Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Фит 2008 года

Honda Fit 2008

, Замкадыш
Тема:

Фит пришёл без ветровиков. Так как я не курю и, соответственно, все мои пассажиры не курят, думала: «И фиг с ними, появятся «лишние» деньги, куплю лучше защиту», так как с запотеванием стёкол проблем у машины не было. Но блииин! Как же я заблуждалась – потеет и ещё как! А если точнее, исключительно при перевозке прилично подвыпивших друзей =) При такой перевозке мало того что всё потеет, да ещё проветривать надо постоянно! А если на улице настоящая московская зимняя погодка – дождь со снегом, делать это проблематично, ведь в салон летят не только осадки, но и вся грязища с дороги....

Фиту по наследству от старшего брата Спайка достались диски КиК 14 радиуса + резина Йокогама А-драйв 185/70

Кажется они ему идут)

Ещё выкладываю фото ветровиков рашн муген))

По заявкам читателей выкладываю фото местонахождения салонного фильтра и сам фильтр.

Кстати, фильтр я смогла купить только со второго раза, тк продавцы не знали как найти аналоги, перерыли весь склад, перемерили кучу разных фильтров и в итоге привезли нужный через пару дней))

За.. надоели мне оранжевые габаритки! Выбрала белые светодиоды от МАЯКа.

Всё удовольствие за 90 руб. и пару минут потраченного времени на установку.

Как было и стало, а также сами диоды, на фото ниже.

Фотки телефонные, пардоньте))

Занялась звуком в Фите! Ну, звук - это очень громко сказано))

В Спайке мне очень нравилось сочетание штатной головы и штатных колонок, передних. Поэтому были найдены передние колонки от фита в предыдущем кузове и спайка в настоящем, обошлись в 2тыс.руб. Для Фита в кузове GE-6 крепления не подходят, там видимо по замыслу должны быть колонки поменьше. На данный момент колонки держатся на верхних защелках. Фигня полная, потом исправлю)) Те колонки, что на фото, не мои, но такие же.

В машине не было кронштейна крепления магнитолы, поэтому пришлось его заказать, код 77255-TFO-J00, с доставкой в течение месяца обошёлся в 624руб....

Поздравляю всех читателей с прошедшими и наступающими праздниками!!

Давненько не писала ничего про Фит, пора бы и рассказать про его обновки)

Ну, то, что перед зимой и морозами были заменены масла в двигателе и вариаторе, наверно не так интересно читателю, но очень важно для здоровья Фита. Об остальных доработках и заменах расскажу по порядку.

Купила и поставила защиту двигателя, не то чтоб я часто езжу по буеракам или вообще не смотрю куда еду.. Но пластиковую защиту я потеряла летом в смоленских песках....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит