Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полет продолжается!

Honda Fit 2002

, Кемерово
Пробег: 99 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну собственно полет продолжается. Серьезных поломок не было...только рычаги летом поменял т.к. на предыдущих китайского производства начали стучать шаровые. Сейчас все ок, готовлюсь к зиме, собираюсь сменить жижу в варике, антифриз. По ощущениям от авто....никак не могу подобрать на что же его заменить....да и менять как то не хочется, ведь авто устраивает всем! что то перевезти - пожалуйста, съездить семьей на природу - легко! расход - тьфу в городе лето по БК 13.7 км на 1 литр на трассе 14-15 км на 1 литр. Конечно Единственно чего не хватает в авто это прыти на скорости после 100 км в час. Обгоны всегда планирую заранее. с запасом. После того как привел авто в порядок после покупки так больше особо и не вкладывал денег ни на что кроме ГСМ, фильтров ну и + рычаги, но их отец ездил отдыхать к родне в приморье привез с собой так что и на них не потратился))

Недавно попал в яму, очень жестко правой передней стороной....что то застучало думал ну все, приплыла стойка, заехал на яму - нет! всего на всего каким то образом крепление вертикального сайлентблока нижнего переднего правого рычага ослабло.....закрутил болт обратно и вуаля снова подвеска молчит!

В общем авто продолжает радовать, под капот заглядываю только проверить уровни, поменять свечи, фильтра) В общем езжу и не жужжу)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром