Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Хонда Фит 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: от 5 до 11 лит. л/100км
   Вчера продала своего красного фита. Сказать, что жалко? Да вроде нет. Когда перед продажей помыла, протерла салон, еду музыка-на всю, солнце светит, казалось вот здорово, чего еще надо и продавать не хотелось!А после продажи такое ощущение , как груз с плеча. Так машинка не плохая, но только для тех кто начинает свой водительский опыт, маленькая (с большим багажником), маневренная. Единственный и пожалуй большой минус - после 110км ее начинает побалтывать. Я в первый раз напугалась, звоню мужу, кричу:"У меня колеса сейчас отваляться, надо на диагностику сдавать!!!" Ну муж конечно посмеялся, легкая говорит от того и качает. На диагностику я все таки съездила - думаю ну все, сейчас как наговорят, что денег не хватит, к моему глубокому удивлению никаких серьезных касяков не было. Был еще один прикол - стало как то руль уводить в правую сторону, ничего понять не могу все же было нормально, а тут на тебе, опять думаю - ну все на этот раз попала, опять на диагностику (благо сервис при обслуживании делает ее беслатно), посмотрели, ну в будущем рейку рулевую надо будет менять, а так "Колеса надо подкачивать", колесо приспустило, вот и уводит руль. Я в таких случаях не обижаюсь, ну если мы девочки в автомобилях не хотим разбиратся, да и не зачем нам это, сколько там лошадей, какие свечи, через сколько масло менять - голова треснит. Для этого и существую автосервисы, а мы красивые должны быть и не о чем не думать (я в плане машины имею ввиду).
   Я вообще по натуре своей гонщик и мне конечно эта балтуха на трассе пугает, такое ощущение, что в кувет сейчас слетишь, напрягает как то. Зато в городе удобно и на обгоне и на парковке, правда разворот колес маловат, приходиться иногда несколько движений совершать при развороте (на узкой дороге).
   Еще хочу сказать в защиту фита, не смотря на то что он маловат и большинство думает, что можно на дороге его не замечать, подрезать, и вообще игнорировать, так это только потому, что уважать нужно не только себя но и окружающих. Если ты уверен, что можешь обогнать, то смело вперед, а если опыта нет и захотелось повыделываться, то прижми как говориться и не дергайся. Я таких на дороге терпеть не могу, особенно женщин. Если машина по классу выше вылезут на дорогу - ни на первой, ни на второй полосе и ползет себе приятный. На меня это действует как красная тряпка на быка, конечно так делать не безопасно, но сдержать я себя не могу, выезжаю вперед и пару километров не даю обогнать. Хохма еще та, и сигналят и знаки пальцами рисуют. Я конечно понимаю, что от амбициозности такие процидуры не излечат, но такая уж у меня черта характера - вспыльчивая. Кто-то скажет:"Не нарывалась мол еще!", так я со всеми подряд и не бодаюсь, обстановку на дороге надо видеть!! когда просят, я и сама первую полосу уступаю, ну если торопится человек, и не важно на какой он машине, хоть на оке хоть на лексусе, а не так - вот я какой модный еду как хочу, а остальное ваши проблемы.
  Так, что выбирайте себе железного друга и не обращайте внимания на мнения со стороны, фит действительно очень даже не плохой автомобиль!        С уважением, Наталья.

Сибирь
хоть бы фоток выложила. а то отзыв не понять про что: толи как часто на диагностику заезжаешь, толи как на дороге подрезают.

Сибирь
тзыв ниочем
R.Rover Sport `06

рваный отзыв какой-то...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В тему смысл надо вкладывать, а не перечислять только технические характеристики, это же не спортивный форум. А то что автомобиль хороший и так понятно!

Кимберлитогорск
Фотографии давайте.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

TRUCKtourist:
Фотографии давайте.
Меня по фотографиям не глючит, эта уже пятая машина, коллекционный альбом что ли создавать, обычный красный фит.

"но сдержать я себя не могу, выезжаю вперед и пару километров не даю обогнать"
Я понимаю, если бы это написал владелец мерса:) Но на фите...просто смешно. Единица вам за это.
Наталья молодец, все правильно написала...
Лучше бы вообще не писала.Маленький,красненький вот и весь отзыв.

П-К
Не знаю где вы ездили, что болтало, я 140 без напряга езжу... Дальше рачинается расколбас, и то из-за состояния дороги. На ровном асфаьте 170 нормально пойдет
ФИТ 1.3 '02 4wd

мой тебе совет бросай руль пока не поздно!!!!!

не пиши больше
Lexus GX 460

благовещенск
похоже на статью из дневника блондинки, как нелегко девушке на красной машине бывает за рулём.
I S T 2003. 1.5 4wd
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Продажа Honda Fit 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит