Дополнения по теме Другое к отзыву о Honda Fit 2012 года

Honda Fit 2012

, Владивосток
Тема:

Вот и настало время когда рубеж пройден, первые пятьдесят тысяч намотаны - полет нормальный проблем с авто нет и дай бог еще долго не будет. Фото к сожалению только https://www.instagram.com/p/BTI24bsgvqe/ там(

Руки только дошли написать, да и "проверка временем" прошла.

В общем зимой решил я поменять тормозные колодки на фите, стояли оригинальные с завода, при замене стало ясно что можно было ездить и дальше тысяч десять точно.

Причина замены проста и банальна, начались поскрипывания, не часто но порой скрип при торможении "пищалки" все же выдавали.

На замену, оригинала хонды я не нашел, потому выбрал дешманский masuma, комплек вперед и зад, тормоза дисковые на всех колесах, обошелся мне примерно в две тысячи рублей....

Пробег написал на угад, точный не помню а идти в авто лень. Но он около того плюс минус тысяча км.

Собственно доделал то что планировал по шумоизоляции. Кроме дверей, потолка и пола все проклеено спленом. Оклеивал металл+пластик с внутренней стороны в местах где возможны поскрипывания и шумы. Да эффект есть, не очень большой так как оклеивал сам, кусками а не цельными (трафаретными) участками но в авто менее шумно, плюс те пара скрипов что были пропали. При съеме пластика внимательно советую отнестись к пластиковым клипсам, если потерять то подобрать аналог труднова-то, ....одну я все же потерял:(

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит