Отзыв автовладельца Honda Fit 2008

Год выпуска: 2008
Название: 4WD
Цвет кузова: красный
Салон: G-вроде максимальная
Здравствуйте всем.пишу первый раз и не судите строго да не судимы будете.
Ну для начала конечно-же ХОНДА форева.

Предыстория.

Ещё будучи маленьким мальчиков в возрасте 14 лет я каждые выходные украдкою и неумоверными ухищрениями уганял у папани аккорда.,да так чтобы он не замечал.конечно-же незаметным это получалось не всегда ,но опыт рос и незаметность моих действий тоже.Ещщё тогда тот аккорд 1994 года я полюбил за индивидуальную хондовскую резвость.После него был ипсум 98 и 2-х литровым двигателем и только в сравнении с аккордом  1.5 его туповатый разгон отбил все остальные фирмы.после него отец взял Айрвейв 1.5  2005г и о боже,вот это мощь.после практически од
инаковых по весу  и разных объемах ипсум и рядом не валялся.конечно же статус хонды опять только вырос.
    Началась взрослая жизнь после института и я мечтал о красном фите.И вот однажды мой друг приглашает меня на шашлычёк,где я знакомлюсь с подружкой его девушки и . . . о чудо ,в процессе знакомства я узнал,что совсем недавно она купила себе красного фита 2002 года.И что вы думаете дальше было? ДА теперь вот уже 2.5 года как мы поженились.Чего этот фит только не видел и где только не ездил,особенно когда я его ещё поднял на сантиметров пять.но он был переднеприводный и хотелось в будущем полного привода.не буду писать что и где менял,это у кого как.но особых проблем за 1.5 года эксплуатации не было.ну и конечно же когда до россии стали доходить фото новых фитов ,то следующей машиной конечно-же стал фит в новом кузове,

Ну и собственно новый фит.
разумеется красный,4 вэдэшный,камера зада,подогрев дворников,зеркал ,панорамная крыша и все остальные приятные моменты в других отзывах озвученные.на зеленке их было всего два таких и оба 2008 г.свой я узнал сразу.
Первые впечатления очень сильно кружили голову и не смотря на летнюю резину,сколы на капоте,отсутствие литых дисков и цену в 390 тыров,я им овладел.
Лобовое стекло казалось с непривычки очень далеко,салон просто огромен,а езда . . . OH MY GARED ,просто великолепнобл.Салон чистейший,  нет ни одной царапины, при езде  тишина и спокойствие, места для водителя и пассажира предостаточно, табло оптитрон читается прекрасно,Состояние машины как у новой,по трассе машина ведет себя очень хорошо, руль очень чувствителен,  можно крутить пальцем, мотор очень тяговит, мгновенно откликается на нажатие педали газа,  Фит в новом кузове, идет очень мягко, На табло выводится информация о расходе топлива
Показывает мгновенный расход топлива,Показывает средний расход топлива, Показывает километраж до конца пути на оставшемся в баке бензине.
Багажник просто огромен, больше чем на старом Фите .Вообщем Фит в новом кузове во всем превосходит Фит в старом кузове, но так и должно быть, так как каждая последующая машина лучше своего предшественника.И минус один все-же есть и заключается он в том, что в комплектации 4WD расход на сотню где-то литра на полтора больше.но зато по приезду в хабаровск даже на летней резине в середине марта на практически любой хороший обледенелый уклон штурмую даже не моргнув. И еще ,фото не моё,но чуть позже будет.
Заключение.
В общем как смог впечатления свои донес и в будущем будем что-то где-то дорабатывать и переделывать и своими достижениями делиться.,самое главное чтобы мечты наши сбывались как сбылась моя уже два раза ,и так-же как и я вы получили только одни положительные моменты при обладании новым автомобильном членом вашей семьи. ни гвоздя вам и не жезла.

ufosher, Владивосток
10795689, Солнечный
10887410, Якутск
ЖестьКолесная
Rolak, Новосибирск

Брызговики хорошо помогают? =) А так машинка норм, ставлю +5 :)
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

Брызговики полный колхоз!Машина в общем-то хорошая,но вид явно с такими брызговиками на большого любителя.
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Дальнегорск
нормальные брызговики!

Хорошо смотрится в этом цвете.
Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова, фар.Примеры работ в профиле . Тел 8-913-408-1679

Брызговики-Чехлы-Банан на руле=в топку

Прокопьевск
Так если у тебя в новом кузове так выложи их а то большенство та фоток в старом кузове (GD1), а литьё прикольное и обвесы не плохие

БАРНАУЛ
машинка ништяк - но чехлы и брызговики это полный алес :)))))))))))))))))))))
Мир потихоньку сходит с ума...

БАРНАУЛ
ах да и значек на капоте - это жэсть!
Мир потихоньку сходит с ума...

продавца фита случайно не сашей звали ?
оплата пошлины брокеру.
перегон авто с свх в транспортную.
Мой отзыв: Nissan Leaf 2016

Машина 5 (если колхоз убрать), отзыв 3 = 4
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

решетка красивая
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Киров
вы отзыв то читали?))

25 регион
Будем ждать фоток Фита, народ читайте отзыв, чтобы не задавать глупых вопросов.
Автор надо было одну фотку старого ставить, а то народ не может понять про что отзыв

Красафчег ! +5
Пруль с вином

Калхоз полный

Ессентуки
Хай будет,чо вы!

Усть-Илимск
Автор, о чём речь? Какое сравнение старого и нового кузова, если тот, что на фото один в один GD1? Где на нём панорамная крыша, а? Обмануть решил? Или фото чужие, или отзыв чужой? А те, кто поставил пятёрки за этот отзыв, его хоть прочитали или поставили от оценку от фени?
Мои отзывы: Honda Freed 2008, Honda Fit 2001

ты наверно из за фита на ней женился?
Toyota Camry SV-41 ZX Type, 2.0

Саяногорск
=после него отец взял Айрвейв 1.5 2005г и о боже,вот это мощь.после практически од
инаковых по весу и разных объемах ипсум и рядом не валялся.=
Это вы, молодой чуловек, как умудрились сравнить Эйрвейв и Ипс, и ещё сказать, что они одинаковые по весу. По форме - да, но не по содержанию, совсем разные авто по классу и по сути. Вэйв и рядом не стоял.
И вопрос по поводу красного Фита 02 года. Или битый в зад или не тот авто, про который в отзыве упоминается. Фары и обвес от более нового рестайлингово Фита.
Место удобное для сушки тряпочек придумал. Многе в отзывах такой же приём используют. На ходу влёт высыхает.
Пиши больше и выкладывай фото про новый Фит. За текущий четвёрка с натягом.

на этих картинках нового фита кто нибудь увидел??????в старом кузове это!!!!!оставь все заводское брызговики,чехлы,руль,решетку, на капоте знак!!!!!
...
Мой отзыв: Honda Fit 2004

22 RUS
баста075:
Так то каждому свое...
OffRoad Express
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Больше всего рассмешило:

"в процессе знакомства я узнал,что совсем недавно она купила себе красного фита 2002 года.И что вы думаете дальше было? ДА теперь вот уже 2.5 года как мы поженились"

Звучит словно ты женился на ней только чтобы покататься на фите )))) Вот Альфонс!!!
Куча фоток фита девушки и лишь одна нового фита, а ведь про него отзыв то был??? Добавляй фото, красный цвет какой-то женский, лучше бы черный или серебристый или желтый.

С такими брызговиками обычно перегонщики машины гоняют,чтоб ничего не повредило!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

решетка интересная))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

ростов-на-дону
убери чехлы че за колхоз за тачку 5.

Приморский край.г.Фокино
Отзыв 4.Брызговики лишние..
MMC CANTER 4D35.4WD. 2 моста.рефка.

Приморский край.г.Фокино
+5.
MMC CANTER 4D35.4WD. 2 моста.рефка.

Сочи
рассказ о любви к красному фиту, отзыва нет - 2

брызговики не идут, чехлы как-то выглядят обвислыми. банан на большого любителя бананов=))
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?

владивосток
Где у тебя ПАНОРАМНАЯ КРЫША????????? и огромный багажник????? где ты увидел такую разницу????? что 2002 год что твой не какой разници (стопы диодные и всё)!
Мой отзыв: Honda Fit 2011

владивосток
евгений фит:
пардон! не дочитал до конца!-жесть!

кавалерово
красавчик!ток брызговики подвели!!!!