Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полировка. Салон. Пластик.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Пробег: 50 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Наконец добрался до отзыва по части полироли пластика. Опять же перепробовал кучу полиролей. Одни были слишком жирные, другие слишком водянистые, третьи вообще воняли не понять чем. Хуже всего показали себя американские полироли типа Доктор Вакс на основе силикона. А запашок так там вообще, как будто протухло что-то. И вот остановился на Soft 99. Полироль для пластика и резины. Ну, начнем.

Салон.

Губка в комплект не входит, поэтому достаточно взять китайскую губку для мытья посуды, и будет Вам счастье. Первое правило - лучше всего наносить полироль непосредственно на губку, а не на полируемую поверхность, т.к. рядом может оказаться стекло, а со стекла она плохо сходит. Если же полироль попала на стекло, то необходимо смыть водой или протереть тщательно влажной тряпкой. После нанесения сразу невооруженным взглядом можно видеть блеск панели. Через пару часов она впитывается и не остается никаких разводов, отпечатков пальцев и т.д. Ну а запах у нее - просто восторг. Никакой вонючки в салон не надо. Такой нежный цитрусовый с яблоком. Я просто тащусь.

Пластик экстерьера.

Идеально можно заполировать данным средством пластик в районе дворников снаружи. Он постоянно там грязный, пыльный, неоднородного цвета. После полироли, через неделю езды, пластик остается в слое пыли, который сходит водой без всяких проблем. Можно заполировать пластиковые стойки на дверях, центральную черную пластиковую часть переднего бампера, и нижнюю пластиковую часть заднего бампера на Фите.

Резина.

Для резины можно ее использовать, но там расход этого добра уж слишком большой, да и блеска такого нету, поэтому для резины ее не рекомендую.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром