Отзыв автовладельца Honda Fit 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: город 6-9 литров, трасса 6-7 литров л/100км
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: Серый
Кузов: ПТФ, складывающиеся электрозеркала с повторителями поворотов, диодная оптика.
Ходовая часть: 4 WD! Автоматически подключаемый полный привод.
Двигатель: 4 цилинда, 8 свечей зажигания!
   Привет всем любителям и ценителям настоящих японских автомобилей, которые как известно только с правым рулём!...Привет праворульщикам и остальным злопыхателям в сторону ПР!!! :))) Это опять я - Ульяновский праворульщик, который жить без японских авто просто не может и на дух не переносит корейские авто! Нравятся конечно и немцы и чистокровные америкосы, но это просто нравится! Японцы для меня впереди планеты всей!
Очень хочется вам рассказать о своём бывшем японском автомобиле! Всё как-то руки не доходили написать отзыв. Хотя наш Фит заслужил не только этот отзыв, но и самые лучшие слова в его сторону и огромное спасибо японским инженерам!!!
   В 2008 году, успешно (в течение 1 дня!) продав нашу Toyota Carina 1999 года, мы с моей женой решили опять рвануть в далёкие края за очередным японским автомобилем! В расчёт брались ТОЛЬКО праворульные японские автомобили! Через моих товарищей по службе и учёбе во Владивостоке на аукционе был куплен автомобиль Honda Fit 4 WD с оценкой 3.5 балла, но с пробегом в 42 тысячи км. Почему этот автомобиль? Это очень долгая история! ну кому не лень…слушайте! :)
  В 2006 году…благополучно скинув свой первый в жизни автомобиль ВАЗ-21099 1996 года выпуска…я случайно прокатился на праворульной Toyota Crown 1988 года у знакомого прапорщика в части…в результате я понял, что я подцепил неизлечимый праворульный японский вирус! Все попытки езды на леворульных иномарках (Honda Civic, Opel Vectra, Fоrd Focus-I, ....ни к чему не привели! И я купил Toyota Carina в кузове AT-211 с двигателем 1.8 литра (7A-FE) в отличном состоянии и хорошей комплектации у своего товарища!…Родители к моему выбору по-началу отнеслись очень тяжело! Мать всё боялась, что из-за ПРАВОГО руля я могу попасть в ДТП…, т.к он по ихнему убеждению КРАЙНЕ ОПАСЕН! :) Все советовали мне ВАЗ-2110…:) Но я был непоколебим! После 1 года эксплуатации Карины и моей вечно довольной рожи за её рулём, отец с матерью стали засматриваться на праворульные авто…и в 2007-м году мы с отцом рванули в г. Красноярск…за какой-нибуть Toyota Vitz или Funcargo ...для РОДИТЕЛЕЙ!!!…Но на рынке случайно увидели очаровательный автомобильчик Honda Fit…и сердце отца было разбито…Отцу мы приобрели белую Honda Fit с передним приводом 2002 года…Гнали её до г. Ульяновска 4 дня…В результате, поражённый динамикой, комфортом, экономичностью и вместимостью (не смотря на внешние габариты!) отцовской Хонды Фит…я понял, что мне нужна именно ЭТА машина!Так, как у нас в семье появилась маленькая дочка и нам требовалась не гонка, а семейный автомобиль!
Наша Honda Fit после покупки была доставлена автовозом до г. Новосибирска…8 августа 2008 года, приехав в г. Новосибирск мы с женой сразу же рванули к родне в Новосибе ...забрать наш ФИТ! Он был ПОЛНОПРИВОДНЫМ (4 WD). Двигатель 1.3 литра (86 л.с), 8 свечей зажигания…, АКПП - бесступенчатый вариатор, ну и куча всяких японских ништячков! :)
Эксплуатировали мы нашего "Хомячка" 3 года…намотали 57 тысяч. км…за все три года не было ни одного ДТП…единственный раз в г. Ульяновске в "пробке" на спуске имени тепана Разина ( в простонародье "ВОСЬМЁРКА"... нам случайно заехали в задний бампер на Хонде Аккорд…но, так как краска была родная и было очень жарко…после несильного удара…на бампере не осталось даже царапины!Обслуживание было своевременным…заливали только HMMF в коробку и родное Хондовское масло в ДВС и Хондовскую жидкость в задний редуктор. Заводился наш Фит в любые морозы…и за 3 года у нас не было ни одной поломки! Фит радовал нас своей динамикой, своим расходом, своей управляемостью, своей проходимостью (благодаря полному автоматически подключаемому приводу), своей надёжностью ВСЕГДА! В городе он просто не заменим! Размеры небольшие…вместимость просто огромная, динамика в городе - ураган!!! на трассе, конечно после 100 км/час ему разгоняться становится тяжелее, но в крутые и затяжные подъёмы идёт очень бодро до 150 км/ч!!! Работа вариаторной трансмиссии была отличной! Самое главное своевременно CVT обслужить и залить HMMF!
"+" и "-" "Хомячка" (Honda Fit"):
"Плюсы"......
1. Цепной ДВС!
2. Отличная тяга на низах и малый расход топлива!
3. Отличная управляемость и маневренность в городских условиях!
4. Хороший трансформирующийся салон;
5. Неплохая работа вариатора, благодаря которому я не хочу садиться за авто с обычной АКПП.
6. Хороший клиренс и удачно расположены колёса авто, благодаря чему глубокие ямы и неровности Фиту нипочём!
7. Неплохая работа печки...зимой очень жарко в салоне.
"Минусы"...их мало..
1. Мешают обзору передние стойки, но это я так понял, сделано в первую очередь для безопасности при ДТП!
2. Дорого обходится обслуга автомобиля. Намного дороже, чем у Тойоты!
3. Жестковатая подвеска.
В мае этого года (2011 г) было принято решение продать наш любимый "Хомячок" и рвануть в г. Владивосток за гибридной Toyota Prius NHW-20, которая ждала нас на стоянке после покупки с аукциона и растаможки…...дав объявление в интернет о продаже нашего Хомячка…через 4 дня за ним приехали из
Нижнего Новгорода…и сразу забрали после тщательного осмотра на подъёмнике!

Итак...в апреле 2011 года я продал своего верного коня...малыша - Honda Fit 4WD 2005 года выпуска (рестайлинг) с 1.3 литровым ДВС L13A и ПОЛНЫМ приводом, которым никогда не смогут похвастаться аналогичные леворульные модели Honda Jazz…как впрочем и Японской сборкой…., а только передним приводом и лейблом Made in China. Продал Фита очень быстро...за 4 дня, как только разместил объявление на Дроме...за 333 тысячи рублей...в Нижний Новгород. После продажи Фита начались поиски автомобиля...Критерий был один...- ПРАВЫЙ...и ТОЛЬКО ПРАВЫЙ руль!...

Эх…Как быстро проходит время! А всё равно с теплом и душевным трепетом я вспоминаю ту первую мою японскую Тойоту Карину! 90-е годы…Отличная шумоизоляция, хороший пластик…таких машин уже никто не делает! Сейчас все экономят!

Жаль, что и фотографий хороших не осталось..!Комплектация была S-ка…с довольно резвым и злющим двигателем (1.8 литровым) 7А-FE (115 л.с)!Легко обходила Форд Фокус с 125-сильным мотором! Коробка "автомат" 4-х ступенчатый с овердрайвом, спортивным и экономичным режимами. Управление отличное, на трассе вела себя превосходно…Надёжна, как ТАНК!...

, пробег 175 км

Бываю часто в Набережных Челнах....и несколько раз видел КамАЗ - Мастер....интересно очень! :)))))

lordleto, Новосибирск
Андрей, Хабаровск
MVit, Хабаровск
Карнович Дима, Саянск

Злостный любитель правого руля)))))

Истинный ПРульщик!))

Надеюсь, приус будет радовать не меньше.

Удачи!
оскорбили - забудь,
унизили - прости,
ударили - вспомни, бл@ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на x#й!!!!

Спасибо! :))))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Фит отличный, да ещё и с полным приводом. Примус то же классная и технологичная машина. Про отзыв и автора, говорить не буду ни чего, каждому своё. Только примус из швеции или германии, ничем не хуже будет и практичней намного. Про пруль ничего плохого сказать не могу, но лично мне интересен только за пол цены от левого. Ихмо.

4 везде рулит )

Молодец! Японское качество ничем не заменишь!
Удачи!

В Европе практичнее была бы леворукая японка.

Кимберлитогорск
Пять баллов тебе. Удачи.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ценителям пруля респект и уважуха. Автор молодец. 555
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

динамика в городе - ураган!!!
я вас прекрасно понимаю - вы еще просто не ездили не на чем быстрее :)
НО даже с 1.5 фит сложно назвать динамичным авто, а вот с 1.3, полным приводом да еще на вариаторе он наверное совсем не едет.

Екатеринбуг
egorlike:
динамика в городе - ураган!!!я вас прекрасно понимаю - вы еще просто не ездили не на чем быстрее :)
Да, подтверждаю насчёт динамики, по трассе туповата машинка даже с 1,5( была у сестры жены), за отзыв пятёрка
Водка не бензин, за городом расход выше
Мои отзывы: Honda Stepwgn 1999, Toyota Dyna 1995

Усть-Илимск
Восторг от авто как у ребёнка от конфетки =) Автору зачет +5

ну вот , и УП засветился в отзывах . Даже фотку выложил , не качественную правда ...
Собака лает - караван идёт

томичи.:
что такое УП

25й Регион
Формула простая " Хорошая Машина - Счастливые люди !
Про подхваченный праворульный вирус - Поржал ! А вот родителей(Маму) успокойте пожалуста ; Находится за рулём праворульной машины гораздо безопасней. чем за рулём леворульной..... атака ШумаХера со встречки по- любому будет МИМО ! И пассажир праворульки находясь на месте водителя Леворульки тоже в безопасности ( Перед ним нет рулевой колонки и педалей ) !
И вообще - праворульные машины (сделанные для внутреннего рынка Японии сделаны с любовью - ДЛЯ ЛЮДЕЙ !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

5 за душевность. Но отзыва-МАЛО!
Напиши побольше о вариаторе. Как менял трансмиссионку, каак обслуживать и прочее. Ведь варика много бояться.
И что значит обслуживать очень дорого, по сравнению с Хондой? Распиши плиз
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Южный Урал

В Китае собирают Джазы в новом кузове.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

челябинск
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

На фото, сделал тебя........... КамАЗ - Мастер.

хех

никогда не мог понять нахуа таким машинкам 4вд, видимо чтоб жрали больше и совсем не ехали.:). 1.3 на вд это жесть, как то раз прокатился, как на велике разгон:):).

Хондавики наденьте ордена! ))). +5... Уральскому праворульщику.

ГондурОссия
Была у жены такая же, даже в цвет, но с автоматом. У меня по тем временам был Прадо 2002 г.в.
Но, зимой по выходным и по городу я всё равно ездил на Фите.
Отличная машина! Из-за неё я продал Прадика.
За отзыв 5!!!!

++++++++++++
Соглашусь.

Хондо-Вод:
1.3 на вд это жесть, как то раз прокатился, как на велике разгон:):).
А чего ты от неё хотел? Это городское авто! На перекрёстках трогаешься легко.
А турбину можно и к велику примоделить - будет жесть.

Оса
Европейский Джаз 1,котрый продовался в России по комплектации был намного богаче машин которые шли для внутреннего рынка по умолчанию в нём стояло:
-задние дисковые тормоза
-подсветка оптитрон
-климат-конроль
-управление магнитолой на руле
-ручное управление виртуальными скоростями вариатора(на фите только 1.5)
-прозрачные передние фары
-повтортиели поворотов на зеркалах
-подогрев зеркал

Всё это могло стоять и в Фите,но чтобы собрать всё вместе в одном авто тут надо постапаться найти такую машинку.

Единственное что не хватало в Джазе-это 1.5 и полноприводной версии.

Бийск>Питер>
Хороший такой фит

Сообщений: 2098
отличный фит! а вот насчет дороговизны обслуживания не согласен! юзал фита 3 года, единственное, что в нем дорого, это жидкость HMMF, а остальные расходники стоят копейки!
из ремонтов (делал все сам) было следующее: заменил задние ступицы (ставил от Цивика), и пыльник на суппорте, да лампочки...резина, аккумулятор, фильтры, масла, ремни , колодки - это расходники..
продал его с пробегом 180 тыс., постоянно его вижу , новая хозяйка ездит не нарадуется!
автору удачи!

что такое УП
Автор отзыва))))

МО
Фит отличная машинка!!! У сестрёнки такая же, тока Джаз))) (руль с другой стороны и сборка соответственно Китай))) но тоже очень довольна. Проходимость тоже супер по сравнению с одноклассниками (спасибо понижающей передаче). Удачи на дорогах! Семейству привет!!! Молодцы!!! Пиши отзыв про Примус)

Rotcod:
про примус отзыв он уж накатал! огромный отзыв такой, и каментов к нему уже куча!

Сообщений: 2098
УП, а почему у батиного фита белого ручки черные? комплектация такая? некрашенные ручки видел тока на джазах..

БУМЕР РАНГ:
Формула простая " Хорошая Машина - Счастливые люди ! Про подхваченный праворульный вирус - Поржал ! !
я тоже своего батю заразил этим вирусом! раньше он на ПР смотрел как то презрительно...но после тестдрайва моего фита - купил себе тоже ПР!

Челяба
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
...на трассе, конечно после 100 км/час ему разгоняться становится тяжелее, но в крутые и затяжные подъёмы идёт очень бодро до 150 км/ч!!! ..
странно как то, то после 100км/ч не едет, то в крутые подъемы до 150км/ч идет бодро???????
Афтор, ты уж определись))))

Дмитрий инжынегр:
Или ручки от Джаза или бате дизайн такой нравится. :)

П,С, На джазах, если честно, таких не видел. Может комплектаха "деревянная", хотя врядли, у япов всё так плохо не бывает.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Сам ездил на фите пару лет, машинка хороша, у меня 1,5 был. Но сегодня ни за что не взял бы правый руль. Ощущение недоделанности ИМХО)))

Ижевск
мэйде ин джапан! и все этим сказано! Держи пятак!!!

МО
Дмитрий инжынегр:
Что то я пропустил... спасибо! Сейчас буду читать. Интересна эта машина.

НВКЗ-НСК
3.5 года был ФИТ 1,3, вариатор, привод передний. Наездили 60 тыс.км. Меняли только масла, фильтры и свечи. Ну и ремень генератора с натяжным роликом заменили (это на пробеге уже около 90 т.км). Машина замечательная, по трассе 140 км/ч без проблем (нисколько не преувеличиваю). Она и 160 едет, только уже не комфортно себя ощущаешь. По поводу дорогого обслуживания - не заметили. У нашего ФИТа ничего не ломалось.

МО, Пушкино
респект земеля! Видел твоего приуса на дорогах нашего города)
Эвакуатор по Москве и области.
+7-916-631-15-69
Скидки форумчанам и форумчанкам.

Московская обл.
"Привет всем любителям и ценителям настоящих японских автомобилей, которые как известно только с правым рулём!."

а как же произведенные на тех же заводах леворучки?
их спецом хуже делают?

короче, сказок то хватит.
сейчас правый руль и из Китая скоро пойдет. Так что прошли эти времена.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Слюни, сопли и восклицательные знаки в конце предложений.

Stratus Prime:
сейчас правый руль и из Китая скоро пойдет. Так что прошли эти времена.
это из каких источников такая инфа?

Искитим
Это не отзыв,а эмоции .Побольше про эксплуатацию. Против ПРулей ничего не имею,но как то не приятно после таких од им. с натягом 4 с +

СОСНОВОБОРСК
за отзыв 5

Stratus Prime:
сейчас правый руль и из Китая скоро пойдет. Так что прошли эти времена.
Ты че не далекий в Китае правостороннее движение.

пермяк Солёны уши:
это из каких источников такая инфа?
Ляпнул он видимо не подумав.

У моей матушки такой же Фит, только черный и 07 года читаешь как будто про него!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?

Златоуст
Молодцы, что вся семья имеет машины с ПР.

Большой Камень
У самого такой был держи пятак!
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

для автора машин с левым рулем видимо не существует, когда правый руль запретят он наверно руль к бардачку на леворукой прикрутит))))
motion & emotion

Улыбнуло!

A2

БУМЕР РАНГ:
Ну все верно, ведь их же сборке участвует сам Император. Он же и качество проверяет.
Плюс, праворульную машину на выходе с конвейера озаряют лучи Восходящего солнца - это обеспечивает ей дополнительную надежность.

Чтобы потом рядовой советский праворульщик, взяв ее непременно б/у-шной, и только б/у-шной наслаждался императорским качеством, выходя сразу на тротуар в ларек за пивом. )))

A2:
Жестокая правда! В свое время япония заполнила нишу благополучия и достатка россиян,но теперь-звиняйте есть выбор,и опять возвращаемся на ЛЕВО,пусть для некоторых нехотя!

Berёza:
Гений просто! пиши еще))))))))))))

-задние дисковые тормоза
-подсветка оптитрон
-климат-конроль
-управление магнитолой на руле
-ручное управление виртуальными скоростями вариатора(на фите только 1.5)
-прозрачные передние фары
-повтортиели поворотов на зеркалах
-подогрев зеркал
Единственное что не хватало в Джазе-это 1.5 и полноприводной версии.
Ну не было у ЛР Джазов ещё:
1. складывающихся зеркал с диодными повторителями;
2. 4 WD;
3. Диодной (рейсталинговой) оптики ...я про задние фонари;
5. ТВ, ДВД, НАВИ и камер заднего вида;

Коварный@вольво S60:
Господа! Я просил же в самом начале отзыва...НИ СЛОВА про ВАШ ЛЕВЫЙ РУЛЬ! Надоело! Я написал отзыв для праворульщиков и тех, кто всё раздумывает над покупкой ПР! Со своим ЛР пожалуйста заходите в другие отзывы! С уважением!

A2:
Я не знаю как там у ЛР Джазов...ведь в Китае и Англии всё скорее всего по-другому!

Berёza:
Я же в отзыве написал, что мне ЛР не нужен! Только ПР! Это ведь мой выбор! А своё ИМХО оставьте при себе! Спасибо!

миша статный:
Молодцы, что вся семья имеет машины с ПР.
У меня и знакомые и родственники пересаживаются на ПР. На днях привезли с аукциона Витц 2008 года....Правда это пока пузотёрки...показываю друзьям Wish, Mark-2 Blit, Caldina, StepWgn, Stream, Delica D:5, MPV, Odissey....и тд....думают пока...., но уверен, что скоро пересажу и их на Пр...и они даже про ЛР вспоминать не будут, как те, которым мы привезли ПР авто с аука!

motofun:
респект земеля! Видел твоего приуса на дорогах нашего города)
Спасибо,Брат! :))))) Я просто в Удмуртии служу..., а домой в отпуск еду в Ульяновск!

Дмитрий инжынегр:
У бати Фит в самой овощной версии....ручки и зеркала не крашенные, стеклоподъёмники механические, но вместе с этим есть АКПП - вариатор, электрозеркала, подушки, АБС, ЕБД, кондёр, музыка.....и всё что в других Фитах. Когда Фит бате брали, то денег хватало только На Фунтик или Витц, но батя загорелся ФИТом...и нашли лишь такую версию ....без пробега по РФ!

автору удачи!
Ну мне дорого обходилась жижа HMMF, масло хондовское 0w20 или 5w30 и масло в задний редуктор!А так 3 года откатал без проблем вообще!

чичер:
В Европе практичнее была бы леворукая японка.
Я чёт про ЛР вообще забыл...после ПР даже вспоминать про ЛР не хочется! Поэтому каждый делает свой выбо и то, что практично ему, а не кому-то!
NAR

5!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Вопрос про качество сборки к автору у Хонды есть автомобиль называется Honda Legend ,произодилась до последнего времени в Японии как с левым так и справым рулём,в Америке продаётся как Acura RL,вы то же считаете что леворукая версия дешёвая китайская подделка раз её император не благословил?

пермяк Солёны уши:
Я считаю, что она будет хуже "упакована" в отличие от своего настоящего японского собрата! Про 4WD, ТВ, ДВД, камеры, автопарковки, старт-стопы ...и тд...думаю писать не надо??? ИМХО
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

4WD есть про остальное не знаю. Но опции бестолковые и бесполезные, особенно ТВ и старт-стоп. УП, знаете, мне уже не смешно с вас, если раньше думал что вы шутки шутили, то теперь уже уверен что Вы фанат. Вы естественно сейчас напишите что, мол, вы уже всё выбрали, но я вам заранее напишу, я вас ни в чём не убеждаю, просто констатирую факт. Вам на заметку- фанаты весьма ограниченные люди, которые из за своей болезни (фанатство это психологическое расстройство) пропускают много чего интересного в жизни. С уважением к вам.

Donald:
Ну почему фанат? Мне очень нравятся японские авто. Вот и всё! А насчёт пропустить чего-нить интересного в жизни....Уважаемый! У меня есть моя семья...моя жена и дочка! Есть родные и близкие! Вот все они и есть самое ценное и интересное в жизни! .....Машины...-это просто бездушное ЖЕЛЕЗО! .....Поверьте, но ваш пост направлен прежде всего на негатив к моей персоне из-за выбора ПР..и самое интересное, что он как-то добавляет к вашей персоне много МИНУСОВ....либо вы слишком молоды....и в жизни много чего не видели....хз...Челябинску привет! Я раньше там служил 3 года...Синегорье там всякое...и тд.

Donald:
У П - нравится лучшее ! ЧЁ непонятного ?

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Ну не было у ЛР Джазов ещё:1. складывающихся зеркал с диодными повторителями;2. 4 WD;3. Диодной (рейсталинговой) оптики ...я про задние фонари;4. Японской сборки! (Джазы выпукались в Китае, а вот нового поколения (Джаз-2) выпускается в Англии и Китае!5. ТВ, ДВД, НАВИ и камер заднего вида;6. Заднего раздвоенного пополам сиденья (у ЛР Джазов заднее сиденье сплошное целое)
1. Зеркала были с повторителями с 2005 года. Насчет складывания и диодные повоторители или нет не скажу.
2. 4WD - не было
3. Диодной задней оптики не было.
4. Еще раз - джазы первого поколения официально поставляемые на РФ были японской сборки.
5. ТВ, ДВД, НАВИ и камер не было, но японские тв и нави в РФ не работают, прошивка тв по стоимости сопоставима со стоимостью нового аппарата.
6. заднее раздвоенное пополам сиденье было
А еще было управление магнитолой на руле, оптитронная панель приборов.
Фото панели до и после рейсталинга.

БУМЕР РАНГ:
Точно также можно обвинить Доналда . что Он ФАНАТ Путинского Автопрома ! Что Дональд не пропускает ничего интересного в этой отрасли ......... ему нравится заводить Ладу с 5го раза . Закрывать заднюю левую пассажирскую дверь с 3го раза. А в багажник попасть можно лишь при помощи официального представителя Тольятинского Завода (ТАЗ) А УП нравятся машины которые стоят меньше чем квартира. недорогие в обслуживании. прятные на ощупь . радующие глаз. хорошо пахнующие.Признаное мировое качество! У П - нравится лучшее ! ЧЁ непонятного ?

Donald:
Нет, негатива нет, вы ошибаетесь. А насчёт бездушности машин, с этим бы поспорил.На дух не перенашу отечественные авто. У меня есть любимые марки и модели производимые в большинстве автомобильных стран и да, я фанатею от БМВ, но всё же не до той степени что бы ездить только на авто этой марки.
А может вся проблема в финансовом вопросе?

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
А может вся проблема в финансовом вопросе?
Нет, в финансовом вопросе проблемм нет. Люблю пробовать разные авто.

Donald:
Нет, в финансовом вопросе проблемм нет. Люблю пробовать разные авто.
Вот и я так же...сначала пробовал ММС, потом Тойоту,..потом Хонду....теперь опять Тойоту! :))) Хочу попробовать следующие авто: Тойота Марк-Х, Хонда Степвэгон, Хонда Одиссей, Тойота Приус-30, Мазда МПВ...
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

УП, думаю Приус 30-ка от 20-ки координально отличатся не будет, но кто его знает)

кстати не понял зачем такой крошке паркотроник. я на 5- метровом бьюйке не испытываю потребности в данной приблуде, а на фите она зачем? что бы можно было понтонуться на дроме своей праворулькой мол у меня телевизор есть паркатроник и т.д. бугааг

egorlike:
Нет! Ну ведь это приятно?...Когда хорошие приблуды есть в авто:))))) А нсчёт камеры з/х...пусть лучше будет! Не дай бог маленький ребёнок зацепится за бампер или спрячется за авто, а водитель начнёт задний ход.....ВОТ ТОГДА вы и ВСПОМНИТЕ про камеру заднего вида! Только поздно может быть!...ну и парковаться задним ходом очень удобно!

автор вы больны.
Согласен! Я болен красивыми женщинами, стрелковым оружием и хорошими автомобилями! :))) Но больше всего я болен своей СЕМЬЁЙ и своей РОДНЁЙ!!!

25й Регион
Для расширения кругозора загляни сюда..читай всё и даже комментарии. Отзыв о Toyota Premio

БУМЕР РАНГ:
Интересно кому это было адресовано???

_Far East_:
Интересно кому это было адресовано???
Ульяновскому праворульщику ! Мне кажется у него в Ульяновске выбор не велик Лады. Уазы. да Камазы ! Пусть едет за тачкой на ДВ и друзей пусть берёт ! Там выбор покруче будет !

Особенно после этого. https://news.drom.ru/18344.html
Если честно - Я тоже считаю что Распилы это не выход из положения .... Каркасы куда-ни шло !

БУМЕР РАНГ:
Прикрыли и их. А все из-за когда то названных "временными" заградительных пошлин.
Спасибо ЕДру и МедвеПуту.

БУМЕР РАНГ:
Ребят! Я недавно с Владика вернулся...взял ПР Приуса...вы чё там?

БУМЕР РАНГ:
Так он и так на ДВ и в Японии отоваривается, к чему вы это?

Особенно после этого. https://news.drom.ru/18344.html
Ну в машинках разбираться надо, чтоб на распил не влететь! ..Перебитые номера....сваренные авто из нескольких....-это по всей России встретить можно...хоть с ПР..хоть с ЛР!!! :(((((((( Самые криминальные рынки - это Москва, Казань...ну и Кавказ!

За Хомяка 5!

Охотник?

E-burg
Ник твой сначала прочитал как "Ульяновский прапорщик" :)))

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Мне можешь не объяснять, ник прочитай внимательно.
Первые распилы в Россию как раз из Европы попадали.
Литва и Латвия привет.

kaban-66:
Ник твой сначала прочитал как "Ульяновский прапорщик" :)))
Очередная глупость! Знаю прапорщиков, которые не жалея своей жизни, исполняли свой воинский долг в Афганистане, Чечне, Ингушетии.....Вы скорее всего не знаете, что такое Армия!!!

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Причем тут глупость? Чего на людей-то кидаешься без причины?
Человек просто сказал, что неправильно твой ник прочитал, без всякого подтекста.

Ну это, знаю немного.
Свердловская кадетка за плечами... Почти армия.
А к прапорщикам отношусь нормально - у меня старшина был в таком звании - только старший прапорщик. Мировой мужик, земля ему пухом.

Лед:
На фото, сделал тебя........... КамАЗ - Мастер.
Он самый! Пипец просто..ураган!

avs74:
"Итак...в апреле 2011 года я продал своего верного коня...малыша - Honda Fit 4WD 2005 года выпуска (рестайлинг) с 1.3 литровым ДВС L13A и ПОЛНЫМ приводом, которым никогда не смогут похвастаться аналогичные леворульные модели Honda Jazz…как впрочем и Японской сборкой…., а только передним приводом и лейблом Made in China." Насколько я знаю Джазы в этом кузове собирались в Японии, полного привода не было, как не было и благословения императора, ну это и естественно, когда сборка гастрабайтерами в ночную смену из бракованных деталей. В Китае собирают Джазы в новом кузове.
Вот ссылочка про Японские леворульные Джазы, которые собирают в Китае! Официально! http://auto.mail.ru/article.ht...

За Хомяка 5!
Охотник?
да! :)

Ну это, знаю немного.
Свердловская кадетка за плечами... Почти армия.
А я закончил Ульяновское СВУ! (ГСВУ)

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
И к чему эта ссылочка? О том что Джазы второго поколения собирают в Китае и их же продают в РФ я тебе и раньше говорил. Америку ты для меня не открыл. Ты же утверждал, что Джазы первого поколения собирали в Китае, чего на самом деле не было, а если и было то в Раше их официально не продавали.

avs74:
И к чему эта ссылочка? О том что Джазы второго поколения собирают в Китае и их же продают в РФ я тебе и раньше говорил. Америку ты для меня не открыл.Ты же утверждал, что Джазы первого поколения собирали в Китае, чего на самом деле не было, а если и было то в Раше их официально не продавали.
с конца 2007 года джазы 1 поколения завозились с китая,по аккуратности сборки лучше японских..

пермяк Солёны уши:
Да ты что? А в Индии говорят вообще сборка круче! :)))))

avs74:
Ты прежде чем чушь нести зайди на форум Фитоводов...там всё тебе расскажут! Вот как раз Джаз 2-го поколения в Россию пошёл из Англии!А Джазы первого поколения шли в Рашу из Китая! ...Хотя если тебе так хочется надеяться, что твой Джаз собран в Япии, то...надейся! :))))Никто же тебе это не запрещает! :)))

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Да ты что? А в Индии говорят вообще сборка круче! :)))))
да-да откатал на японском джазе 4 года с пробегом в 100000 тысяч заявляю отвественно двери посажены неровно,в багажнике вода(ну это болезнь всех фитов-джазов).

Молодец что взял настоящее авто.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

подскажи, для двухдиновых магнитоол рамки переходные продаются??
Обьем бицепса на скорость пули не влияет!
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2010

militari:
подскажи, для двухдиновых магнитоол рамки переходные продаются??
Может я тебе подскажу на какую машину рамка нужна????

на ФИТа епт)))
Обьем бицепса на скорость пули не влияет!

ДВР
АКПП - бесступенчатый вариатор
Вроде как на Фите 4вд не вариатор стоит а автомат, покрайней мере на фито-форуме так пишут, автор, ты точно нормальное масло заливал туда?
Гранту купить не удалось, придётся опять пруль покупать((((((((

Алмата
У меня такой же Фит, сел акам, с брелка не открывает, центрозамок не срабатывает, подскажите что делать?

Стич:
Автомат стоит на Фитах второго поколения с 4WD!!!И не автомат...а гибрид гидротрансформатора с вариатором!Юзайте фитофорумы!

Dan4o:
А какие проблемы открыть ключом?

militari:
Продаются....

Бийск-Краснодар
Брали для жены Фита 1,5 - очень понравился. Шустрый авто с небольшим расходом- отличная машина для города. Жаль что теперь стало невыгодно везти пруль с аукциона. Думал скайлайн будет моим следующим авто, теперь нужно присматривать что-нибудь другое.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

за отзыв и авто 5 ,а за отношение к прулю еще++++555555555555555.

Спасибо! :)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

"....Наша праворульная семья!!! :))) Мы, дед с бабушкой и сестра с мужем...."
Пора в Японию на ПМЖ из Ульяновска перебираться.

Продажа Honda Fit 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит