Добавляю фото салона

Honda Fit 2003

, Майкоп
Темы: Фотографии | Эксплуатация

вот добавляю фото салона как просили. смотрю некоторые люди негативно настроены. не пойму зачем тогда читать?! я написал своё мнение об авто, и ни кому его не навязываю. меня Фитёнок всем устраивает, единственное неудобство это жестковатая подвеска, но это даёт управляемость, так что это и не плюс и не минус. кстати крейсерская скорость моя это 120-140,так вот машину ни куда не кидает, идёт как привязанная к дороге. просто некоторые пишут. что шпулять начинает на 120, всё дело в резине и диаметре диска. а про варик хочу сказать так,весч очень КЛЁВАЯ, и у кого там чё дёргается, не едет я не знаю. у меня как часы. и гоняю я его иногда очень даже не плохо, главное менять жидкость, и с места не рвать. про расход: летом хоть город, хоть трасса с кондеем всегда 6-7, зимой за счёт 13дисков(они на порядок легче), расход тот же. какие 10-15 я не знаю, у меня самый максимум это 14,5 км/л, а так 15,5. на скорости до 90км/ч и без поднятия оборотов выше 2500 расход ровно 5л (проводил эксперимент), проехано 100км. вот вроде пока всё ещё что вспомню напишу. спасибо за внимание.