Еще чуть слов

Honda Fit 2001

, Омск

покупал машину когда было на ней 118 пробега..за 3 месяца почти 5 т км.сдается мне после нового года опять прийдется менять масло. забыл дописать минус - нет уровня температуры - только как в вице лампочки красная и синяя (надеюсь красную никлогда не увидеть). Несколько неудобно это. на карине за город ездил - дула горячем воздухом а стрелка температуры лежала почти внизу..помогла замена термостата + антифриз раз уж пошло такое. А так бы не знал и катался бы. Пару слов о печке -нагревает салон очень быстро- правда и остывает от в момент.удивительно, но ноги теплые (когда то у меня была 12 - вот там хоть в валинках езди). но в примусе все равно лучше - там поставил на авто и забыл. (засел он все таки у меня в голове - безумно хочу его опять).Удобно что есть aux вход, использую сотовый как флешку - так что менять магнитолу и заморачиваться переоборудованием необходимость отпала. диски она читает но не все - если он уже немного с царапинами то все - выплевывает.потому из нск большую часть песен пели сами.

на трассе фуры неудобно обгонять - кик дауна как такового нет. потому приходится очень насчитывать момент обгона.

100 кг груза+ я 74+ знакомая 56+товарищ 90 и машина ехала без особой разницы - что есть груз что нету.

как сказали на сто - двигатель очень простой - так что проблем быть не должно..как стойки поменяю, загляну к мотористам на всякий случай.