Сделали ремонт ходовой!

Honda Fit 2001

, Николаевск-На-Амуре
Темы: Ремонт и обслуживание

По ходовой были заменяны шаровые, рулевые наконечники, тяги, передние линьки стабилизатора. (осталось поменять задние сайлентблоки передних рычагов) С зади - заменены сайлентблоки балки. Но все равно сзади что то "Бахает".... похоже запаска в багажнике прыгает...надо как то закреплять. Подскажите - у кого есть опыт.

Продажа Honda Fit 2001 в России

Искать с разбора винт крепления запаски. Или самим заколхозить

Виктория
Николаевск-На-Амуре
Гринцов
Искать с разбора винт крепления запаски. Или самим заколхозить
Спасибо, хоть знаю теперь, как он правильно называется.... записываю "винт крепления запаски"

да, там в багажнике запаска же винтом крепится к полу и норм ничего не брякает. на драйв2 регистрируйся, там найдешь ответы на многие вопросы) вот мой блог https://www.drive2.ru/r/honda/897081/

Виктория
Николаевск-На-Амуре
спасибо

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ