Бронированный хомяк

Поздравляю всех читателей с прошедшими и наступающими праздниками!!

Давненько не писала ничего про Фит, пора бы и рассказать про его обновки)

Ну, то, что перед зимой и морозами были заменены масла в двигателе и вариаторе, наверно не так интересно читателю, но очень важно для здоровья Фита. Об остальных доработках и заменах расскажу по порядку.

Купила и поставила защиту двигателя, не то чтоб я часто езжу по буеракам или вообще не смотрю куда еду.. Но пластиковую защиту я потеряла летом в смоленских песках. Причём обнаружила это спустя пару месяцев, как раз при замене масла в двигателе. Ещё месяц я гонялась за защитой Новлайн, привлекала низкая цена, и я не одна такая любительница почти халявы, именно поэтому она неуловима. Несколько раз получив отказ поставщика в заказе, плюнула на экономию и заказала Альфеко для Джаза, код 09.14. за 1 932руб. + 300руб. установка. Встала как родная, ничуть не уменьшив дорожный просвет, на фото видно.

Те, кто читал мой опус сначала, знают, что Фит пришёл с одной подбитой туманкой. Я довольно долго собиралась с мыслями, что же из великого множества мне подойдёт, в итоге решила отложить до лучших времён. И они настали, когда мы с Фитом посетили клубный сервис, с намерением по-быстрому заменить масло в вариаторе, но не тут то было)) С маслом быстро расправились, потом решили примерить туманки Депо (3 950руб.) от старого поколения и они подошли) Попутно поставили сетку в бампер и «забронировали» новые туманки. За работу 1 500руб.

Также, ещё осенью, разбираясь в багажнике Спайка, нашла задние универсальные брызговики, поставила их на Фит, когда переобувалась.

В морозы Фит ни разу не подвёл, заводился всегда без танцев с бубнами и прогревов, даже после простоя в пару-тройку дней.

Эх! Всё же тяжко без своего гаража с ямой, столько можно было денег сэкономить!! и купить бутылок 10 вкусного пива)) мечты.. мечты..

Далее на фото «бронированный хомяк» ))))

Всем удачи и пока!