Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выезд на природу

Honda Fit 2008

, Усть-Илимск
Пробег: 101 000 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Настал май. пагода бьет ключом, поют птички, солнышко начало припекать, глаз не нарадуется тому, что происходит на улице.

И как то мы сидели, думали – а не рвануть ли нам на природу, тем более майские праздники позволяли это сделать. Наша группа студентов не очень дружная – что есть очень печальный факт, но все же половина собралась.

Выезд задумали на небольшое расстояние, закупились всем необходимым и вперед. ФИТ не перестает радовать своей функциональностью – я ехал один, поэтому загрузил почти полный багажник вещей, продуктов, а в заднем ряду сидений поставил мангал (жалко не сфотал всю эту картину). Поездка заняла минут 15-20, по трассе все предсказуемо – едет четко, руль чувствуется великолепно, конечно потряхивает, но это как говорится издержки данного авто….началось самое печальное на бездорожье, движение происходило очень медленно, салон дребезжал немного, но в итоге все обошлось и потихоньку доехал до пункта назначения.

Пришло время готовится ночевать – и тут ФИТИЛЕК продолжает радовать. Сложил задний ряд сидений и получилась вполне добротная кровать. С моим ростом в 187 см. по диагонали я влез практически полностью, просто зачет за это. Кстати пол практически идеально ровный.

Курьез произошел ночью. Часа в 3 ночи проснулся и решил нагреть салон. Завел, включил печку и лег. И как назло уснул. Следующие пробуждение было в 6.30 от жары….вскочил, смотрю на часы и думаю «бля, нихера она сколько тарахтела, наверное много бенза захавала». Но оказалось не все так страшно. За 3 с половиной часа фит скушал 10 км. Пути.

Вот в принципе и все путешествие)))

еще одна досадная поломка - треснуло лобовое стекло(((

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром