Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хонда Фит 2003 года

Honda Fit 2003

, Кропоткин
Тема:

Всем читателям привет, спасибо за отзывы. Хочу немного скорректировать отзыв, возможно многие делают ошибочное мнение: как автомобиль хонда фит вполне меня устраивает! и даже для своих 14 лет выглядит вполне достойно и более менее современно, даже относительно некоторых современных автомобилей, производимых в настоящее время. Имеет просто неограниченные возможности в тюнинге.

Да, форумчане, может кто устал кататься на 16 катках а то я готов поменять на свои 14 колесики, желательно где нибудь по ближе. Диски у меня ровные, не гнутые и тем более не вареные....

   

Всем привет. Пришла беда - открывай ворота! Выявилась проблемка у фитомобиля в виде косяка с катушкой зажигания. Самодиагностика показывает ошибку по двигателю 15 - неисправность эл.проводки на катушке зажигания. Был бы комп, то он сказал бы на какой или может быть проблема на контактах либо с проводами. Но компа нет. Будем применять метод научного тыка. Заказал катушку фирмы Авантек, ждем прихода. Читал пару отзывов с подобной проблемой, пишут что нет массы на фишках катушки, устраняется просто и быстро.

Но пока жду катушку, дальше видно будет.

   

Итак, после долгих мучений с троением мотора все таки посетил я автоэлектрика. Применяя вышеуказанный метод научного тыка было установлено, что абсолютно новая катушка зажигания фирмы AVANTECH сломалась! Взяли донором другую катушку, а со сломанной сняли наконечник и вуалля!

Вывод: не все новое хорошо работает! вот вам и новые запчасти, слов нет.

   

Ну вот и все, пока! Фит радует нового хозяина. А я овладел МАРК 2! 2003 год, iR салон, весь целый в заводе! Скоро выйдет отзыв и о нем.

Фиту спасибо, Всем читателям огромное спасибо за чтение моего материала.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром