Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

, Тольятти
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: город 6, трасса 5 л/100км
Хонда Фит, 2002г.в.
Купил! Первые ощущения «картинг», сидишь низко, удобно, руль острый-острый, рулится кайф!!! Ровно месяц каждый день как праздник, лишь бы порулить, затем привык. Вот мы человеки, ко всему привыкаем. За год накатал 30.000 км., общий пробег думаю не скручивали 200.000 км. , расход масла 0л./100 км!!! Инженеры Хонда БРАВО!!! За все время поменял заднюю ступицу, оригинал 4.500 рублей, менял на даче три  минуты заняло (читайте фит-клуб.ру) нужна головка, на сколько сейчас не помню, ремень генератора. И ВСЁ! Менял жидкость в вариаторе как купил и через каждые 20.000 км. пробега. Так надо! И вариатор будет жить вечно!!! Ребята не бойтесь вариатора, японцы в конце 80-х уже на «автоматах» ездили, в 2000-м придумали вариатор, значит он прогрессивней, а мы до сих пор в «каменном веке» живем, пора встряхнуться! Был один сюрприз, машины иногда подергивалась, я поддавшись мнению большинства стал грешить на …  вариатор! Оказалось проще, катушка зажигания порвалась. Внимание!!! Покупать другую не надо, продают в автозапчастях ленту «Удав», поискать пришлось, обмотал по инструкции, и всё прошло.С тех пор стало мне стыдно перед вариатором, больше на него не думаю, да и вообще, в своём Фитёнке уверен на 100 %, т.к. больше не бывает. Расход бензина город -6л., трасса- 5л. СУПЕР! Едет бодро, при желание можно и погонять, но если только один, к нагрузке чувствителен, с кондиционером также не едет, просто выбираешь либо кондер, либо динамика и всё! Салон трансформер просто, обивка очень практична, легко чистится, маневренность отличная, места внутри ого-го. Внешний вид? На вкус и цвет фломастеры разные. Менять не буду, нет конкурентов! Хонда Фит-это ХИТ! Хонда Джаз-это КЛАСС!