Отзыв автовладельца Honda Fit 2005

, Казань
Год выпуска: 2005
Двигатель: 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 сешаный л/100км
Доброго времени суток всем форумчанам и, в частности ,любителям этих хомячков! Вот и я решился на написание своего отзыва. срок владения аппаратом 9 месяцев. Не много о покупке: так как это мой первый авто выбирал долго где то около года  читал отзывы на дроме смотрел фото сравнивал, по началу смущал пруль, но слава богу было кому мне подсказать посоветовался с братом он уже год как на марке 2-м  ездил. Ну вот подбив копейки звоню дяде (он перегоном занимается 25 лет) так что доверял как самому себе. стоело ему только отправиться как начались дни ожидания фита, даже не представляю как бы ждал авто с аукциона наверное терпения не хватило бы…. Однажды вот утром звонок  с зелёнки от д.Вовы выбрал фита синего цвета 1.3 2005 год состояние хорошие ценник 275 тырых я соглашаюсь.(предварительно было выслано ммс с фото) смущал один факт прямоток думал рычать уж больно будет, но дядя успокоил сказал что не так уж сильно он рычит. Вот 7 дней ожидания и фит у меня во дворе.Что мы имеем фит 2005 года цвет синий перламутр,комплектация А двиг 1,3. литье родное, спойлер.

Плюсы: 1.Про супер экономичность не могу сказать но 8 литров с кондеем в городе считаю норм.
               2. хорошая маневриность
               3. трансформация салона-супер. (Нашему автопрому ещё лет 10 надо)
               4. хорошая вместительность салона не смотря на габариты авто.
Минусы: 1.шумноват
                2.Подвеска жесковата
                3.малый клиренс.

За время эксплуатации было сделано: Замена масла в движке Хонда ультра оил 0w-20 1250 р. Салонный фильтр, которого кстати небыло вообще 300 р. Масляный фильтр 100р.на днях поменял заднюю стойку взял б/у 800 р. Дороговато но 3000 р за каябу тоже жалко.

P.S. хороший аппарат для городской езды, самое лучшее соотношение цены и качества!

пробег не написал сейчас уже 130 000 км,с владика пришёл 113 000 было.

Номерок то блатной)))

@ston
вот вы все пишите про трансформацию салона, и хоть бы кто вылодил, нафоткают на несколько ракурсов и что из этого???? это не отзыв!

Совет: стойки менять только в паре. БУ стойка проходит недолго, поставил бы новые и забыл на 100 тыс. км. Дефлектор печки со стороны водителя сломан :(. Умудриться надо.
А цвет веселенький, да и аппаратик отличный! Наслаждайся!
За отзыв 4,
Выложил бы фотки трансформации салона, пусть люди проникнутся!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

Да кстати фоток салона не хватает.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Чё там смотреть салон как салон ни чего особенного не увидите. 5+
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Сообщений: 11915
Недаром несколько лет подряд автомобиль года в Япии и Европе!

Железногорск
"на днях поменял заднюю стойку взял б/у 800 р. Дороговато но 3000 р за каябу тоже жалко." Товарисчь, купи жигули, вудет не дороговато, а сэконд хэнд в подвеске, это не серьезно. За отзыв 3, фото 5 итого 4 :)
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Vladivostok
Отличный фит!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

To cuborg.Да про дефлектор правильно подметил у японца похоже навигация стояла и провода от туда шли вот и сломал гад...и про стойки знаю что менят в паре надо просто если б новые брал само собой обе меня а тут б.у. вот и поставил одну ну посмотрим сколько презжу.
To макс150. Про номер не знаю с чего взял что блатной?
Тo sashok600 ты конечно прав ,но если б жучку взял я не думаю что б дешевле вышло.так что Пруль - рулит!

Маловато текста, но всё одно - 5! (пиши ещё)
танк Pathfinder R51

25 регион
Если твой дядя занимается перегоном машин 25 лет, он что с 1985 года машины с Приморья гоняет?

25 регион
Забыл за отзыв 5

Новосибирск- Усть-Илимск
А машина здорово была покоцана-то, не жалел её япошка.
Мои отзывы: Honda Freed 2008, Honda Fit 2001
dizge
При таких коцках и пробеге оценка в ауционныке завышена

Хороша тачка, земеля, пятак тебе)) Случайно не рядом с Ноксинским спуском живешь?) Видел его примерно там. У меня у самого такой же, тока перламутровый)))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...

To Витон ну да где то так толко он не всегда с приморья гонял было время и на оборот от сюда москвичи в новосиб в советское время по каким то там талон или чекам точно не знаю.
To MNшаня нет я в соц городе живу,приятно встретить земелю.....

уважаю выбор.у самого такая
Мой отзыв: Honda Fit 2005

L86
Нижневартовск
Согласен с dizge , половина кузова с левой стороны после ремонта.отзыва как такового нет. тройка за отзыв и за машину ( судя по аукционнику.)

Lexus GX 460

Продажа Honda Fit 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на кузов GD1 в Казани