демио от Мазды + 800-ка от Никон.

mari777:
Ну зачем ты мне так душу рвешь???
не тебе одному....:))))

Вопрос ко всем. Кто, что знает про панорамную крышу у нового фита. Т.е. "+" и "-"
Хочу купить фита с панорамной крышей, но пока сомневаюсь как она в российский условиях.
Спасибо за ответы.

ПОленька
У меня фит 2008 год, RS комплектации - очень меня радует... Единственное, не могу разобраться, есть ли корректор фар??? Почитала о 2007,2008 годах выпуска - вроде есть, но машины другой комплектации...

Я с тобой согласен, сам в апреле купил такого , но 2007 года в жирной комплектации GE-6 климат контроль, GPS, и всё такое, пробег 46000, но у тебя пробег не реальный мне кажется,

Тоже хочу такой, сейчас 2005, люблю хомяка моего и конкурентов ему не вижу. Про ист много спорили, не водила но ездила у 2-х подруг исты. Выбор одной понятен просвет у иста побольше а дороги на сахалине хуже намного чем в Хабаровске. но поездив в качестве пассажира на исте скажу однозначно - Фит лучше. и про багажник о которм тоже много говорят - кому он на фиг не нужен то коненчо а мне маму на дачу и с дачи со всем сопутствующим возить надо, туда и баки и картоха и рассада и черта лысого запихать можно, тем более задние вкресла складываются. По поводу цитаты Дмитрия с Воронежа на Ниссане Авенире, извините но у вас машина -универсал, по-моему некорректно сравнивать универсалы и машины навроде фитов, давайте сравним вашу машину и Прадик тогда уже или еще чего. пишут же е-мое ерунду.

А подогрева седушки водителя в новом нету??? Не хватает для хабаровских зим.

Магнитогорск
Хороший отзыв. Фит и правда отличный авто. Сам катался GD1, горя не знал. Менял только расходники. Расход, динамика неплохая, салон вместительный для его габаритов. Теперь думаю о новом GE. Мож 1.5 найдется, так вообще сказка) Удачи тебе в эксплуатации.
Honda Fit GE6 '10

Собираюсь брать такойж, но в чем отличие вариатора от автомата????

Кемскаобл
Хорошая машина, модная. Удивило обилие места спереди и резкие тормоза. Только пластик на дверях не понравился (жесткий, царапается). Общее впечатление от машины - очень положительное: экономичная, просторная внутри, красивый дизайн, резвая.
Автор молодец, получай удовольствие от вождения!

Привет машинка хорошая купил такую же... Комплектация конечно пожирнее. Купил за 368 т. чёрную 1.3л. передний привод. Скинул за не большие косяки... Будет время напишу отзыв. Просьба к владельцам данного аппарата. Машина была биток, при покупке обратил внимание, что на радиаторе внизу стоит датчик температуры. У меня фишка оторванна. Прошу владельцев данного аппарата отписать или запечатлить на фото от куда искать концы к этому датчику, а то с охлаждением мотора не мольшой геморой (((((( Вентеляторы работают, только когда включина печка. Фото прошу скинуть мне на мыло.

Ленск
Может кто нибудь подсказать какие свечи ставятся на 1,3 втек?Какой воздушник и салоник на кузов GE7?. можно в личку.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево

хабаровск
Да что вы накинулись на парня. Повезло ему с ценой и все. Ну даже если битый японцы делают хорошо. Тем более человек ездит и радуется. А вы все просто завидуйте т.к. Нет у вас таких цен. Классная тачка!

у меня фит восьмого года. запаска есть,обошлась в
Витон:
Если не знаешь, лучше промолчи.

Наковузнекц
Сообщений: 11984
2009год. - кассетная магнитола - япония! У меня мозг клинит при таком сочетании. Почему? Для чего там кассетник, у японцев есть еще касссеты что-ли? Я хеую...
-The Power of Dreams-

отлично +5 ))

SUZOP:
да точно,парадокс

HDJ101, моя прелесть!

Sega, а ты че на Приусе ??? :)

Уссурийск
Привет! Не на Оде. Прорабатываю вопрос второй машины. :-)

SUZOP:
А мозгами раскинуть слабо? Скорее всего приличную музыку сняли, а воткнули за 500 рэ, чтоб дырку заткнуть.
HDJ101, моя прелесть!

Да не, в Япии часто идет HDD+СD+MD+Compact Casette все вместе, чтоб не подгонять под конкретного покупателя :))))))))))))))))))))))))

Автор - тебе нужны амморты + пружины на твоего Фита? Новые оригиналы за 7000 руб. :))))))))))))))))))))))

sega:
Ты чего так расходу радуешься-то? Прям в каждом дополнении тебе душу греет расход. Поставь в гараж, ваще жрать не будет! ;-)))) Кстати свои антропометрические данные можешь озвучить? Хомячок в 120 кг и ростом 190 как себя будет чувствовать за рулем? В приусе у меня колени в панель уперлись...
Да, я радуюсь расходу, посмотри цены на заправках!

Erofei Khabarovsk:
]

Спасибо, пока не надо

а что за китайский сайт, через который можно заказать такие интересные дополнения?

Спасибо, пока не надо
А то у меня завалялись :(

crazy town
Для города самое то...

alexgold79:
Да там и сравнивать нечего,прулька рУлИт!!!!
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

подскажи сайт где допы заказывал.

Юрий1011:
подскажи сайт где допы заказывал.

Город у моря
Машина в Фокино? Битая, морда деланная. Не "краешек" бампера а весь, + капот и крылья. Когда автомобиль чистый видно невооруженным глазом. Видел автомобиль летом у Сбербанка. Так понимаю автор слышит только то что хочет слышать о своей "целой, прекрасной, экономичной и проч" авто. Объективные мнения о ценнообразовании и конечной стоимости подобных авто отвергаются. Может фит и не плох - это на любителя, но именно этот экземпляр битьё.

JenekR:
Меня такие умники как вы удивляют, я и без вас знаю где она была ударена и знал это ещё при ее покупке. Скажу так, на ней крашено частично две детали, целостности кузова и геометрия не нарушена.

Привет Витон! Сейчас езжу на фите 2003. Хочу поменять на новый кузов. Такое впечатление, что свежий фит низковат, по сравнению со старым! Ты не почувствовал разницу?????????

народ а с Бельтой фита можно сравнить ,а то я в выборе растерялся

zangief:
народ а с Бельтой фита можно сравнить ,а то я в выборе растерялся
Предпочтение хэтчу или седану?)
Toyota Premio XL Package

а ещё слышал што вариаторы уж очень ненадёжный агрегатт????????????

zangief:
а ещё слышал што вариаторы уж очень ненадёжный агрегатт????????????
Смотря как "варик" предыдущий хозяин эксплуатировал и как обслуживать его.Вот от этого и зависит его надёжность.
Toyota Premio XL Package

Обнаружил на твоих фото баллончик, о котором я у себя упоминал для замены штатного банана. Скажи, он у тебя так целым и остался или уже удалось им воспользоваться ?
За отзыв +5. Отличная покупка - пробег реально кайф.
Honda Fit 1500cc 2003 Modulo
Honda Fit RS 2009 Modulo
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

CoRaL:
За отзыв +5. Отличная покупка - пробег реально кайф.
Так и остался, если спускало колесо, я накачивал насосом и ехал на шиномонтаж!

Приветик) прочитала отзывы - класс!!А можно вопросик??? а вообще предусмотрены часы в этой машинке - или это только у меня так или я их не могу найти)?)?)?)?)

По идее во всех нынче хондах часы в аппаратуре расположены.
У меня навигация время показывает с разницей в 2 часа.
Honda Fit 1500cc 2003 Modulo
Honda Fit RS 2009 Modulo
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

CoRaL:
По идее во всех нынче хондах часы в аппаратуре расположены.
У меня навигация время показывает с разницей в 2 часа.
На Фитах точно так.

почему стал именно минералку в двигатель? чем был обусловлен выбор?
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru

Майкоп
ты Халявшик... Завидую... На халяву взял фита...2009 года... Блин... Ну и цены. Я в ноябре в КРАСНОДАРЕ взял Ноут 2006 года за 370 пробег 52000. Хочу такого фита и желательно 1.5 120 лошадок. Держи 5

Отличный отзыв, на моем фите 2003г. стояла такая-же связка, кассетник Gathers AX-299 + CD+MD > если надумаешь можно перестроить на наш диапазон > http://honda-fit.ru/forums/ind...

Братск-Новосибирск
у этого фита балонник и домкрат есть? где они спрятаны?

rrradio:
у этого фита балонник и домкрат есть? где они спрятаны?
Все это есть, также еще в комплект входит: компрессор, комплект для ремонта проколотого колеса

А какой клиренс у Фита и что это за подушечка за передним пассажирским сиденьем? Для смягчения удара что-ли??;))))))

Каждый ФиТоЧеГ требует споЙлеРоЧеГ!

А если ещё и ТюНИнГ - РешоТко -

То ВаЩе Афигитально ЧёТКО! ))))))

СИмпатичный Экземпляр! ещё бы 1,5 с барабасом)))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Ачинск
Привет! Сам катаюсь на Фите 1 - го поколения, но в топе 1.5 W. Т.е есть климат, руль кожей обшит, брызговики, ветровики , сполер. Катаюсь 3 года, пересел с Филдера 1.8 s. После аварии Филдера купил Фит на последние деньги. Проехал 100000 км, вся ходовая целая. За это время многое понял, что зачем возить большой багажник каждый день, если он нужен всего 1 раз в ГОД. Даже 1 -й Фит если правильно трансформировать даст фору многим автомобилям.
Задние сиденья поднял, флягу с водой поставил на пол! Даже в универсале, такой трюк не пройдет. По высоте дверного проема багажник не пройдет, да плюс пупок развяжется одному закидывать.
У меня рос 189 см, сплю прекрасно в Фите. Задний диван раскладываем, а передние сиденье спинку опускаем вниз. Такой трюк только в Хондах возможен, где бак под передними сиденьями.
Теперь хочу только новый Фит 4 wd, с климатом и подогревом дворников и зеркал.
Отличная машина!

напоминает и кольт сивик внешне не много

подскажи где спойлер купил, цена и ссылка на сайт если есть. спасибо.
Subaru forester 2005 L.L.Bean Edition
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Vark:
подскажи где спойлер купил, цена и ссылка на сайт если есть. спасибо.
Сайт Тао бао на русском языке, цена около 500 рублей и доставка 1000

Майкоп
1.3 100 ЛОШАДЕЙ ДО 180 РАЗГОНЯЕТСЯ? ПРОСТО У МЕНЯ НОУТ 1.5 109 ЛОШАДЕЙ... НО ЕЁ ДЕЛАЕТ ЛЮБАЯ РУССКАЯ*******А...НА КВАРТАЛ...99КИ...КАЛИНЫ...ПРИО РЫ........ Я ОЧЕНЬ НАЧИНАЮ РАЗОЧАРОВЫВАТСЯ В ЯПОНСКОМ ДВИГАТЕЛЕ...В 109 ЛОШАДЕЙ......ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА 99КА С 83 ЛОШАДЬМИ НИКАКИХ ШАНСОВ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НОУТУ

Прокопьевск
А свечей так же 8 на этом движке осталось как на старом фите или нет?

kola77:
А свечей так же 8 на этом движке осталось как на старом фите или нет?
4 свечи!

иркутск
Туманки когда ставил на страрую решетку или же менять пришлось?

Камчатский край
Хороший отзыв, спасибо. У жены тоже 9 года только автомат а не варик, годик он у нас пробег за 80 думаю свечи поменять, да только на Камчатке не нашёл ни в в одном магазине, думаю это пока их не много. Отличная машинка!
Мой отзыв: Honda S-MX 1999

Вадим3103:
Туманки когда ставил на страрую решетку или же менять пришлось?
Новая решетка специально под туманки

romeoiron:
Свечи я поменял за 5200 рублей. Скоро напишу дополнение. Если машина ездит нормально, свечи не меняй!

Камчатский край
Бегает отлично, в морозцы ниже -15 заводится неохотно, и расход топлива растёт. Менял на предыдущё 05 года там их 8 не скажу что очень просто, короткий свечник нужен чтоб со стороны салона выкручивать, а на этой думаю ещё хитрее сделали, добраться будет не просто, меняли на СТО или сами?

romeoiron:
На СТО замена 500 руб.

в фите скорее турбина появится, чем автомат.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

А что за свечи, если не секрет по 1500 р за штуку, их также 8 или уже 4? Менял сам или в сервисе. Если сам выложи фото и небольшое описание. Заранее спасибо.

SPb
Автор Какой расход ездия по Находке в городе получается?

Пять воткнул !
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Владивосток/Артем
ShamanDV:
в фите скорее турбина появится, чем автомат.
Все WDовые Фиты в GE-кузовах на автоматах...
2008 Honda Partner 4WD 1,5

отличный выбор!) я вот тоже такую машинку взял б/п по РФ...только вот пробега на 10000, откатал 10-ку, проблем никаких =)
вот моя гонка) правда без литья) черный цвет красив) жаль, что очень маркий :(

ShamanDV:
в фите скорее турбина появится, чем автомат.
так то автоматных фитов куча, правда расход у них нехороший...у меня у мужа сестры фит 1.3 автомат- 4вд. расход в городе 10-12. у меня 1.3 на варике 7-8. оба фита б/п 2009год

Дмитров
Жаль что ты пьёшь....
Беги от бутылки, пока не погиб.
Пьяницы Царство Божье не наследуют, знай это

Витону привет. Время летит как быстро. Слушай, чето мало за 6 лет пробега. Даже 150000 не накатал. Економный :)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Подскажите пожалуйста сильно Хонда дороже в обслуживание чем тойота ?

134:
Подскажите пожалуйста сильно Хонда дороже в обслуживание чем тойота ?
за 2.5 года владения б/п фитом чистил только топливную, из-за нехорошего бензина...чистка думаю в хонде не дороже, чем в такой же тоете...больше ничего не делал

хорошая машина-5

У меня фит 2009 года,подскажите пожалуйста какой набор ключей взять?заранее спасибо)

tima
Встречался когда-то с тобой и твоим Фитом на встрече фитоводов во Владивостоке. Тогда 2-е поколение были редкость, а тем более с таким маленьким пробегом. Я тогда ездил на Фит 2002 г, 1,5 л, потом его продал и купил Фита 2006 г, 1,3 л и недавно продал. Отъездил на Фитах первого поколения чуть более 10 лет. Машины надёжные, главное во время и знать что менять. На Фите 2006 г. проехал 177 т. км (общий 234 км). И вот только сейчас планирую купить Фита 2-го поколения 2012-13 гг.

tima
Ездишь до сих пор или продал?

tima
Ездишь до сих пор или продал?
До сих пор, скоро буду продавать, пробег 100 тыс. После продажи, дополню отзыв)

Витон
До сих пор, скоро буду продавать, пробег 100 тыс. После продажи, дополню отзыв)
А что планируешь покупать, Фита 3 поколения?

tima
А что планируешь покупать, Фита 3 поколения?
Я взял в январе этого года Фита 2013 г. с реальным малым пробегом - 5770 км. После двух Фитов 1-го поколения езжу и наслаждаюсь. 1-ое поколение со своим стартовым пакетом уже старье. У жены Фит 3 поколения, есть с чем сравнивать.

Продажа Honda Fit 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит