Отзыв автовладельца Honda Fit 2004

Хонда Фит 2004 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 10город 7-8 трасса л/100км
Цвет кузова: Белый
Пишу первый раз не вините за ошибки и может неправильно поставленную речь так как не очень люблю писать особенно  на клаве так с ней я не очень дружу!!!! А вот машина просто чудо всем советую!!! Добрый день владельцы чудесного фита я четыре месяца не мог купить автомобиль тот который я хотел выбор стоял на селика, ауди тт, ауди а4, мерс С260 BMW 325-320 чтобы руль с лева так видители хотели родители жены так как они за нее очень переживают . Каждый день я искал автомобиль звонил узнавал , дошло до того что я выучил все объявления .Я конечно же стоял на правом руле все против меня что же делать каждый день ругался с женой что мне не нравятся автомобили которые нравятся только им!!!! Это были ну совсем не для меня! И тут меня осенило а не сделать ли мне дома ремонт а на оставшиеся деньги купить малолитражку так все и произошло ! Как только закончил ремонт поехал посмотреть два фита черный и белый и Мерсика А-160D  взял Жену и поехал 1 был мерс да вдохновил но был дизель далее начало темнеть Жена кричит уже темно отдавай деньги и поехали я же нет смотрю после 20 мин обнаружилось что пол машины крашеной и краска начинает отваливаться все передумали едим смотреть фита черного все понравилось но что то хотелось светлее было много уже черных машин едим смотреть белого !!! И вот где-то на трассе в 12 ночи мы встречаемся с владельцем ! Беленький фит Жене сразу понравился . Начинаю смотреть все хорошо нашел что дверь и крыло битое снизу но мелочи сделано нормально так что берем !!!!! И тут началось Я пацанчик молодой ездить на фите и белом стремновато  но это мелочи !!!! Пошли расходы после того как в нете нарыл фита в полном фарше и началось заказал тут же себе полный обвес! все вышло в40 т.р с покраской все бы ничего но белый цвет оказался тяжелым в подборе и немного не угадал ну эт мелочи толком не видно белый и белый вот дело осталось за малым это диски с резиной очень хотел звезду вот они родимые и нашлись 58т.р и они мои далее дело за малым после окраски панели в автомобиле переходим к 2-х диновой японской магнитоле а точнее выкидываем и ставим новенький Пионер звучание понравилось хотя приемом дисков всегда был только Дживик он читал все но вот так далее полностью меняем всю штатную Акустику добавляем писчалочки   добавляем усилитель на 2киловата и 2*12 Сабвуфер за все 87т.р и опаля 140.3 звука в машине мне этого хватило так как даже  впереди все внутренности и глаза  даже не на полную выпрыгивают !!!! После всех установок я задумался о подвеске так как в обвесе автомобиль стал нырять носом но все сразу же улучшилось после замены стоек и пружин причем только один минус клиренс стал 7см от самой нижней точки да начудил!!!)))) После всего поменял все масла и расходники  ! Купил еще биксенон хоть родные фары светили как прожектор то ксенончик вообще как локомотив!!! И проехал уже 15тысяч проблем никаких не возникала единственное что все время переживаю за вариатор ведь это мой первый вариаторный автомобиль а езжу я очень и очень энергично!!! Кстати родители хоть были и против правого руля но после того как я им в нем привез диван и два кресла они предложили мне свою А4 взамен на моего Фита и тут я им отказал что такая машина нужна самому !!!! Очень ею доволен  пока только хочу поменять двигатель на 1.5 и установить турбину или же компрессор и  так как 1.3 на таких колесиках даже после чиповки тяжеловато ехать уже начинаю думать об этом!!!!    Покупаем Фит тачка суперррр!!!     Подробные Фото позже выложу!!!! Спасибо за понимание !!!

фотки

лето-лето
дерзкий обвес

лето-лето:
дерзкий обвес
который отлично ломается о паребрики

есть ли смысл кладыыать в него деньги,может проще взять аккорд/инспайер?При продаже фита,особого нимания на твои доработки большинство обращать не будут
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Круто смотрится 5 за отзыв.
K-boy
блииин, красава!!! ВАЩЕ!! ОЧень круто смотрится! Я живу на Дальнем Востоке, даже у нас такие классно сделанные ФИТы очень редко встречаются. Обвес и диски - вообще супер на нем смотрятся! денег конечно ты в Фит(!) не мало вбухал, многие не поймут:)) Ну а я скажу - малаток! Уважуха, ман! Сам бы от такого не отказался бы...

5!

Норм....5ка

K-boy
Сам катаюсь на Левине BZ-R, но по правде всегда, мечтал о таком дерзком "малыше"!:))

Злобный фтяра. не читал за фото 5
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением

Нормалёк..

Прокопьевск
Фит конечно красивый! Но как же лежачие полицейские да и дороги у нас ни автобаны, да и разве на 1,3 делают чиповку?
Fitovsky
Ипать...!!! Зачетный Фитяра!!! От хомяковода-хомяководу за отзыв держи +5! Молодец! Как ты разворачиваешься на таких катках-то с 1.3 литра.

Но я бы все-равно не стал впуливать столько денег, даже если бы они у меня были, в стоковый Фит, ибо от этого лошади не прибавятся, да и смысл, кроме эстетического удовольствия!
На нашем форуме зарегистрировался?

видок просто супер! 5!!!

обвес на 5!
VistaBattery.ru - АКБ 21 века

Fit хорошая машина. Но он тебе явно мал. Раз ты уже задумываешься о колесах побольше, более мощном двигателе...
Понимаю, что привязан. Столько вложил. Но ты сам виноват. Брать надо было что-то побольше. А теперь приходится извращаться.

Не слушай женщин. Они ведутся на внешность. А эксплуатировать тебе.

Внешне супер, но ксенон в такой фаре - зло!!
ставь линзованную оптику.

Новороссийск
Ребята добавлю Взял Фита я дешево все мне вышло в 320т.р у нас 2004г стоит 280-295т.р так что я нечего не теряю музыка как знаете вся снимается тоже можно и с обвесами ставиш все штатное и в путь даже 270 и по всем раскладам я даже в Плюсе!!!!!!

Оно ездит вообще с Таким обвесом на Таких колесах !?

K-boy:
Левин и у меня был и селика с ямаховской головой 2ZZ и врх турба но не STI и чайзер и марк 2 я раньше тачки с владика возил потом для прогулок взял Фунтика и очень понравились маленькие тачки вот я и захотел что то похожее !!!!!

Новороссийск
Едет хорошо знакомый что то нашаманил в электронике и он стал выдавать 105 лошадок как1.5 ноколеса схавали свое но скажу одно 1.3 Фита с места я делаю (простого)

kola77:
еше не было ни одной лежачки что бы я не переехал один раз чуток ципанул и то это было на многоэтажной стоянке при спуске в ямку попал но и то низом бампера а так я даже нет нет в горы лазию просто аккуратнее нодо по плохим дорогам!!!!
Единственный минус при полной загрузке резина арки цепляет может я просто немного с вылетом промахнулся !!!

avto002:
который отлично ломается о паребрики
Еще рас повторюсь всегда есть место где можно объехать или аккуратно переехать а даже при поломке есть стекло волокно которое все лечит и пульверизатор !!!!!!!!!!

Adamov696Sergei:
...
Оно еще и арки цепляет - вообще вах ...

Новороссийск
1.3 фит чипуют могу даже проще сказать чипуется даже витц 1литровый 95лошадей достигает !!!

Новороссийск
А фита и больше можно единственное я до конца не выяснил какая нагрузка мах для коробки а то мне тут сказали что 250л.с (если верняк то я точно турбину воткну!!!!

EMTEC:
Будут. И большинство будет считать это минусом...
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

столько бабла вкладывать в 1,3 вообще не понимаю... но хозяин барин.
интересно, где проверил что стало 105 лошадок?

AlexVi-RS
Обвес злой, мотор хилый, надо дуть, коробка сдюжит.

Вообще напоминает ара тюнинг на девятке... Блин, вместо того чтобы деньги в всякую хрень вваливать, может проще было нормальную машину купить?
AlexVi-RS
Adamov696Sergei, где чипуют фитовский мозг?

а говорят что 1,3 не чипуется

Новороссийск

у меня выбор перед родителями стоял до 150 сил левый руль не менее 2005 года не купе не спорт и уж темболее не турбо так что единственное на что они пошли мне на уступки !!!!!
К томуже я писал что я экономил так как делал дома ремонт и свадьба до этого была !!!!!

А до Фита у меня BMW 330 купе была я все понимаю но когда появляется семья чего то надо лишаться !!!!
ASADYYYY
Новороссийск
Отлично смотрится авто!!! красава!

Забытый пацан 888
С такой матьней по нашим дорогам , не езда а головняк( сочувствую за впуленное бабло). Удачи в эксплуатации!
Новороссийск
Скажу одно авто стоковое но на таком сами катайтесь мне на себя бабла не жалко и тачку выбрал чтобы тюненговать под себя а не для кого то знаю одно у нас такой один что то похожее было но простой обвес черная крыша сам оранжевый на 17 катках кстати тоже чипованый так его 202 года в хуже состоянии чем у меня раза в два за 320 т.р продали хозяина лично знаю а при продаже либо сниму и все родное воткну либо кто понимает купит !!!!
Кстати с другом вместе гоняли в горы 3раза он на лансере 10 я на своей так на 3 поездке он все стойки поменял хотя резина штатная а я еще 2 раза гонял и все в ажуре ттак что ходовка супер !!!!!
Забытый пацан 888
Вкладывай деньги в жену красавицу, а не в железку(кровопийцу).Со временем поймешь(если поумнеешь).

Adamov696Sergei :
У меня машину в 11 вечера в полной темноте под фанарём покупатель смотрел..... и купил!!! до него не мог машину месяца 3 продать, машина была ушатайка.
Adamov696Sergei :
такое ощущение что деньги давали именно родители жены))))
А если не так, то зря идешь на поводу, машину в первую очередь должен выбирать ты! А то следующая машина будет марч или витц (да простят меня владельцы этих машин).
Ребята добавлю Взял Фита я дешево все мне вышло в 320т.р
типу посчитал все..... по твоим словам ты вложил в него на 185 т.р. !!!!! (40т.р. + 58т.р. + 87т.р. = 185 т.р. )получается ты взял его за 135 т.р. (тупо математика 320т.р - 185 т.р. = 135 т.р.)

бред вкидывать почти 200 тыс. в машину которая стоит не намного более этой суммы.

Как фита не тюненгуй это все равно останеться фитэ.
Умнее бы был, купил авто классом выше.

У меня самого фит 1,3 ток год 2005, хорошая машина, но только для передвижения от пункта А до пункта Б, и то при условии что расстоянии между ними не более 150 км, в противном случае уже чувствуешь себя не особо хорошо. Кстати, про вариатор, я уже свой сменил на контрактный)))) и сменил манеру езды, раньше рвал его, тапок в пол (как это смешно не звучит), сейчас берегу... ведь нужно будет еще этой весной машину продавать)))

за фото +5 (красиво получилось, со вкусом, но наклейки с двери я бы снял, детский сад получился), т.к. если бы не такие люди как ты откуда бы мы узнали как смотриться фит в обвесах и на литье.
Мой отзыв: Honda Fit 2005
Новороссийск
Друг извини но у меня жена и так не работает и пока не в чем не нуждается и данная машина ей очень нравится и менять ее не хочет даже сказала только на Х6 а такая у меня рабочая есть 4.4 твин турба 407 коней !!!! А еще скажу что с пробками по городу я на фите город в два раза быстрее проезжаю чем на Х6!)))))

alkl:
ну ну, нормальная это че? приора? а если бы он написал, мол сам из стекловолокна сделал обвесы, за 0 рублей, вы бы все как заговорили, оо ништяк, вообще подсознание русского человека купи-продай поражает, купить ооо дорога как я ее продам потом за такую цену?? это че за бред еще, человеку нравится, у него получилась лютая не обыденная не серая табуретка, тем более для себя делает. Одно могу сказать, вкус отличный, обвесы 5 и диски норм, а то бывает ставят очень дорогие супер крутые диски и пр, а машина еще хуже смотрится!! подкинь назване дисков

Новороссийск
еще проще объясню машина продевалась за 200 т.р с битым крылом и дверью но плохо сделанной к тому же хозяйка бабушка 70лет забирал у сына они хотели новую машину для сына брать а тут я как раз я в салоне автомобильном работаю у у нас сеть салонов я им машина предложил за нее с корпоративной скидкой для сотрудника и того она мне встала в 100т.р +масла и вся хрень мелкая перекраска двери и крыла еще 20 и того в сумме 120 т.р!!!!
Боксер 888
Чем дальше в лес, тем больше ...

Новороссийск
Кстати про наклейки 6 из них присутствуют в авто тоесть запчасти данных производителей!!

А про вбуханые деньги скажу мне за него 350 предлагают за все !!!!

Я еще фотки выкину !!

Во
вот бы мне таких бабушек побольше в жизни встретить. Вопросов нет.5+

Новороссийск
Парфен Лично для тебя денег вбухал нормально но личных потрачено всего 20 так как я работаю в авто салоне а тут все возможно !!!!)))))))) когда люди приходят заказывать запчасти то я делаю заказ под свою фамилию беру по себестоимости а так как фирма мне остаток денег не вернет приходится заказывать запчастями так что убытков я не несу !!!!

Новороссийск
Забыл еще 7т.р за постановку на учет страховку и техосмотр!!!

как литье называется скажи?
Я позже фото выложу и название ( я OZ хотел нотам что то мне не подошло оно пришлось продать и потом это взял какой фирмы не помню но проверю напишу боюсь ошибиться кстати очень прочное за весь срок не одной восьмерки а помню селика была когда я за 30 взял во владике хром 17 так 3раза правил его за 10 т.км пробега!!! причем каждая правка по 4-5т.р

чоткий фит! :) по музыке инсталл какой-нить есть, или просто саб в коробасе? Даешь фото? :)
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

как литье называется скажи?
Xorsa или Xorca как то так дождись фотки завтра сделаю!!!

Ренатус:
да на днях скину

Хороший фит...молодец:)
VIVERE MILITARE EST

Это ВК детка
+5!!!а чё не тонирванный то???
Продам TLC PRADO 120
Мои отзывы: Toyota Cresta 1997, Toyota ist 2003

Originals
Задняя оптика не айс. в целом +5
тоже люблю продавать машины ,ночью! (Бабушка)

Норма
in Russia

Полторашку бы ему и палку,тогда хоть как-то сочиталось бы с экстерьером!А так понты по сути...
JF

sibir
афтар, со светофоров всех рвешь?
Купил афтамат, вот и ташни :D
Nikitozz3655
Ижевск
Обвес хорош! Колеса тоже не плохи. Только вот год написан 2004, а оптика почему-то старая. Сталкивался с таким. Год в документах меняют с 2001 на 2004, чтоб ценник был для 2004 года низким, а для 2001 завышеным. Удачи на дорогах, надеюсь что ошибаюсь.

Московская область
А что за диски??. Если знаешь напиши, как называются.
Juicy_Fruit:
афтар, со светофоров всех рвешь?
Как можно "всех"дергать со светафора на 1.3?

Adam696:
Семья - это понимаю... Но купить за 120 и вложить 200... Бред. Купить за 120, поездить/продать за 150. И все-таки купить что самому нарвится - это я понимаю... А так возникает ощущение, что "такое ощущение что деньги давали именно родители жены))))". Прафён все прям в точку написал....

Новороссийск
Да вот оно где счастье взять тачку на палке да в кобыл 300 завешенную до тебе и кататься и думать о какой я перчик а когда человек для себя старается или же для Жены так нет он дебил бабки впуливает !!! получается ЛЮБИТЕЛЕЙ своих автомобилей тут 50% и 50% БАРЫГИ
Так вот сядет моя Жена на 300сильную тачку да на палке и скажет мне иди ты ХХХХХ и сам катайся !!!! И постоянно Жену в магазины возить о нет она сама эту машину выбрала и ей она очень сейчас нравится и когда она с подружками куда то ездит то ей почему то все завидуют
так как кроме нее от магазина глазами некто не провожает !!!
И так колеса фирма Xorsa

Новороссийск
Кстати я документы проверял он выдает 2003 год а в птс 2004 !!!!!

alkl:
По поводу тюнинга - бывает у людей хобби. Принимаю. Когда тюнингуют все-таки как то приспортивленные машины (али просто условно представительские), восстанавливают старые. Но взять табуретки и выкинуть толпу бабла... Это тоже самое что взять 9ку и ее затюнинговать. ИМХО.Как то странно... Ну как деньги обернуть наверно не мне тебе рассказывать. Так что "фирма мне остаток денег не вернет " как то не совсем верно...Хм, позволь не поверить. Только если на Х6 ты проезжаешь за 4 мин ан фите за 2... Просто по пробкам постоянно езжу (В новосибирске они как то бывают очень даже ничего). И какой машине по пробкам не зди - получается всегда приблизительно одинаково. Единственно можно ехать не 40-50 мин, а 35-40 если ехать как дебил в пробке. Всех постоянно давит, наглеть и т.д... Но от машины это как то тоже не зависит...
А что же тут непонятного если ты в такой же сфере работаешь то ты как раз и должен знать что я должен дать основание на возврат денег а чека у меня нет просто я в программе ставлю скидку свою и все !!!!

А по поводу Х-6 у меня 3 рабочие машины Х6 Х3 525 но подметь машины то не мои да на них есть каска но все же я отвечаю за них!!!!!

Nikitozz3655
Ижевск
Ну это может быть. в 2003 была еще такая оптика. Тут даже можно вроде проверить год выпуска по номеру

Сообщений: 2098
молодец! за Фита , да еще в таком тюнинге, только 5! не слушай всяких де...билов, это твое личное дело, главное, чтоб тебе нравилось! мне тоже понравился! со временем, если терпения и бабла хватит - движок К20 воткни туда! бомба будет! на сайте http://honda-fit.ru про это, если не ошибаюсь, про это вроде писали.. удачи!

Adam696:
Я работаю в другой сфере. Но как "отмыть" в данном случае деньги представляю. Хочешь уж совсем честно - ну купи что то ходовое (на скидку), да продай... Или что такое понятие "откат" тебе совсем не знакомо?

Adam696:
так как кроме нее от магазина глазами некто не провожает !!!
По поводу любителей/барыг - я не барыга, свои машины еще долго продавать не собираюсь. И тюнинг меня не прельшает. Но людей которые тюнингут что подспортивленно ил итеже внедорожники - понимаю. Хобби. Но и вешать обвесы на дешевую табуретку не стал бы. ФИТ хорошая машина - если учитывать, что это обычная (комфортная) дешевая поповозка по городу... И все... И тюнинговать ее - это сродни тюнинговать 9ку...
По поводу жене завидуют - бред... Я обычно на таких дам смотрю с сожалением (с сарказмом)... А на тюнингованых - они только улыбку вызывают, и не более... И глазами я таких часто провожаю (как и мальчиков на 9ках с пердаками). На клоунов люди любят смотреть (да еще и за бесплатно).
Боксер 888
Так вот сядет твоя Жена на 300сильную ...палку и скажет тебе иди ты ХХХХХ. Гриву не распускай.
Originals:
Задняя оптика не айс. в целом +5
Согласен хочу диоды и новую переднюю кто знает где купить но чтобы перед европа была И можно линзовую подскажите

также сейчас колдую над неоном подсветкой для ног для ручек и для колес схему примерную составил вот с цветом подсветки определяюсь белая синяя или красная !!!!

Так же думаю о карбоновом капоте либо лепить буду !!! Передние крылья !!! А также крыше в карбоновую пленку!!! Какой сполерок родной почему то отвалился и разбился

alkl:
А по поводу Х6 - ты что, как на фита садишься начинаешь летать как в ... ужаленный? Мне просто пофиг на какой машине в пробке ехать... Главное чтобы было приятно развалится и отдыхать.... А фит тут далеко не образец комфорта в сравнении с Х6... Хотя и далеко не худший вариант.Ты серьезно считаешь что 300 кобыл на палке верх совершенства? Бред... Каждому свое...
Да она ездить только недавно научилась куда ей такого монстра !!!!! А про барыг я тебя не имел ввиду извини если что ))))

Вообще я себе хочу что то в разряде BMW 5.0 ну то есть 4.4 твин турба 407 лошадок после обычного открытия он достигает 500лс и кстати для всех владельцев расход у него не более 18 литров как бы ты не вваливал ну крайний 19лит если греть часто !!!!!!!!

Можно также дизеля взять 3л твин турба 403 бодрых коня там и расход 10-11лит салярочки но где ее хорошую найти !!!!

Новороссийск
Так для всех если брать фита на 17 катках и Х6 на 20 и у фита родные сиденья и в Х6 тоже то смело заявляю ощущения одинаковые но как правило такой Х6 покупает тот кто просто хочет Х6 Ну а если комплектация хорошая так он стоит 5 лямов !!!!

Тут еще есть такой фактор не машина а кто за рулем сидит мож там лобань ему папа и мама подарочек сделали а ездить не научили

Кстати по поводу коней и транспортного налога лучше кататься на Фите я хоть и работаю в BMW но не могу себе позволить отдавать 50-60 т.р налога +ремонт ТО и бензин и страховка какска на него 180 т.р так что я сейчас отдаю предпочтение малолетражкам!!!!

Кстати нашел одного Типочка он в фита после поломки варика где то нашел двигло 1.6 турба 190 кабыл и как то умудрился его туда впехнуть с коробкой автомат все встало пишет в 40т.р

Adam696:
Да я не про монстров... Просто если у тебя бюджет уже переваливает за 300, то можно много что из того же самого ПР выбирать. Или комфортней, или быстрее, или выше... Смотря куда предпочтения идут. У меня лично к комфорту. У знакомых девушек обычно к "выше" - ну удобно им паркетники...
П.С. Никаких обид - просто диалог :)

Монстров хошь :) У меня запросы намного попроще. Мне поовощнее и покомфортнее :)

Новороссийск
Ну а если не ставить на учет тот наши ментазаврики не 300 а 800рубликов катают да по городу камеры везде если нет нет на Фита штрафы приходят так там 80-90 до 300руб штраф
ну а есле больше так проше менту 200-300 дать у меня когда WRX был там они сразу бабки на такую машину и на бензин есть так и на штраф найдешь !!!

Nikitozz3655:
Так мне и выдает что тачка моя 2003года то а в ПТС 2004 где то Бабушка меня под....ла но ставил на учет нормально не придирались !!!!

Парфен !!!!!! Раскажи подробнее что за дергания от катушек как они чувствуются

Передвижение без комфорта, табуретка на колесах, вариатор.
Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет (+2 / 0)

А ТО Я НА СВОИ КАТКИ ГРЕШУ!!!!

Adam696:
дергания от катушек как они чувствуются
провалы при достаточно резком ускорении. Объясняется тем что катушку простреливает при нагрузке. На мазде проверял так: снял пластиковую защиту, чтобы увдиеть катушки. Дернул тросик газа, как только обороты упали тут же еще раз дергал и в этот момент катушка пускала 2-3 искры в крышку клапанов и машина захлебывалась

Сдохла катушка после мойки двигла
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

пятак!

to Adam696

по поводу передней оптики, линзовая Depo 217-1152PXRD-1 хром (217-1152PXRD-2 черная).
Думаю для белой лучше хром.
где купить яндекс тебе подскажет :)

литье радует) а обвес во сколько обошелся?

снег по утру чистишь этими обвесами?
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
Аппарат вроде нечего, но Думаю не стоит вкладывать в такую машину столько денег, проще купить получше классом. Да и мне казалось сто обвесы уже не ставят

ксенон убери пожалуйста.
во дворе стоят два серых фита. по сравнению с твоим они не очень))
за старания 5

kirillv6:
литье радует) а обвес во сколько обошелся?
вы хотя бы отзыв читайте. ну или хотя бы сначала цифры в тексте поищите, прежде чем спрашивать

Вааата....
За тюнинг конечно 5
за усидчивость конечно 5
за любовь к авто 3 (я так понял, сам ты не сделал не чего, кроме того что ВСЁ ЭТО купил.)
за понты КОНЕЧНО 5
за отношение к жене 3- (сам же говоришь..... пацанчик я молодой "стремно" ездить на фите) не от любви к жене все эти навороты!?????????
Выше уже все верно сказали. не один здравомыслящий не станет влупливать в заграничные жигули стоко лавэ.
Видел запорожец в тюненге выглядит совсем не плохо, смысла только нет.
Вооообщем бессмысленно потрачено время и деньги.
Каждому свое, грейдеруй дороги дальше, нам может по проще ездить будет позади тебя.
ТемаМ
(Кстати родители хоть были и против правого руля но после того как я им в нем привез диван и два кресла)

Улыбнуло, видимо кресла для барби, а диван конечно для кэна.))))))

мшраи
Ходовка сдохла из-за **вна, которым ты его нагрузил (за 2 с лишним года никаких проблем, включая поездки на вулканы). Катушки залил, это не болезнь (но проблем). Ну и наконец зло*бучий вариатор, как говорится - с дуру и **й сломать можно. менять жижу вовремя и самое главное - не куй из тебя доморощемого гонсчега корчить... И все будет хорошо, удачи

красивый обвеси и.....ну и все пожалуй...

ТемаМ
Да расход для малолитражки велик, 7-8 трасса, на форе 2,5 атмо для сравнения, 9л трасса при скорости 140-160. А у этого малыша пятерка должна быть.

Ханты-Мансийск
прикольный FIT
КАБАН SEL 500.

ТемаМ:
ага...чё ж не 8 литров то? 9л при 140-160?! лечи тазоводов лучше...

Дмитрий инжынегр:
ага...чё ж не 8 литров то? 9л при 140-160?! лечи тазоводов лучше...
Можешь хоть ванноводов лечить)))) А я машины чиню чтоб можно было ездить а не е.....я.

Алзамай
Имеется фит 1.3 в гараже. Расход 5л на трассе при скорости до 80ти, больше для малыша в напряг, вот он и начинает жрать, больше 100ни давиш 7-8л.

Парфен !!!!!! Раскажи подробнее что за дергания от катушек как они чувствуются
Ренатус:
Сдохла катушка после мойки двигла
Все верно, у меня тоже были искры.

Алзамай
При пробитых уплотнителях на катушках, рывки я бы даже сказал, больше похожи на чихание мотора. Либо замена, либо повторная изоляция (заливка) катушек.
Расход у парня увеличен из-за увеличения нагрузки, вероятней всего.

avto002:
о бордюры ;)
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2005

Отличный отзыв. Отличная машина!

Adam696:
Парфен !!!!!! Раскажи подробнее что за дергания от катушек как они чувствуются Автомобиль на каждый день, вместительность, симпатичный внешний вид, небольшой расход. Передвижение без комфорта, табуретка на колесах, вариатор. За год эксплуатации: 1. Поменял ходовку в круг - 15т.руб. 2. Поменял катушки зажигания (болезнь, авто дергалось) - 10 т.руб 3. Перед зимой сдох вариатор (болезнь, сдох тихо-мирно без симптомов на перекрестке в центре города) - 34 т.руб. Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет (+2 / 0) А ТО Я НА СВОИ КАТКИ ГРЕШУ!!!!
У меня фит 4 года, поменяла только тормозные колодки и больше ни каких проблем не было. Правда по плохим дорогам стораюсь меньше кататся.

Марина Благовещенск:

P.S. Я в шоке, вернусь в сознание, можно будет обсудить эту тему.

Марина Благовещенск:
И кстати, интересно где у нас то дороги НЕ плохие???)))
Я только припомнил отрезок Горького от Театральной до Лазо... и все))))

Парфён:
В ускорении появляются рывки (незначительные или сильно неприятные) такое ощущение что кто то дергает машину назад. Тапа к впол решает данную проблему, но не надолго. Снимаешь катушки хотя бы передний ряд и смотришь чтобы резинка наконечника катушки (у меня они были розового цвета) были непорепанные и мягкие (ну по крайней мере не как чугун). 5 из 8 своих катушек я заменил.Все верно, у меня тоже были искры. Про расход: по городу 7-8 при активном режиме (если его можно так назвать) по трассе литров 7, для сравнения был чайзер С, по трассе он кушал 9, а вот в городе от 13 (13 это когда на сноу режиме и даже жучки тебя на перекресте "рвут" ). Фит машина отличная..... для своего класса, лично я ей конкурентов не вижу (поправьте меня, буду только рад подискутировать)... не зря ее в Японии 2 раза подряд признавали машиной года!)
я решил это "проблему" элементарно: заменил ВСЕ 8 свечей, плюс ко всему заизолировал ВСЕ 8 катушек (для профилактики) специальной лентой УДАВ...и всё! и не надо никаких катушек менять пробитых (дорого, блин!), ибо эта лента на катушке спекается, образуя суперпрочный слой, и про пробои можно забить!
также необходимо регулярно чистить клапан ЕГР и дроссель, вовремя менять свечи (система IDSi любит испраыные свечи) и ВСЁ! и будет тебе щастье!
про масло в варике не забывать! раз в 20-30 тыс - смена!

Сообщений: 2098
только ленту наматывайте в один слой! иначе катушка не влезет в свечной колодец. На все восемь катушек одной упаковки ленты не хватит! (был опыт) . Покупайте две! в магазине стоит около 180 руб за упаковку...

Парфён:
Видимо на остальные проблемы ты просто "забиваешь"))) Я бы еще масло и жижу в варике поменял бы) И кстати, интересно где у нас то дороги НЕ плохие???))) Я только припомнил отрезок Горького от Театральной до Лазо... и все))))
Я подумала что про замену жидкостей писать это лишнее. всё меняю как положенно по срокам . А по поводу дорог. Приходилось пару раз прокатится по области по убитой гравийки км. 300 туда обратно, так что после этого сам понимаеш что я хотела сказать про дороги.

TemaM:
Ага и пробег конечно у вас МАРИНОЧКА далеко за пол миллиона тык., за эти четыре года. P.S. Я в шоке, вернусь в сознание, можно будет обсудить эту тему.
Пробег у меня 95тыщь. много это или мало? МАшинку использую каждый день, работа, школа, спорт. секция, магозины может это и не много но каждый день зимой и летом

машинка клёво сделана, красава. я бы конечно не потратил стока бабла, но посмотреть на такую машину приятно. так держать.

подскажите плиз. где в краснодаре купить эту ленту "удав", а то катуха пробивает. благо вторая работает, но починить то надо.

Респект и уважуха, нах деньги сувать куда не стоит. Катушка ведь рабочая.
Дорогостоящие ремонты делают только "водятелы", и те у кого кошелек от этого не опустеет.

Марина Благовещенск:
Молодца поэтому только колодки и поменяли))))
Забей на каменты крути баранку как и прежде. Хотя я бы посоветовал пересесть на велик, деньги на секциях сэкономить можно будет.

МАГОЗИНЫ

Респект и уважуха, нах деньги сувать куда не стоит. Катушка ведь рабочая.
Ага, а потом после таких наездников-экономистов ПР и можно смело и авторитетно называть ХЛАМОМ... Заодно уж и з/ч поподбирайте побольше от тазика - они же дешевле...

alkl:
причем тут наездник? я свою машину ремонтирую только сам, а если ты в машинах не шаришь, и денег много - то валяй, на сервисах таких любят ...
они и задние ступицы родные покупают по 5000 руб., не зная что такие же (оригинал) от Цивика подходят, но в 4 раза дешевле! и катушки меняют по 3 тыс. за штуку, когда ее тупо починить можно...

запчасти от униТАЗОВ - никогда не буду ставить на японку, это удел колхозников!!! они и задние аморы вон от Волги ставят! и еще чего то там прилаживают..

если есть возможность сэкономить - то почему бы и нет?!
не владелец должен пахать на машину, а машина на владельца! главное - с умом подходить к делу...

Сообщений: 2098
чтобы экономить - надо владеть тупо информацией, и изучать матчасть!
в противном случае - раскошеливайся!
удачи всем!

о
А я не тебе писал. Относилось это к высказыванию:
Респект и уважуха, нах деньги сувать куда не стоит. Катушка ведь рабочая.
Да и то немного текст неправильно прчитал. Последний абзац... Тоже сорри...
Дмитрий инжынегр:
Это так, но мне порой бывает проще отдать чтобы сделали... Хотя если в 4 раза, то можно и заморочиться. А катушки чинить то можно. Но только когда выясняется что катушка сдохла - нужно срочно что то воткнуть... И тут не до починки... Вот после можно и починить...
Дмитрий инжынегр:
Еще раз сорри. Rривовато прочитал сообщения... Спать пора...
Дмитрий инжынегр:
если есть возможность сэкономить - то почему бы и нет?!
Лучше чтобы она просто не ломалась... А для этого нужно все-таки заранее опережать ремонты... И экономить делая что то негорящее проще и дешевле...

Дмитрий инжынегр:
чтобы экономить - надо владеть тупо информацией, и изучать матчасть!
в противном случае - раскошеливайся!
Согласен полностью :) При этом чаще бывает проще раскошелится, чем сильно глубоко вникать... Хотя смотря что и как и где... Понятно что если я собрался подвеску перетрясти, то я заранее изучил вопрос где и что и почем... А если линки поменять - ну не все ли равно 500-800-1200...

нормальный диалог...:))

Алзамай

Хорошо когда новая катушка в гараже лежит, что бы воткнуть (и еще много чего вдруг не катушка сегодня а датчик распредвала), а оригинал не малых денег стоит, да есшо заказывать и ждать нужно.

Когда не до починки можно ведь и изолентой матануть, до вечера, или с пробитой съездить. До этого ездил же как то.

TemaM:
У нас достаточно безпроблемно ищется с разборов... Заказывать это да - проблема. И дорого и долго... Мотнуть то можно ежлив прибьет... Но лучше не доводить :)

bizare
K-boy:
да уж хоть и не новая смитрится очень достойно +5

Adamov696
Новороссийск
Ребята а сам я свечи поменяю и где в нем 8 свечей и что за свечи????

Adamov696
Новороссийск
Кстати после посадки стал всех слепить свет супер но я то не один к то муже поставил ксенон повернув его в своих седлах на 15% как сказали под наш свет и все же фары опустил даже ниже штатного так что не слеплю!!

Adamov696:
Ребята а сам я свечи поменяю и где в нем 8 свечей и что за свечи????
Нет )))))))))) Не в коем случае не меняй. Их там вообще нет.

Сообщений: 2098
Adamov696, на сайт http://honda-fit.ru зайди, там все расжевано (ничего сложного нет, первый раз покорячишься, а потом нормально будет...) с завода идут свечи вроде как иридиевые, но можно и простые (Denso, NGK, и т.д.) NGK BKR6E-11 BKR5E-11 DENSO K20PR-U11 K16PR-U11 про замену: http://www.honda-fit.ru/forums...

incognito696
а я вот другой информацией владею про этого фита,что куплен он был в таком виде как видете на фото! и этот молодой человек ни делал ничего кроме света в фарах! это все вранье чистой воды!!! просто понты и причем дешевые!

:D

P.S.чего же там мужа подставлять ))

Дмитрий инжынегр:
завода идут свечи вроде как иридиевые,
только на 1,5
на 1,3 обычные свечи по 100 рублей штучка )

incognito696
заслужил враньем своим
P.S. жена)))))
Привет Жена моя что раз муж ушел от тебя знает куда по больному бить и машину забрать хочешь Лучше веши все мои отдай
заслужил враньем своим
Жена хватит заливать !!!!!

Алзамай
ВЫ не только темой ошиблись. вы еще и адресом промахнулись. Эт автомобильный сайт.

оригинальненько!!но действительно ни к чему!!!

ЛеваТ
Владею такой торпедой!

адам686 подскажи как фото докинуть и дописать отзыв куда заходить надо?
...
Мой отзыв: Honda Fit 2004

ЛеваТ:
Владею такой торпедой!
красава, стёбский фитос

ЛеваТ
ЛеваТ:
Злодейский хомяк получился, ставлю 5!!!!!!!!!!!!!
Владею такой торпедой!красава, стёбский фитос

аффтар! точки хотя бы для приличия расставлял! про остальную пунктуацию молчу..

Вячеслав742
авто супер, продай!?

Fayzul
авто супер. молоток жить надо получая удовольствия во всем деньги не важны

Fayzul:
авто супер. молоток жить надо получая удовольствия во всем деньги не важны
подписываюсь полностью, сегодня есть завтра нет, а жизнь одна и жутко скоротечна

чет в инете не выдает ничего по этим дискам(

может там абревиатура более полная есть, глянь

Новороссийск
Я посмотрю и отпишусь!!!!

Новороссийск
Конечно ара тюн в Мюгене только они и сидят)))))))))))))

Unk1nd:
аффтар! точки хотя бы для приличия расставлял! про остальную пунктуацию молчу..
В школе не учился Я ))))))))))

может там абревиатура более полная есть, глянь
Вот все что написано!

Классный Фит получился злой! Но вот обевесы и правда чем-то девятошные напоминают.
Пять!
Удачи на дорогах!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Магнитогорск
"И вот где-то на трассе в 12 ночи мы встречаемся с владельцем ! Беленький фит Жене сразу понравился . Начинаю смотреть все хорошо нашел что дверь и крыло битое снизу но мелочи сделано нормально так что берем !!!!!" Как ты среди ночи это увидел?)) Обвес крутой базаров нет. Но как бы это по пенсионерски не звучало: Не для наших дорог!
Honda Fit GE6 '10

"а езжу я очень и очень энергично!!!"
Как можно ездить энергично на фите 1.3 с такими катками убей ума не приложу!!!Обвес 5+, но попробуй в динамике 1.5 на стоковом 14 литье (а лучше 13 низкопрофиль спереди воткнуть), ты будешь очень удивлен, что твой фит и не едет совсем!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2003

Бийск-Краснодар
На мой взгляд, перебор с тюнингом.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Череповец
Фит - жара, но аффтар, учи абзацы! Ты мне глаза должен!
слабый пол сильнее сильного с силу слабости сильного к слабому

Продажа Honda Fit 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит