Отзыв автовладельца Honda Fit 2003

Хонда Фит 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Привет всем "фитоводам", а также им завидующим..)).
Как не прискорбно, но решил написать о своем авто только после того как решил его продать. Дело здесь совсем не в машине, а в обстоятельствах.
Данное авто приобреталось без пробега по РФ в 2007 году. Машина покупалась жене, но я тоже порядком ее поэксплуатировал (о чем нисколько не жалею). По истории моего личного опыта владения (не менее одного года каждого авто) это уже был пятый автомобиль. До этого эксплуатировал: спринтер, церес, кресту- это из Тойот, Х-саната, Хонда- ЦРВ + в отпуске отцовский Пыжик (Пежо 407)..))). Т.е. опыт какой никакой, но был.
Первое впечатление о фите было- "мал клоп да кусуч"...))))) Реально машинка для своего объема достаточно резвенькая (хонда есть хонда), но на старт со светофора все же слабовата (закрыв глаза делаю скидку на вариатор....))))...).

Сразу хочу отметить свое (сугубо свое) мнение об автомобиле с маркой Х-Фит:
- пластик салона не скрипит, хотя по внешнему вида должен.
- трансформация сидений впечатляет, ощущение, что конструктора реально использовали все свободное пространство дабы пользователи могли использовать каждый куб. сантиметр салона.
- экономичность, даже зимой не превышал расход- 10л (с учетом ночного сибирского зимнего прогрева - уличное хранение).
- сидения очень удобные (передние).
- на дороге "ущемлять" пытались, но после ДТП левой стороны, все начали относиться уважительно......- рваный левый бок сразу дал понять о том, что нам даже КАМАЗ не помеха...)))
- через год эксплуатации поменял заднюю левую ступицу.
- еще менял два раза колодки (передние), масло и жидкости по "расписанию".

Итог такой- жена выросла из "штанишек" под название ФИТ..)) Купили ей Пантиак- Вайб- (полный аналог -Тойота Вольтц). Фит сейчас подлежит продаже, но впечатления он о себе оставил самые самые положительные.

Фото сколь не грустно, но так получилось....((((

Скупой на слова человек, хотя с другой стороны просто и лаконично
Фит на самом деле в своем классе, на мой взгляд, лутший автомобиль.
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

Присоединяюсь.

маловато конечно написано но все же из этого понятно что хозяйн доволен своим авто!
...
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Второе фото класс !!

Dkm

AVD200:
Скупой на слова человек, хотя с другой стороны просто и лаконично Фит на самом деле в своем классе, на мой взгляд, лутший автомобиль.
ДЛя хозяина любой автомобиль чуЧший в своем классе.

25 регион
Маловато написано за 4 года владения, автору удачи в продаже!

Воркута

короче фит ...........
Toyota Camry, 1996, SV-40,4S-FE
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Лучегорск
фото второе ваще жесть! ))))))))))

Продажа Honda Fit 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит