Фото свежие

Honda Fit 2003

, Кропоткин
Темы: Фотографии

Всем читателям привет, спасибо за отзывы. Хочу немного скорректировать отзыв, возможно многие делают ошибочное мнение: как автомобиль хонда фит вполне меня устраивает! и даже для своих 14 лет выглядит вполне достойно и более менее современно, даже относительно некоторых современных автомобилей, производимых в настоящее время. Имеет просто неограниченные возможности в тюнинге.

Да, форумчане, может кто устал кататься на 16 катках а то я готов поменять на свои 14 колесики, желательно где нибудь по ближе. Диски у меня ровные, не гнутые и тем более не вареные.

Кстати, уже 4 или 5 день катаюсь на новых катушках и хочу заметить что дерганий нет!!! а думал что и варику хана, ан вон оно как. Видимо дело все таки в катушках было.

Еще хотел указать на наличие потолочной консоли, искали товарищу такую - стоит аж 9600. резко передумали.

Всем спасибо, Ваши отзывы интересно читать, но не всегда есть время ответить, так уж вышло что приходится работать.