Отзыв автовладельца Honda Fit 2008

Хонда Фит 2008 — отзыв владельца

, Замкадыш
Год выпуска: 2008
Привет всем!

Снова пишу отзыв о своём новом автомобиле. Люблю этот раздел Дрома, с ним ездить в метро интереснее и короче, только зачитаешься – уже выходить)) В нём то и дело появляются отзывы о каких-то необычных машинках, рассказы об эксплуатации интересных мне авто. Жаль, конечно, что большинство отзывов не дополняется. Отсюда выходит, что большинство машин супер-мега надёжны, никогда не ломаются, всегда радуют своих хозяев (хорошо, если так оно и есть) и с машинами ничего интересного не происходит. Поэтому стараюсь свои дополнять, если есть время.

Выбор и покупка авто по картинкам.

Когда встал вопрос о выборе машины, а нужна была вторая в семье, критерии были такими:
- городская малолитражка желательно с вариатором и передним приводом
- достаточно экономичная, в плане бензина и обслуживания
- максимально свежий год
-просторная внутри
-ну и конечно чтобы радовала глаз хозяев, симпатичная то есть на наш вкус

Машины, подходящие под мой бюджет и под мои критерии, пересмотрела в инете всякие, перечитала кучу отзывов. Demio, Verisa, Bb/Coo, Cube… Выбирала по картинкам, как бы смешно это ни звучало. В Москве нет нормального рынка, где можно за раз или два посмотреть интересующие авто. Demio, удалось пощупать, но авто был настолько убит, что впечатления от этой модели сформировалось ужасное. Cube не только щупала, но и каталась. Но выигал Fit, просто потому, что уже имеющийся Mobilio Spike ни чем и ни разу не разочаровал и не подвёл. Был ещё фаворит Cube, но его кубизм мне нравится снаружи, а внутри всё как-то слишком! Передняя панель как обрубок, к тому же дизайн как-то староват, эти мелкие «крутилки» кондея и несуразный руль вообще убивают.

Итак Fit.

В Москве Фиты в основном в старом кузове, как японцы, так и американцы. Хотела, конечно, японца, денег хватало на старый кузов, и даже был найден в продаже подходящий вариант. Но один хороший человек посоветовал чуток добавить и купить в новом кузове. Долго меня уговаривать не пришлось, так как давно уже с вожделением заглядывалась на рассекающий у нас по городу новый тёмно синий Jazz.

Надо сказать, что в Фите я не сидела ни разу и уж тем более не каталась, как-то давно, мельком глянула в салоне Honda внутрь стоящего там экземпляра  Jazz, и он ничем не привлёк и не заинтересовал. Так что всё было похоже на авантюру. Это всё предыдущий кузов – дала себе такую установку и больше не парилась по этому поводу.

Продолжаем рассматривать картинки =) Что очаровало сразу, так это водительское место, а ведь мне там проводить бОльшую часть времени при эксплуатации! Объёмный руль, красивые колодцы приборной панели и панель управления климатом, плюшевые кресла. Снаружи, по-моему,  новый Фит поинтереснее старого. Двигатель был выбран 1,3, потому что 100 лошадей это достаточно для спокойной езды и оптимально для налогов и страховки.

Покупка.

Был найден поставщик, который в указанный мной бюджет, помог найти хорошую машинку и доставить её в Москву.
Подходящий Фит был выбран по фоткам, по приходу во Владивосток его посмотрел мой знакомый (Виталь, привет! И ещё раз – спасибо =) ), далее в начале августа его отправили поездом в Москву и 3 сентября мы забрали его из Кунцево-2. Эльмир, Вам отдельное спасибо за оказанную помощь!

Ну, представляю Хомякадзе =)

Наше с ним общение только начинается, поэтому сейчас напишу общие впечатления, а потом уже буду дополнять. К тому же он пока простаивает, из-за непостоянства нашей жизни потребность в двух авто в семье уже отпала. И пока продаём Спайк, ездим на нём.

Honda Fit 2008 г.
Комплектация.
Двигатель 1.3м3, ровно 100 л.с.
Пробег 45 тыс.км.
Передний привод, а значит вариатор.
Электро усилитель руля.
Оптитронная панель приборов.
Климат контроль, однозонный.
Би-ксенон с автоматическим корректором фар.
Туманки.
Электро стёкла и зеркала с подогревом, также есть подогрев зоны дворников.
Прерывистый режим заднего скеклоочистителя, регулировка его интенсивности на переднем.
Восемь подушек безопасности.
Кожаный руль и селектор КПП.
Не стоковая выхлопная труба, которая немного басит.
Ну и типа мини-компьютер, показывающий мгновенный и общий расход топлива, количество километров, которые можно проехать на остатках бензина в баке, километраж поездки, общий километраж.

Внешность.

Он мне понравился сразу, не приятным глазу голубым цветом, не передней решёткой от Муген, на которую раскошелился японец, не симпатичными дисками 14 радиуса со смешным названием Zina, не плавными линиями кузова.. А не знаю чем! Наверно свей обаятельной улыбкой))) По сравнению с предыдущим кузовом, новый более приземистый и широкий. Говорят поэтому он устойчивее на дороге, не знаю, сравнить не было возможности.

Салон.

Многие пишут, что он большой, просторный и т.д. Ну не знаю, мне после Спайка он показался маленьким, но я на другое и не рассчитывала. Но если сравнивать например с Hyundai Getz 2, который у меня когда-то был, салон попросторнее да. Хотя уже на первой неделе владения, Фит убедил меня в своей вместительности, без труда вместив коробки с мебелью из Икеи, самая длинная из которых была 170см, а самая широкая кажется около метра.
Самым проблематичным для меня было научится садиться в машину, кто ездит или ездил на минивэне помёт о чём я. В минивэн заходишь в широко распахнутую дверь, а туут  Нет, дверь тоже открывается широко, на 90 градусов, если я ничего не путаю, а вот для того чтобы сесть нужно согнуться, сгорбиться… Первую неделю проклинала свой выбор при посадке-высадке! Но сейчас привыкла =)

Сиденья обиты комбинированной синей тканью приятной на ощупь. Но и собачья шерсть к такой обивке пристаёт охотнее, пока думаю что делать - купить: то ли чехлы, то ли переноску для транспортировки собаки. Они пожёстче, чем в Спайке, поуже, а вот боковая поддержка лучше. Есть подлокотник, к которому я привыкла, его наличие очень порадовало! Он конечно узкий, в два раза уже чем в Спайке, но зато пассажиры в эйфории не будут забывшись наглеть и толкать водителя локтём, мол подвинься я тут с комфортом еду! ))) В Фите подлокотник узкий, но единоличный, только для водителя, и это хорошо.

На задних сиденьях достаточно удобно и просторно, ногу на ногу конечно уже не закинешь, но в целом двоим взрослым тесно не будет. Жаль, нет центрального подлокотника, но я там не езжу, не столь важно.
Задние сиденья поднимаются сидушка к спинке, складываются образуя ровный пол, причём их возвращение в обычное положение стало проще по сравнению со Спайком на целое одно действие. Сделано всё для ленивых, хочешь опустить – просто потяни за ручку и опусти (так же и в Спайке), хочешь поднять – потяни сиденьку наверх и она готова (в Спайке ещё сидушку нужно опускать).

Фит - это машина для водохлёбов или алкоголиков =) , уж больно много подстаканников по салону: на передней панели, во всех дверях, между водительским и пассажирским сиденьем.

Впереди два бардачка, ещё один потайной (видимо для заначки от жены) под задним пассажирским сиденьем и четвёртый в багажнике (вообще-то он предназначен для компрессора, но его видимо спёрли). В передних дверях большие ниши для всякого необходимого в машине хлама, и ещё одна внизу передней панели (жаль она не закрывается как на Airwave), там же пепельница (предыдущий владелец не курил, за что ему отдельное аригато). В общем, мест для нажитого непосильным трудом полно))

Багажник приличный по объёму и больше чем у Bb и Cube. Открываешь полку багажника, а там.. ничего! Хотя эта самая полка имеет отдельную сетку для вещичек и интересно трансформируется, фиксируется на специальных упорах и открывает свободный лаз в нишу для докатки. Докатка для кузова GE6 не предусмотрена, так же как и ящик для всякой мелочи. Хорошо хоть домкрат с балонником есть и на том спасибо))) Купила туда органайзер, чтобы добро там не валялось в хаосе, а вместо докатки скорее всего куплю баллон с пеной для ремонта шин.

Кто-то говорит, что пластик в салоне ужасный, частично соглашусь. Он комбинированный, за счёт этого смотрится хорошо, а вот на самых царапино-образующихся местах он не очень качественный, пара царапин уже пришла от японца, что останется после моего пса увидим.

Общие впечатления.

Приятным сюрпризом была динамика, я думала, Фит будет ехать хуже. Дорогу держит хорошо как на скорости, так и на бездорожье – по песочной дороге после дождя пёр конечно не как по рельсам, но и не сильно отклонялся от курса, опять же повторюсь, думала, будет хуже. Комфортная скорость 120 кмч (выше там штраф больше))), но при желании он также легко идёт 140. А может и больше, запас есть, но я не гонщик, меня дома ждут))
Ещё что радует это очень лёгкий руль, маневрирование в потоке – одно удовольствие. Настолько лёгкий, что иногда кажется, что это игровой руль для компа. К нему надо привыкать.
Радует расход, 92 бензина ест 6 литров на сотню по трассе и 7 в городе, думаю, зимой с пробками будет 8.

Обслуживание.

По приходу поменяла масло в двигателе на Honda SM 5W30 и салонный фильтр. Остальные жидкости в норме.

Пол ложки дёгтя.

Не бывает конечно чтобы всё идеально. Вот и у моего Фита не горит левая туманка. На ней трещина, внутри грязь, по словам сервисменов ремонту не подлежит. В продаже есть китайские аналоги от 3х тыс.рублей за комплект, но они какие-то хлипкие. А оригинальная, точно такая же как разбитая, от 9ти тыс. за 1 шт. б/у. Конечно с би-ксеноном острой необходимости в туманках нет, но я люблю чтобы всё работало.

На этом пока всё. Спасибо что дочитали и удачи =)

П.С. Знаю, что без фоток не интересно, но не получается добавить, ошибка сервера пишет. Добавлю позже.

Ушёл Фит за месяц в новые, очень надеюсь, хорошие руки.

Вместо заключения.

Напомню критерии выбора автомобиля, чтобы понять, соответствовал ли им Honda Fit:

- малолитражка с правым рулём, желательно с вариатором и передним приводом;

- достаточно экономичная, в плане бензина, обслуживания, налогов и страховки;

- максимально свежий год;

- просторная внутри;

- дизайн, приятный глазу.

Honda Fit 2008 года выпуска сделан в Японии, имеет правый руль, двигатель 1339 м3, с вариатором и передним приводом....

Поздравляю всех читателей с прошедшими и наступающими праздниками!!

Давненько не писала ничего про Фит, пора бы и рассказать про его обновки)

Ну, то, что перед зимой и морозами были заменены масла в двигателе и вариаторе, наверно не так интересно читателю, но очень важно для здоровья Фита. Об остальных доработках и заменах расскажу по порядку.

Купила и поставила защиту двигателя, не то чтоб я часто езжу по буеракам или вообще не смотрю куда еду.. Но пластиковую защиту я потеряла летом в смоленских песках....

та самая весна

Занялась звуком в Фите! Ну, звук - это очень громко сказано))

В Спайке мне очень нравилось сочетание штатной головы и штатных колонок, передних. Поэтому были найдены передние колонки от фита в предыдущем кузове и спайка в настоящем, обошлись в 2тыс.руб. Для Фита в кузове GE-6 крепления не подходят, там видимо по замыслу должны быть колонки поменьше. На данный момент колонки держатся на верхних защелках. Фигня полная, потом исправлю)) Те колонки, что на фото, не мои, но такие же.

В машине не было кронштейна крепления магнитолы, поэтому пришлось его заказать, код 77255-TFO-J00, с доставкой в течение месяца обошёлся в 624руб....

За.. надоели мне оранжевые габаритки! Выбрала белые светодиоды от МАЯКа.

Всё удовольствие за 90 руб. и пару минут потраченного времени на установку.

Как было и стало, а также сами диоды, на фото ниже.

Фотки телефонные, пардоньте))

Прошёл почти год с момента приобретения, никаких неприятностей кроме ремонта погнувшегося диска не было. Были только приятности от вождения))

Добавлю несколько фото, в основном салона, а 200 йен и таблетка - найдены в процессе уборки.

Главный пассажир собственной персоной.

С точки зрения Батоныча Фит удобнее. Не надо далеко тянуться, чтобы увидеть что творится за окном и облаять пару тройку странных прохожих, в том числе и сотрудников полиции. Есть куда положить голову как на подушку - центральный канал. А самое главное, снова можно открывать окно лапой и дышать свежим воздухом))

Если в машинах, подобно домам, может жить домовой, то в моём Фите поселился этот))

По заявкам читателей выкладываю фото местонахождения салонного фильтра и сам фильтр.

Кстати, фильтр я смогла купить только со второго раза, тк продавцы не знали как найти аналоги, перерыли весь склад, перемерили кучу разных фильтров и в итоге привезли нужный через пару дней))

Фиту по наследству от старшего брата Спайка достались диски КиК 14 радиуса + резина Йокогама А-драйв 185/70

Кажется они ему идут)

Ещё выкладываю фото ветровиков рашн муген))

Забрала Фит из его зимнего логова, где он скучал месяца три, запылился и подружился с кошками, судя по отпечаткам на кузове. Надо же чтобы кто-то чесал спинку в этой пыли))

Сегодня ровно 8 месяцев владения, на этот мини юбилей наконец прицепила ему ветровики)

Или – продолжаю сравнивать две мои самые любимые машины, на данный момент.

По-началу, никак не могла понять, почему Спайк (у которого 110 лошадок и 1300 килограмм веса) едет также как Фит (в который впрежены 100 лошадей и который весит на двести кэгэ меньше). Поначалу думала, что всё дело в весе.. Потом, начала уж было сомневаться в Хонде, потому как были мысли о том, что за 150тыс.км. некоторая часть табуна умерла у Спайка.. даже немного расстроилась.. Но потом решила разобраться, что же такое этот самый В-тык и с чем его едят....

Привет!

Продолжаю делиться впечатлениями от эксплуатации Фитюльки.

Наконец-то пришла зима, а с ней как всегда неожиданно выпавший снег, ну и как следствие не чищеные дороги и дворы, колеи на трассах. Это первая русская зима для Фита, он не попытался впасть в спячку поджав лапки и уткнув носик в пушистый животик, как полагается хомячку. Напротив, с напором настоящего самурая кинулся на борьбу со всеми зимними прелестями.

К зиме подарила ему коврики от Ева-драйв. Очень уж они мне понравились! Правда, в этот раз время изготовления было дольше, но конечный результат выдался таким же удачным, как на Спайк....

Фит пришёл без ветровиков. Так как я не курю и, соответственно, все мои пассажиры не курят, думала: «И фиг с ними, появятся «лишние» деньги, куплю лучше защиту», так как с запотеванием стёкол проблем у машины не было. Но блииин! Как же я заблуждалась – потеет и ещё как! А если точнее, исключительно при перевозке прилично подвыпивших друзей =) При такой перевозке мало того что всё потеет, да ещё проветривать надо постоянно! А если на улице настоящая московская зимняя погодка – дождь со снегом, делать это проблематично, ведь в салон летят не только осадки, но и вся грязища с дороги....

На дорогах всё чаще стала встречаться голая ледица, особенно по утрам. Многие автомобилисты к встрече с ней почему-то не готовятся заранее, но я к ним не отношусь. Поэтому для Фита купила резину заранее.

Выбирать долго не пришлось, почти на всех предыдущих авто ставила Dunlop DS2 и эти шины меня полностью устраивали. Но DS2 это старая модель, поэтому купила DS3, по описанию там всё сплошь улучшено - ну что ж, вот и сравним)

Хотелось немного приподнять Фит, поэтому вместо стандартного 175/65 r14, приобрела 185/70 r14....

А дома получилось выложить))

фотки выложи,а так ничего!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Первая 5-ка. Без фоток - минус

челябинск
фото))))))))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

не хочет Дром фотки добавлять :(
видимо администрация за то чтобы на работах работу работали, а не отзывы размещали))

25 регион
Фото выложи = все легко добавляется. Пять поставил.
euroSiR

Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Челябинск-ХМАО
С фотками 5+.

Таки не за что. Елена приятной эксплуатации.

С уважением Эльмир.

Владею точно таким же 10ого года... плохая машина, наши дороги не выдерживает... Трескалась шаровая, а она запресована только снизу и меняеться только в сборе с рычагом, как и сайлентблоки... Спустя месяц перестал молотить кондиционер, сварные швы слабые- при не больщом столкновении оторвало балку

отличный отзыв)

5!

городская машинка)

нравится цена и ее расход)

Дальнегорск
отличная хондочка

25й Регион
Выбор для девушки хороший . правильный !Осталось в салон мишек накидать. и губы накрасить .....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Девушка молодец, отзыв накатала отличный, большинство мужиков такой информативный написать не могут. По туманке - можно поискать на разборах, а китайские аналоги чураться не стоит - это ведь всего лишь кусок пластика, а не какой-то важный жизненно необходимый узел. Туманка светить должна а не преграды таранить :)
Укушенный львом Пыжеманьяк
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

потянет !! ))

Ну раз на решотке Mugen то зачет!

Ленинград
Да уж, после Спайка любой салон будет тесный ;)
Мой отзыв: Suzuki Cultus 1999

не в моём стиле ))

Sergei1234:
Битый в хлам значит был и криво сделан.
За отзыв 5, только откуда 8 подушек безопасности взялось?

Витон:
откуда 8 подушек безопасности взялось?
считаем

Автору 5 и успехов в эксплуатации.
Витон где продолжение отзыва вашего? :) Ждем.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

машина хорошая
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Курган
Сообщений: 1972
А некоторые дамы разбираются в авто гораздо лучше своих друзей.
Нужно жить очаровательно.

Туманку нужно снять и осмотреть, и если отражатель целый и отмоется хорошо, то можно вырезать плексеглаз на 3D фрезере или лазером, сделать это можно у тех кто занимается производством рекламных конструкций и посадить на безцветный термостойкий силикон! Туманка будет вечной!
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.

Сочи
Strieke, спасибо за совет! Летом попробую.

ФИТ ОЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ МАШИНА,НА ДВ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ,НО ЕСТЬ ЭКОНОМИСТЫ КУПЯТ ДЕШЕВО УТИЛЬ КОТОРЫЙ ЗАВОЗЯТ ТОЛЬКО ДЛЯ ИХ,ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ВСЕ ПЛОХО

омск
у меня точно такая же машинка, езжу уже 6 месяцев, только расходники к зиме поменяла!!! очень нравится, ОЧЕНЬ!!! к отзыву присоединяюсь!!!

Какая Ляля! Всё есть! Удачной эксплуатации, ну и хондаводу "пятёрочка" без вариантов!
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Инсульт Устибаш-Качалов:
Как оказалось не хватает ветровиков, пока в процессе поиска-покупки, напишу об этом чуть позже..
А Стёпка Ваш.. ммммм! красавец!

Strieke:
Если отражатель умер, отрываем его к чертям и ставим в туманки светодиодные лампочки, будет светить лучше стандартной с отражателем!
Укушенный львом Пыжеманьяк
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

мы поставили на зиму 1856515
не цепляет, полет нормальный) вообще Жип
Sergei1234:
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996

классная тачка 5

Железногорск
Cefirovod-nsk:
мы поставили на зиму 1856515 не цепляет, полет нормальный) вообще Жиптебя не смущает что делает фит 10ого года в России???только от 2ух лет могут быть не битые
100% битьё. Легко определить какие иномарки и сколько должны окончательно стоить в России. Если год моложе 3-лет, а цена такая же то 100% битьё. Чудес не бывает.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

99%;)
только Японцы.. менталитет, извеняйте

уссурийск
у меня FIT 9 -го года подушки 2-е больше 2-х не видел

picasso1:
у меня FIT 9 -го года подушки 2-е больше 2-х не видел
свои надеюсь тоже никогда не увижу)))))
значки срс стоят по салону согласно фотки

ростов-на-дону
молодец зачет свою фотку выложи

G8

Capital of RF
Симпатичный хондёныш,5)

В моей тоже от морозов и плохих дорог оживают сверчки, что то постукивает и поскрипывает. На лето хочу делать шумоизоляцию. А для собаки не проще ли постелить на пол авточехол с подогревом, чем ноги обжигать ))))

Кот Рыжик:
что-то про Емельку я и не подумала, эти накидки так и остались в Спайке.
спасибо за подсказку!!

Отличный выбор. Классно смотрится Фитец. За отзыв спасибо, для себя обнаружил потайной бордачек сзади под сидением ))) До этого не видел.
Остался вопрос про подушки безопасности. У себя на RS 2009 года видел только 2, но не всматривался в другие места. Вечером гляну.
За отзыв +5. Надеюсь на взаимность )))
Honda Fit 1500cc 2003 Modulo
Honda Fit RS 2009 Modulo
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

У жены бал в предыдущем кузове. В этом классе - лучшиее авто!
Сейчас хотим купить такой же...

Отличный отзыв. С любовью написано читал с интересом. Молодец заслуженная 5-ка!!!
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

Еще есть интересный автомобиль Хонда Фрид, альтернатива Фит + Спайк.

Кот Рыжик:
Еще есть интересный автомобиль Хонда Фрид, альтернатива Фит + Спайк.
а фрид спайк ещё интереснее))

Классный машын!!!:)))
Хочу такую же решетку!!!:)
Где взять???:)
Любитель медленных улиточных машин)))

Выкса
lilasol:
а фрид спайк ещё интереснее))
после владения столькими машинками, какая все же поинтересней оказалась?

zheka73:
после владения столькими машинками, какая все же поинтересней оказалась?
Спайк)

Спайк)
ну все возьму спайка... :)

Jugo:
ну все возьму спайка... :)
забирай)

у меня аккорд и такой же фит))))))0
фит неедеет и мне ненравиться Н:)))))) но по городу передвигаеться быстрее и намного ещё раз повторю намного экономичнее аккорда :))
Ещё вопрос для меня оч важен... у меня в салоне очень много выли... выяснилось нет саллонного фильтра.. там чтото ещё поломано.. если вам не сложно очень прошу свотайте саллонник и где он находиться.. выдвегаеться он на подставке или просто снятием двух клипс.. а то у меня там на какойто ленте всё..
Мой отзыв: Honda Accord 2008

салонник смогу завтра сфотать
хорошо я очень жду.. мне бы то место где он установлет под бордачком..

Нск
NEXX1k:
у меня аккорд и такой же фит))))))0
это у тебя не хонда аккорд! это тайота аккорд! шляпа вообщем! нормальные аккорды шли только с правым рулем и мотором к20а2 220 сил!
Крепче за шофёрку держись баран!!!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

фото хозяики можно)))

Не знаю почему но фит в старом кузове мне симпатичнее, мобилка больше нравится чем спайк, а вот из фридов - фрид-спайк поинтереснее просто фрида, хотя оба уже больше на космический корабль похожи(как снаружи так и внутри) чем на авто
Вобщем на вкус и цвет все эти хонды разные, а по функционалу - очень удачная линейкка!

усть-илимск
ооо))литье как и на моем фите, зачет))
Мой отзыв: Honda Fit 2008

Прикольный хома))5
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Andrejke:
.... не буду грпубить) катайся на чём хочеш

салонник смогу завтра сфотать
СПАСИБО!)) поехал я за салонником!)))) очень благодарен!

NEXX1k:
СПАСИБО!)) поехал я за салонником!)))) очень благодарен!
не за что))

что за город такой, Замкадыш?
Las ideas no necesitan ni de las armas.

ХЕМУЛЬ:
что за город такой, Замкадыш?
та самая лакомая часть, куда москвичи бегут.
та, что москва хотела себе прихватизировать, но передумала- нафик ей не нужно такое количество народу.
подмосковье в общем)

не в моём стиле ))
ЁПРСТ .... а это кто ? Что за зверь ?

)))))

А Батоныч так Умеет ?

Сочи
Хомяк (плюшевый) эт подарок))
А в бардачёк Батон не влезет, он как 10 этих кроликовых мини такс)

lilasol:
Хомяк (плюшевый) эт подарок)) )
... ну вот , а говорила не в моём стиле ?!( мишки в салоне )

БУМЕР РАНГ:
... ну вот , а говорила не в моём стиле ?!( мишки в салоне )
ну я же говорю- моему хомяку подарили плюшевого хомяка (не мишка это), а
мой хомяк зверь самостоятельный!
я тут ни при чем))

25й Регион
В общем Ты не виноватая , " Он Сам пришёл ". А какая разница между Хомяком и Мишкой если они сидят на заднем сиденьи машины !

Сочи
Для тех кто играл в детстве только в машинки разницы конечно нет))

25й Регион
... ну Всё - Всё , Сдаюсь - Сдаюсь , Уела - Уела ! )))))))
lilasol:
Для тех кто играл в детстве только в машинки разницы конечно нет))

Забайкальский края
Они свистят или нет???
Toyota Camry ACV40 2.4 MT
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Danyus:
Привет. Неплохой отзыв. Понравился, только я так и не понял насчёт ветровиков аля муген... Они свистят или нет???
спасибо!
у моего Фита никакой дополнительной шумки нет, поэтому на скорости хорошо слышны и шум ветра и шуршание покрышек. да я еще до кучи убрала ковролин из багажника, он мешал расположить докатку в нише.
за этим всем не слышно свиста))
а может его и нет. я представляю его примерно таким, какой бывает от багажников на крыше.
в общем, после установки ветровиков Фит не стал свистеть как соловей разбойник))

25й Регион
ОГО ! Целых 200 йен нашла ..... Ты круче меня поднялась ))))) я в своём Басе нашёл всего 100 (((( Храню как талисман !
А вот в 1984г. в Мазде Капелла 82 года вып. трофейные находки у меня были куда Богаче ; Полные пепельницы недокуренных сигарет Hi - Lite , Карандаши для подводки глаз, губ, Этнические висюльки на окна с иероглифами , Вонючка с запахом Натурального кофе , различные рекламные проспекты , монеты , чеки из магазинов, палочки для еды в упаковке ..... Интересно было всё это изучать сидя в салоне этой мазды , когда за окном этой Мазды была эпоха застоя с тотальным Деффицитом !

Япошка язвенник был :)
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Сочи
БУМЕР РАНГ, приличный список! Я же кроме пары денежек, флаеров в стриптиз бары и остатков еды ничего не находила.

очень интересно читать! а где фото хозяйки!? а вообще 5!

За отзыв 5. Удачи на дорогах.

отличный отзыв и фитик +5
удачи!

Отличный зверь! Ездил на таком же 2 года - ни одного косячка не вылезло! До этого владел Фитом 1-го поколения. Разница, конечно, ощутима. 5 баллов!
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

надо было в темноте с фоткать

Неплохой фит а именно хорош своей экономичностью,не надо вваливать ему до 4тыс оборотов,и он тебя порадует веселыми цифрами на трипе.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

laughs:
надо было в темноте с фоткать
обязательно сфотаю позже)

как умничка, за отзыв без всякого сомнения 5!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

ни че такая магнитола

касетник класс

laughs, спасибо!

СПБ
Вот это я понимаю, Японский турист =)
Where’s the money, Lebowski?!

borndv:
Вот это я понимаю, Японский турист =)
хы, страна знает своих героев..героинь))
эх давно в даль далёкую не ездила на машине, почти не турист уже =(

СПБ
так а в чем проблема? ноги в руки, точнее отпуск+колеса и вперед =)
Where’s the money, Lebowski?!

Сочи
колеса есть, новогодние праздники на носу = отпуск, а вот единомышленников нет

На сколько привирает спидометр и одометр с резиной 185/70?
IMHO. Honda Fit '09 -> Mitsubishi Outlander XL '08.

Different:
На сколько привирает спидометр и одометр с резиной 185/70?
что касается спидометра наглядно видно на картинке
про одометр не знаю)

с шильдиком мюген быстрее едет?

DanChe:
с шильдиком мюген быстрее едет?
Как минимум на 25 лошадей мощнее машина стала )
Honda Fit 1500cc 2003 Modulo
Honda Fit RS 2009 Modulo
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

Сочи
да! и почти не ест бензин)

Эх! Всё же тяжко без своего гаража с ямой, столько можно было денег сэкономить!! и купить бутылок 10 вкусного пива)) мечты.. мечты..

и на этой фразе большинство мужиков начали завидовать вашему мужу)))
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

Сочи
а зря! я вкусным пивом не делюсь))

не че такая защита

У меня такой же майфун купите рамку для магнитолы. Рамки продаются , магнитола встанет идеально.

qaz.aleksey:
что за рамка? можно код?

Хозяюшка а как фильтр салонный достать где он находится за нижним бардочком или под ним? Или нужно снять отстегнуть нижний бардочок чтоб добраться до фильтра?
За отзыв 5.

blek500:
За отзыв 5.
Фильтр достать просто - убираешь всё из нижнего бардачка, отстёгиваешь и дальше всё по кртинкам.

Хорошая машина думаю взять весной 2009-2010 г ! читаю отзывы взвешиваю все за и против! конечно тесноват будет после хонды авансир))) но пока нет возможности взять больше и свежих годов!что бы под каску встала.

Рома Букин:
просто меньше барахла будете возить в багажнике))
правда у меня получилось разложить всё, что было в Спайковском багажнике, в Фитькин, разве что лопату пришлось выкинуть)

Кода рамки к майфуну не знаю. Просто в магазине было две рамки одна оригинальная (500руб) с резиновым уплотнителем что бы щелей не было, вторая не оригинальная без резинового уплотнителя (200 руб). Купил не оригинальною и метр поролона черного самоклеющегося. Получилось вот так)).

25 регион
Жаль, жди в следующем году выйдет новое поколение:)

Витон:
Жаль, жди в следующем году выйдет новое поколение:)
я не жалею, на форуме точно останусь, тк сложно после Хонды пересесть на что-то другое, это я уже поняла))

lilasol:
Насчет Хонды согласен, бери Фрида!

Сочи
Фрид шести местный хорош, но дороговат.

Привет..а ты продала Спайка???)
Las ideas no necesitan ni de las armas.

Сочи
Спакуху пока никому не отдам)

Тачка огонь, отзыв 5+! Удачной покупки нового авто!!!
Будь собой!!! Прочие роли уже заняты.

lilasol:
А что в Японии есть стриптиз Бары ? Хмм .Не хотел бы я видеть голых Японок ...))))

БУМЕР РАНГ:
Раз были флаеры, с изображением этих самых голых японок, значит где-то есть.
А что не так с японками? Дефки как дефки))

lilasol:
Раз были флаеры, с изображением этих самых голых японок, значит где-то есть. А что не так с японками? Дефки как дефки))
Все азиатки как правило - Маленькие ! Короткие , кривые ножки и Плоские задницы...

Да лааадно?)
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Продажа Honda Fit 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит