Прошло пол года

Honda Fit 2001

, Сочи
Темы: Фотографии

Живем с фитилём бок о бок. Желание его продавать отбила вся моя семья, напомню что до сих пор я хочу тойотку бб в старом кузове. Ну и как говориться раз оставляем машину значит делаем все от души, все для души.

Первое что было сделано это частичная шумо-вибро изоляция. Заклеил все двери и багажное отделение. Честно сказать ожидал большего... За одно прикупил колонки пионер серии TSA не помню уже какие. В общем колонки компазитные брал из расчета на дальнейшую установку буфера и всех причиндалов. Оригинальные колонки с переда поставил на зад, новыми колонками доволен. Т.к. в музыке не силен, пищалки врезал в дверь под прямым углом, звук потерялся, буду переставлять. С шумкой музыка играет с огромной разницей в лучшую сторону.

Второе это было приобретение обвеса который достался мне в очень плачевном состоянии... Востанавливали мне его больше месяца, подготавливали его еще около месяца, покрасили еще за две недели. Результатом очень доволен... все меня долго от него отговаривали, говорили что все равно оторву его еще и на 14 штамповке. В процессе восстановления до кучи нашел спойлер ориджинал модуло с 1.5л. Случайно попались 15 колеса на шишастой резине, решил рискнуть и махнулся как говориться ключ в ключ. На следующий день у меня лопается заднее колесо всвязи с чем было поставлено что под руку попалось 195/60. Задок теперь как у паркетника=). Были приобретены реснички и покрашены в цвет кузова.

Ждем новых тормозилок от интегры на перед и задние дисковые от цивика, полиуретан в подвеску, койловеры тейны в круг, распорки по кузову, новую резю R15 195/50.